1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аллея по пр.Ленина

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ларри Ф., 18.07.08.

  1. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Блин, они вам сдались, эти заборы убогие? Мне, походу, одному кажется, что без них лучше стало. Езжу мимо каждый день почти, часто пешком мимо хожу, что то ломящихся через дорогу в неположенном месте орд не замечал ни разу. Давайте, блин, все дороги колючей проволокой обнесём, ток по ней пустим и вышки с автоматчиками по периметру расставим. По вшей логике так выходит.
     
  2. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    ss18 satana,
    не бойсь, ты не одинок!
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ss18 satana,
    Феникc,
    Сдались хоть какие нибудь заборы. А то из-за этих уродов которые стайками в час пик перебегают дорогу жди беды точно...
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Феникc,
    ss18 satana,
    а вам она сдалась? она прямо так сильно мозолила глаза что кошмар. Не вы ставили, не вам убирать. С оградкой и гозон был гуще и перебегавших было меньше.
     
  5. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Часы с центрального вокзала снять я первый предлагаю? Всё равно у всех хронометры есть, не наручные так на мобильнике.
     
  6. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    quakeX
    Только из за этих убогих заборов не видно ни травки, которая якобы гуще, ни мегабрусчатки, ни мега клумб, ни мегаскамеек. Кстати, где же это такая варварски вытоптаная трава, про которую тут все распинаются? Не замечал ни разу.
    Про перебегающих- ещё раз. Надо натянуть колючку под током, тогда точно перебегать не будут. Перебегающих орд, повторюсь, не видел ни разу.
     
  7. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Gin Bravo,
    А зачем, простите? Это же памятник архитектуры, коих у вас и так практически нет. По пальцам рук можно пересчитать.
     
  8. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Напротив остановки Центральный рынок и Комсомольская хотябы.
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Benvolio,
    Мне представляется что и ограда имела отношение и к памятникам и к архитектуре. В отличии от мэра, который пришел, пакостей наделал и ушел (или скоро уйдёт, или снимут, или посадят).
     
  10. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    его там просто не было!!!
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А с какой целью сейчас доделывается забор вдоль всей Рабоче-Крестьянской? Да и вдоль наземной части скоростного трамвая заборчик имеется. Зачем?
     
  12. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    тока не забывай различие конструкций!
    Кстате, по большей части затем, чтобы машины вдоль рабочки не парковали, если ты о ней! Не больно там дорогу переходили - некуда!
    Посмотри, бегают ли на проспекте на другом газоне - у политеха-педа? Фотки выложить?
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Дык, там и парковаться местами нет смысла, например, между элеватором и пивзаводом. Между тем, забор ставят. Деньги девать некуда?
    Оно, без забора, конечно, тоже ниччё, но наш народ не упустит возможности сократить себе дорогу пусть и по газону. Хоть бы кустарники тогда высадили, как например, на участке проспекта от Краснознаменской до аллеи.
     
  14. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Кустарники там всегда раньше были, пусть и не очень привлекательные, но воздух очищали. А сейчас тротуар уберут, машины вплотную к деревьям будут ездить - долго ли они продержатся без защитной кустарниковой зоны?
     
  15. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Вот не вижу, и всё тут. Может с глазами чего?

    добавлено через 1 минуту
    я не архитектор, мне неведомо
     
  16. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    Да а вытоптанные тропки сами собой появились. А последнее предложение самое то для толпы ;)!
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Там ментов надо поставить с дубинками и травматическим оружием, чтобы все ходили через переход.

    добавлено через 3 минуты
    Кароче я придумал, надо пустить рекламу по тв, в которои центральнои будет одна мысль - антисоциально и безкультурно ведеш себя - ты позорный и беспонтовый лох.

    Предлагаю дать бабок какому нить авторитету, чтобы он там в конце - именно эти слова и говорил. В Волгограде это заработает.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Высаживали. На Аллее Героев, например. Там, где народ решил ходить напрямки - там и кустарник вытоптал, посмотрите.. Та же участь ожидает и кустарник на проспекте.
    Наверное... Или ты там просто не проезжаешь? ;)
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ss18 satana,
    6 человек это наверное ещё не"орда"?сегодня пол-восьмого/утра/ шесть пьяных"пыонеров" под колёса кидались:writer:
     
  20. Гость

    Гость Гость

     
  21. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Еще раз, проезжаю почти каждый день, иногда по нескольку раз, иногда прохожу пешком. Катастрофически вытоптанной травы не наблюдал. Неоднократно наблюдал мегаклумбы, мегалавки и мегабрусчатку вместо убогово забора с рекламой концерта бори моисеева или очередной пати в стиле крутятся жопы
    Вчера в полдевятого вечера 8 пьяных комсомольцев в Волге купались. Необходимо немедленно заминировать все пляжи, обнести берег колючей проволокой и командировать дивизию морской пехоты для его охраны.
    Скажу по своему опыту, пьяному тот забор, что стоял, не особая преграда
     
  22. SageXXX

    SageXXX Новичок

    19
    0
    Палюбому к окулисту надо. Не пойму полуслепой человек пытается опровергнуть очевидное. Глаза сначала подлечи.
    Народ там тусует постоянно. И пофиг, растет там трава или оградительная лента натянута, мыж мля крутые.
    Обидно блин, что народ у нас такой тупорылый.
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ss18 satana, Вы действительно не хотите видеть очевидное...
     
  24. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    SageXXX
    Ты прав, дружище, тяжко тебе жить среди такого беспросветно тупого быдла. Соболезную
    delicious
    Лично мне очевидно, что без заборов стало лучше
    За сим, думаю, диссккусию можно прекращать. Каждый всё равно останется при своём мнении
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ss18 satana,
    Посмотрим как вы заговорите, когда в очередной раз проезжая там вечером, вам внезапно попадется на пути очередное пьяное тело, которое думает тольк об одном- где взять еще пива.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Никогда. Она чугунная, а чугун нынче дорог - она продана, наверное уже.
     
  27. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    LAN54
    Я на троллейбусе езжу, мне пофиг, если честно
     
  28. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    ss18 satana,
    ты пиф?
     
  29. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    не понял, это о чём
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Лет 7...10 назад в Саратове видел плакат с аналогичным, но более корректным содержанием: "В этом месте переходят дорогу только невоспитанные люди!"