1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где девчонки симпатичнее - в Москве или в Волгограде?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Герыч, 29.10.07.

Где девчонки симпотичнее? В Москве или в Волгограде?

  1. В Москве

    10 голосов
    8,3%
  2. В Волгограде

    75 голосов
    62,5%
  3. Везде одинаково

    18 голосов
    15,0%
  4. Да я коренных москвичек в глаза не видел!

    17 голосов
    14,2%
  1. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ога уж посмотрели на НГ фотки на телеках в Лабиринте :d :d :d особенно понравились женщины в леопардовых одеждах :d :d :d
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    В ПЕНЗЕ??? Танкодром вместо центральных улиц - видел. Пьяных водителей автобусов за час до их рейса - видел. Кучи бомжей и обкумаренной молодёжи - тоже видел. Симпатичных девушек - не видел... Наверное, они за водителями и бомжами прятались...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Красивые ухоженные 100%-тные красотки просто так за хлебом не ходят, они подъезжают туда или на своей машине, или на авто своего бойфренда-богача
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ты че-т путаешь. "100%-тные красотки" в принципе в магазин не ходят, для этого есть экономки и доставка на дом.
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    В принципе, в магазин не ходят только ленивые или очень занятые люди. Они же и пользуются услугами доставки продукции на дом.
    Красивой девушке не составит труда самостоятельно приобрести нужный товар.
     
  6. Bub:on

    Bub:on Гость



    Хм, а некрасивой, будет сложно?
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    а не красивых в магазины в маскве не пускаю!ыыы

    добавлено через 1 минуту
    зы а вапще, в михайловке самые красивые! я там был! их не так много ибо численость населения маленькая, но по сотношению с некрасивыми, в михайловке лучше всего рейтинг!
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    :grin: Ибо face control не проходят.
     
  9. Сорвиголов

    Сорвиголов Новичок

    30
    0
    прозвучало мнение что самые красивые в Самаре - я это мнение частично разделяю. Я жил в Самаре около года - ;) красота.

    Но Волгоградские девушки - все же чуть чуть покрасивши :shuffle:
     
  10. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    В Волгограде на 100 девушек приходится 90 красивых, но они скромно одеваются за что им +1. В Москве на 100 девушек - 10 красивых и они чрезмерно гламурны, аж глаза слезятся:weep: Таким образом, если принять во внимание численность жителей обоих городов, то получитца, что в среднем приходится 15-20% красивых девушек на все женское население;)
     
  11. Bub:on

    Bub:on Гость



    Хм, вот сколько людей, столько мнений. На прошлой неделе был в Волгограде, напротив показалось, что четверть волгоградок вообще как шлюхи рядятся. И псевдогламура то побольше будет. Возможно, стараются девочки «соответствовать Москве», а их не предупредили, что в Москве то так и не принято давно. В Волгограде пафоса образе, в глазах, походке побольше будет. Не говрю про «мероприятия», просто про то, что на улице вижу. Волгоградки, кажется, в булочную на шпильках ходят.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Красивее и проще девушки в Москве.
     
  13. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Bub:on,
    Значит я давно не был в Волгограде, скоро приеду сам посмотрю:shuffle:
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Видел на пляже:) Огромные каблуки шпильки и по камням.....
     
  15. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Волгоградки лучше...:)
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Эт получается я в двойне красивее:shuffle:
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маришка,
    в москве волгоградки красивые ;)
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    а мне больше москвички нравятся. седня в метро, напротив меня, сели две высокие модели, я бесстыдно засмотрелся и возбудился так, что пришлось пропустить свою станцию и опаздать на свидание(:
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Santino*, :d с москвичкой небось гуляешь?
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Каждый раз как еду в метро или другом общественом транспорте вижу молодую, весьма кравсивую и симпатичную грудастую девачку с голодным взглядом. в воло плоских (уж не в обид) хотя на лицо то симпатичных, девочек много.
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    Postal,
    только с приезжими москвичками, коренные это несексуальное, мужеподобное, капризное хиппи-мутант, хотя бывают исключения, очень редко, но бывают.

    саныч,
    на все сто прав, порой даже страшно в метро заходить, вдруг изнасилуют! в метро вообще очень удобно - глаза прятать некуда, спать надоело, читать вредно для глаз, на работе монитора хватает, вот и приходиться пялиться на женские прелести, строить глазки, подмигивать. в волгограде помню с этим было очень скучно - бабы все отмороженные, я только в мск научился лапать незнакомок за ягодицу. а сегодня чуть не перешел в мир иной, когда трахал взглядом чужую женщину, раньше прокатывало)
     
  22. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Santino*,
    это приезжие, сто процентофф, стандарт коренной - бигзадница и 1 размер )))
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вчера прогулялись по популярным местам и могу точно сказать, что Москва от Волгограда не отстаёт )
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иной гость, Москва от Волгограда никогда не отстанет, т.к. Волгоград не отстанет от нее. Пачками отсюда будут уезжать красотки, в поисках благополучного замужества и модельной карьеры, или престижного местечка где-то в "бутике" продавцом в Южном Бутово, будут толкаться в ночных клубах и "делать кальку" с интересных модных трендов, повторяя их "подешевле" при помощи братьев-китайцев и распродажных центров на Смоленской набережной. Как говорится, "настоящая парижанка почему-то в юности всегда живет в провинции" (С):d
     
  25. Santino*

    Santino* Гость

    сегодня погулял по центру Москвы, поражен эпидемией макдональдса - все только жрут это говно, про спорт никто даже не заикается, ужос, при таких темпах через 10 лет средний вес женщин будет переваливать за пару сотен центнеров
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    ну это потому,что центр.Все приезжие,у кого нет такого плана заведений в городах/деревнях ходят туда на экскурсии.А нормальные москвичи такую гадость не едят.

    добавлено через 2 минуты
    Ну да.Продавец-это прям престижно,предел мечтаний)))
     
  27. Гость

    Гость Гость

    тауро, а что Вы знаете о Южном Бутово? Батурина рассказала, что есть такой район?

    "А нормальные москвичи такую гадость не едят." Ну конечно! )))
     
  28. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Едят, ещо как едят. На том же охотном ряду макдак, такое популярное место для свиданий с утреца, там и тераска такая прекрасная.
    А по поводу спорта, это зря, люди тут ходят в спорт залы, благо они тут не дорогие.
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот еду я в метро.Вот вам-другая сторона медали.Мы,девочки,стоим на высоченных каблуках,встаем намного раньше,чтобы успеть собраться(макияж,прическа),не высыпаемся,стоим,мечтая поскорее добраться до офиса,опуститься в кресло,заварить крепкий кофе и полистать свежий номер женского журнала.А вы сидите,с интересом рассматриваете,что-то там подмигиваете.Лучше бы посадили нас-мужского внимания нам тут и так выше крыши,а то спать вам не хочется,читать надоело.Уступайте нам места,уважаемые мужчины,мы найдем чем на них заняться.Да и мнение есть,что для вас будет "вид сверху лучше".

    добавлено через 4 минуты
    Ну насчет свиданий не знаю.Мне кажется,в такое место нормальный человек на свидание не позовет.
     
  30. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Сельдь, да не, вовсе не, для утренего завтрака на открытой терасе очень класное мест. Если б я там неподалёку жил, я б тоже ходил.