1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Окрошка на шампанском, или "Кошки в сапогах"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 19.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О! А вот это этично! Не сфотографировать, но обосрать.

    Ничего зазорного в фотках нету. Они как раз и показывают, как не надо одеваться. А то, что они выложены в инет... Ну в такое время живем, господа. В сети достаточно фото очень известных людей в гораздо более щекотливых ситуациях и ничего.
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Zazell, 100 врачей - 100 диагнозов. я уважаю твое мнение. даже интересно почитать сколько людей считает это нормальным. просто я не припоминаю чтоб на этом форуме выкладывали фото без согласия. даже когда были встречи форумские, помню, Леди Стерва не разрешала размещать свои фоты. И это ее право. Еще помню я стебалась - покажите Старика, и никто не разместил. потому что он против.
    В общем мое мнение - это неправильно.
    если бы тавро сфоткала прически сделанные ею и разместила здесь , с согласия клиенток - это нормально

    добавлено через 2 минуты
    Ну так это публичные люди, и то они судятся...
    Если дама в красных сапогах, ее муж или сын прийдет в салон Шпилька и надает по балде тавро:d :d
     
  3. Еще раз.
    Вам никто не давал права ни выкладывать фото, ни УЧИТЬ ДРУГИХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, как им одеваться. Как одеваться - личное дело каждого, как говорится - не нравится, не смотрите. У вас об этом не спрашивали совета. Фразы вроде "на их примере показано, как не надо одеваться" не принимаются, потому что тут не учебный класс, не занятие по стилю и никто из этих дам не собирался быть подопытным кроликом, ТЕМ БОЛЕЕ НА ВСЕОБЩЕМ ОБОЗРЕНИИ.
    На Западе за такие вещи подают в суд. В России - бьют морд..., простите, лицо.
    О Тауро я была лучшего мнения, считала хорошим специалистом, рекомендовала знакомым, а тут такое....Хотя таким людям уже ничего не объяснишь. Чувство такта и меры им не досталось.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Нда уж... несмотря на диплом стилиста, сфера обслуживания как была совком, так и осталось...лишь бы кого обсудить, противно...думала ради интереса сходить к тавро, попробовать, действительно ли она так хороша, как нахваливают либо это банальный пиар, но теперь что-то расхотелось...люблю когда меня обслуживают, за что и плачу, а не когда мнят себя невесть кем...всяк должен знать свое место...хотя не думаю, что при клиентах тауро позволяет себе такие комменты//
    P.S. оказывают теперь стиль диктую стилисты :d и тортопеки, уж не знаю, что она из себя представляют...что-то фотки не впечатляют...и не соотносятся с постами...либо действительно ооочень не фотогенична...на фото вижу дамочку лет на 40...хотя мож на самом деле ей 50...
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А судьи кто? Есть оченно большое количество женщин, на которых любые шмотки смотрятся вульгарно (на фотах есть такие).

    P.S. Abibas forever!!!:d
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гостья с форума,
    Дорогая,
    себе чтоли узнали на фотках:d или образы уж больно похожи на Вас:p
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И правильно. Не ходите. А то все из интереса ходить будут, а нуждающимся по потребности скоро будет не пробиться. Самое правильное, выводы сделать из инета. А потом еще и комментами снабдить: "Да слышала\видела\читала я про эту Тавро! Фигня еще та!".

    Вы из совковой сферы обслуживания? :lupa:
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    А где мысли?
    p.s. извините :blush:
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    LAN54, смешливый. :d
    не, я в серо-черном всю жизнь. Серость любит свой цвет (с)
    И еще из цитатника:)
    Не можешь работать головой - работай руками(с)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уважаемые Гости! Не каждым мнением можно дорожить, но к каждому прислушиваться. Приведите мне хоть строку, в которой я кого-либо скабрезно обозвала за бесстильность. Цинично обсудила человека, у которого видно лицо, и можно сказать, кто это. Ту Дорогая: красных сапог я лично не фотографировала.
    А как насчет ТВ? В городских репортажах людей куча движется в кадре, многие нелепо и глупо выглядят. И что? Подадим в суд на ТВ? А программа "Красота без жерTV"? Гениальные рекомендации ведущей просто нелепы до умопомрачения. Даже не буду приводить цитаты - все и так видят, если телек включен поутру на Волгоградской программе. По поводу реплик о моей некомпетентности и некорректности - хотелось бы объяснить: эта тема и дает понять НАМ, как МЫ выглядим со стороны. Мы - горожане. Если кто-то усмотрел в ней крамолу и изменил свое мение обо мне - ваше право. Всем абсолютно нравится только доллар и евро))). По поводу оскорблений на мой счет - господа, то, как вы изложили свое мнение, не дает мне права сомневаться в вашей этичности, корректности и праведности.
    старик, извините, микрофотосессия под названием "Парижанка из Ельшанки" уже готова - дамы желали видеть меня в ботфортах. Обулась и оделась с точки зрения Волго-гламура - "зразы", сеточка (пришлось сходить в МАН за колготкАми))), голая спина, все чин по чину. Даже красные перчаточки нашлись. Дамы, прошу вас!
    ЗЫ: Сорри за качество фоток, ребенок старался.
     

