1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большая разница в возрасте

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем мимзи, 23.10.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну а че, Паш, помог бы девочке, научил бы что да каг :shuffle:
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Litron,
    да он еще по гаражам в прятки играет)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    да не, на велосипедах по пойме в догонялки играет
     
  4. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Знаешь, как моя дочь говорит?? "Ин зе биг фемели нон-нон..клац-клац...":eviltongu
    ///блин...я уж полгорода проехала..обратно вернулась....а тут всё никак к консенсунсу не придут..
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    С другой стороны дядька заслужил свой успех в жизни отработал так сказать. А то когда малолетний прыщ красивую девку уводит любовью занятся в кусты, думаешь, молокосос, он ещё жизни не видел, даже не потрудился для того чтобы получить свое! Где тут спрашивается справедливость?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тут скорее другой вопрос: когда все сотрудницы попробут начальника, процесс устаканится или остановится?:upset:
     
  7. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Думаю, что втам будет перманентная текучесть кадров...:hah: :hah: :hah:
    С неизменным начальником...:secret:
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Немного не так. Когда начальник попробует всех сотрудниц.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я вообще противник интима на рабочем месте. Этим могут заниматься только отдельные профессии.
     
  10. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    ..не на-чаль-ник...:shys:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    AvariЯ,
    в силу специфики моей профессии, даже если бы я был начальником, а поверьте, такие времена были, то у меня в подчинении были бы в основном мужчины. Так что я вряд ли бы смог воспользоваться своим положением.
     
  12. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Bob,
    я в Вас не сомневалась...:inc:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что означает данный смайлик в этом контексте?
     
  14. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Противник интима в принципе...Тёток в подчинении по дефолту нет и быть не может...
    Святой человек...:kos:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот этого я не писал.
     
  16. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    мне добавить про рабочее место??? Я думала, что втам в цитате есть..и достаточно...:secret:
    Зы: мы же вроде по дефолту про рабочие места и начальников-подчинённых...:shys:
     
  17. Гость

    Гость Гость


    например, менты и медики :d
     
  18. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    ну вот сразу медики!как что та медики!можно подумать что это самая развратная профессия!
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    мимзи, а как же ваш начальник в такой обстановке рулит коллективом? Как он наказывает за опоздания, как требует выполнения работы к сроку, как поощряет за успехи в работе?
    С трудом представляю как можно к примеру глядя в глаза выговаривать за хронические опоздания нагловатой девушке, с которой кувыркаешься "в неслужебной обстановке", как можно требовать субординации от остальных сотрудниц если каждая из них уверена что любой вопрос она сможет утрясти потом "лично".
    Имхо, гнать надо таких "начальников" с работы.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    от начальника зависит - возможно, он умеет убедить, что личные отноешния не должны влиять на рабочие моменты...
    мне как-то не верится. что готовы залезть в постель с руководителем все 100% сотрудниц. Даже приусловии идеальности начальника как мужчины.
    например?:upset: артисты в устоявшихся парах, итпа фигуристов, танцоров и т.п.?
     
  21. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    да вот в том и дело,что он со своими любовницами добренький а на нас не могу сказать,что отрывается,а просто как премия мы ее не видим и с работы стараемся раньше не уходить,а про опоздания скажу-он сам позже нас приходит.ну хоть он и такой слабый на передок,зато если че у него всегда можно отпроситься!вот такой разнополюсный у меня начальник!
     
  22. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я таких людей не уважаю. У меня тоже много девушек в подчинении было, но работа есть работа. Дистанция должна быть.
     
  23. Ламори

    Ламори Новичок

    32
    0
    August25,
    евнух? :shuffle:
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    re


    Опять за свое)))
    Евнух-не евнух.Когда кого-то обманывают,это плохо.А тут так и так изворачивается наверняка время от времени.Стрессы там коньячком снять,потом героин,спид,..безработные сотрудники..:d
     
    Последнее редактирование: 01.11.08
  25. Ламори

    Ламори Новичок

    32
    0
    так за чужое как то не удобно....;)
     
  26. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Самый эротичный мужской орган, который без промаха воздействует на женскую сексуальную чакру - большой и толстый кошелёк. Именно у начальников в возрасте этот орган очень хорошо развит. Вот вам и всё объяснение.
     
  27. Дрюня

    Дрюня Новичок

    6
    0
    Старый конь борозду не портит.

    :)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    + 500.
    Но и глубоко не вспашет. (С)
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется далеко не все мужчины под 40 западают на молодых, у меня знакомый, достаточно не бедный человек, нашёл себе вторую жену на лет 5-7 старше себя и вполне доволен. ИМХО с молодыми больше проблем, некоторым просто не хочется иметь дело с юнешеским максимализмом.
     
  30. Юле4ка

    Юле4ка Новичок

    17
    0
    И такое конечно бывает но очень редко. В основном молоденьких им подавай, а что медицина сейчас далеко ушла, импотента не встретишь. В подобной теме на форуме уже по моему упоминала о травяных таблетках тонгкат, у кого хочешь подымут. Натуральные и нет у них противопоказаний. Конечно потом возраст не помеха.