    Вложения:

  11. Зазель, я уже писала, что не люблю этот стиль, и чего уж там говорить, осуждаю. Но я это делаю не публично. Если бы я была на какой-то из этих фоток - я бы на следующий день пришла в Шпильку и устроила там БАААААльшой скандал при клиентах.
    А Тавро лоханулась с этими фотками, это же понятно. так что не надо тут пытаться вяло заступаться. Пусть она клиентов стилю учит, которые к ней на консультацию пришли. А то похоже на то, как группа гопниц или базарных теток сидят у подъезда с семАчками и обхаивают окружающих, которые по их мнению не так одеты/обуты, исключительно от неудовлетворенности жизнью или избыточного самомнения.
     
  12. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    С большим удовольствием носила бы такой костюмчик.


    А также то черное с золотом платье, в котором похоронили Анну.
     

    Вложения:

    • 10k.jpg
      10k.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      595
    Последнее редактирование: 20.10.08
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Более прочувственных эстетичных и деликатных монологв в свою честь давно не слышала. Правильно, Гостья с форума, так меня! Зазналась! Зарвалась! Только интересно, что ВЫ тут делаете? Я - преступник с фотоаппаратом, выложивший 1 кадр с дамой спиной к зрителям (лицом не вышло сфоткать), и 2 кадра с изделиями китайских мастеров. Тортопек выложила то, что она сочла интересным наблюдением. Замечательный снимок выложила Изадора - наблюдение великолепное. Вы наблюдаете? Делаете выводы? Вам это интересно? Но вы молчите. Вам так удобно. А кому-то хочется заговорить об этом диком засильи безвкусицы. Потому, что на самом деле хочется не смеяться, а плакать от этого - ведь эти девушки зачастую поятия не имеют, что одежду и обувь можно купить не на рынке. Я уже писала фразу где-то: "И что это за сапоги за 15000? Ни замочков, ни стразиков... За что деньги платить?" Платить можно не 15000. В 5 раз меньше. Но не за сапоги из "Бейсика", которые блестят, как новые калоши, да еще баклажанового цвета, со шпорами и "молоньями". Весьма печально, что вы видите в этой теме то, что вам удобно. Но это ваше мнение, вот на него вы имеете полное право, так же, как и я на свое.
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я еще раз попробую озвучить/донести свою мысль - какая разница кто во что одет и по какой причине и как эта вещь вылядит, если этот человек не нарушает общественный порядок и мораль.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Heatheness, костюмчик идеально продуман стилистами фильма. Отличный. Вот пример вкуса. Я бы тоже надела - по ситуации. Но не днем и не для походов по улице)))
     
  16. AlTk, таким, как тавро, тортопек и другие, бесполезно объяснять, что это не их дело, кто как одет. Что неэтично совать фотки незнакомых людей в и-нет. Что неумно это все.
    Ну не доходит до людей, в каждом новом посте "ах, какая безвкусица! с этим надо что-то делать"!
     
  17. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Ой, как приятно, однако же....
    Мне опять никто не дает моих 75.... :biglaugh: И как всегда нет ни одного едкого замечания.. Сплошное благодушие царит на форуме. Единение душ, так сказать...
    Кьярита, спасибо.
    Света, Зазель, полностью с тобой соглашусь.
    таким, это каким, простите?

    добавлено через 54 секунды
    Неулыба,
    вот и я не вижу, кого я грязью облила.....

    добавлено через 3 минуты
    Нет, я просто очень страшная.... Кривая, косая, маленького роста, невыразительной внешности. Полностью отсутствует чувство стиля, не умею одеваться, вести себя.
    Гость, вам полегчало? Если нет, я могу продолжить....
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да уж получше, чем просто шампанское - беее...
    В теме про окрошку писала о том, что заправляли сабж Дом Периньоном Брют. Вполне.



    чуть позже: сообщение 1949951



    Лошизм не в этом...

    Да я лучше в красных ботфортах со стразами сфотографируюсь, выложу веер фото и услышу предположение, что я такая ду-р-а-а-а…, чем создам одну подобную тему и сразу развею все сомнения…
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Совсем баба сдурела. а че в подъезде? надо было на 2 продольную.
    дитю-то что сказала? зачем фоткаешься
     
  20. Тортопек, "Таким" - это людям, которые просто тупо не понимают, что совершают некрасивые поступки.
    Тавро, одно дело - иметь свое мнение по какому-то вопросу и высказывать его, другое - постебаться на форуме над конкретными людьми, которых сфотографировали без спроса.
     
  21. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Уважаемые фотографы, а почему бы вам не сфотографировать что-нибудь красивое, стильное, подобранное со вкусом? То, как по вашему мнению, надо, а не как не надо.
    Религия не позволяет? Больше позитива, это не менее важно, и не менее красиво, чем одежда.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дорогая, а вы знаете слово "шутить"? И почему в подъезде - чтобы "Парижанка из Ельшанки" была там, где ей следует быть)))
    Головач Лена, не видела ни одной созданной вами темы, в которой по-взрослому "рубились" бы дамы. Причем в отсутствие практически топикстартера. Так что относительно "дуура" - видимо, таковой помру. Но что характерно - в тему, где "дуура" создает дурацкий прецедент, рассказать ей о том, как она неправа, приходит столько мудрых людей с общеизвестным статусом уважения.... Как вы, к примеру.

    добавлено через 1 минуту
    Amba, зачем изобретать велосипед? Красивое уже сфотографировали - см. работы хороших фотохудожников от Демаршелье до т.д.
     
  23. Тавро, так вы гордитесь что ли, что даете на форуме повод пообсуждать свою глупость?...Блин, ну я не знаю. вам больше нечем гордиться, что ли? Ну тогда понятно, продолжайте в том же духе.
     
  24. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    tauro,
    Похоже, без ваших "работ" картина была неполной.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Amba, конечно. Поэтому надо было порыться в шкафу и отыскать достойные темы вещи. Вы-то предпочитаете джинсы, джинсы, и еще ра их, насколько я могу судить по постам? Пусть теперь поглумится народ над моей интерпретацией Волго-глэма, мне не жалко. Показать, как не надо, на своем примере? Отчего нет? Пожалуйста. Как обещала.
     
  26. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Тема очень сильно напоминает базарную перебранку, в которой действующие лица очень тщетно пытаются сохранить "хорошую мину при плохой игре"(с)
    Причём, одна сторона пытается, стачивая пальцы о клавиатуру, доказать изначальную некорректность оппонентов, а второй противодействующей стороне религия не позволяет написАть: "извините, была неправа"...
    Как всегда говорила моя бабушка о подобном упрямстве:"ус**ться-не поддаться"...:kos:
     
    Последнее редактирование: 21.10.08
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гостья с форума, ваши выводы - это ваши выводы. Если вы видите глупость - значит глупость. Следовательно, вы страшно ошиблись во мне. Или... Лучше продолжите сами, если что-то иное, кроме глупости, увидите здесь. А оно есть. И если снять очки сноба и взглянуть еще - не уговариваю, предлагаю - может быть, что-то поймется. Кроме убеждения в том, что я глупа и злобна. Злобный человек не подставится, глупый будет опасаться таких провокаций общества, как эта тема. Но ваше мнение я так же уважаю, как и мнения других людей. Это мнение человека - только из-за этого можно прислушаться к критике и задать себе вопрос - я в самом деле все делаю правильно? Я себе этот вопрос задам обязательно и уже задала. И попытаюсь взглянуть на него с вашей точки зрения.

    добавлено через 3 минуты
    Похоже))). Знаете, когда я написала тему, я предвидела такой обвал мнений. И не настаиваю на собственной правоте - напротив, все время пишу - каждый думает по-своему. Вообще, если заметили, я редко категорична - в основном это в манере других персонажей. Однако, как далеко тема ушла от обсуждения ботфорт....:look:
     
  28. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    лично меня тема ботфорт вообще больше не трогает...:secret: Я свою битву выиграла, выйдя на тропу ****ы с дочерью, пожелавшей быть как " у всех в классе такие есть, только у меня нет"(с):spy:
    Я точно знаю, что моей Лине уже не хочется быть "как все"....:kos:
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И моей не хочется - вовремя подсунутый диск с фильмами, где в главной роли Одри Хепберн, дал ей силы отстоять свой стиль. Сейчас предлагаю: что в школе модно, давай купим? Нет. Не хочет и удивляется, что предлагаю.
     
  30. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    tauro,
    Вы судите неправильно. Я ношу ту одежду, которая соответствует моему образу жизни. Это работа в офисе и активный досуг. На работе одно, на отдыхе другое. Одинаково комфортно чувствую себя в любой одежде, которая мне идет.
     
Статус темы:
Закрыта.