1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Chukotsky,
    воды побольше пей. эластичности не хватает)
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Я аптечный глюкозамин как раз и юзаю, но там дозировка 500мг в капсуле, пью 2 раза - толку нет, сначала левое плечо болело, теперь стало и правое, апосля пьяных соревнований по армрестлингу)))
    А поскольку я все больше доверяю производителям спортпитания, то и задумался, шо надо искать спасение там.

    добавлено через 10 часов 43 минуты
    MiX_Legioner,
    а ты инсулин юзаешь?
     
  3. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Лучше не инсулин, лучше гормон роста или саматомедин IGF-1. Не в качестве увеличения дури, а в качестве восстановления суставов и укрепления хрящей. Ну это если уж совсем ничего не помогает. После инсулина может придти обратка.
     
  4. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Семен Сметана,
    нед, не юзаю, опасаюсь)

    lysergey,
    гормон роста ипользуют для всего)))) он сушит, он набирает массу, он укрепляет суставы, он укрепляет здоровье - воистину панацея
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    одни плюсы прям! А минусы имеются?
     
  6. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Да имеются. Он дорогой :)
     
  7. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Dozer,
    ну в качестве минуса можно отметить только увеличение в массе внутренних органов. Вон у Колемана мамон как у беременного таракана, мышцы живота прокачаны, но сам живот большой, хотя по сравнению с остальными частями тела и незаметно)) Но Колеман кушает ГР не первый десяток лет в таких дозах, что никакой бюджет не потянет, так что в принципе минусов никаких. за исключением цены конечно.
    25$ за 10ед. Для жиросжигания ставят 5ед в день, для набора массы минимум 10ед в день. курс минимум 3-4мес...вот и весь огромный минус.
     
    Последнее редактирование: 04.06.08
  8. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    что значит обратка, массу потеряешь?

    х.з. на спортфарме от инсулина в восторге, суют его где нипопади... я им пишу, шо у меня врожденная недостаточность жкт (плохо перивариваю пищу) - они мне: юзай инс.))
     
  9. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    обратка - это во первых потеря массы, во вторых потеря силы, в третьих одно из основных - суставы начнут болеть еще больше и четвертое. Если есть наклонность к диабету - ты ускоришь процесс если с дозировками будет лажа. Передоз страшен комой...кратковременной, но комой, а это бааааальшой минус мозговой деятельности. А так вобщем то очень сильный препарат, правда жиру на пузе дает тоже много :).
     
  10. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Семен Сметана,
    ну по поводу инсулина. на спортфарме тебе правильно ответили, на инсулине жрешь как слон, аппетит лучше чем у солдата.
    передоз страшен только диабетом. поэтому и сам боюсь - склонен к полноте. кратковременная кома, про которую грит lysergey - инсулиновый шок - в принципе херня, и ее не будет никогда если просто покушать после приема инса.
    инсу принимают обычно между курсами, чтоб масса не обвалилась и чтоб настроение было. ИМХО, не для новичков это дело.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
  12. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Dozer,
    я бы сказал, что я думаю по поводу всей продукции айронмэна))) тут за мат банят?)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага )
     
  14. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Тогда качество продукции Айронмен - очччччень матное слово, отражающее всю неэффективность данного бренда.
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    MiX_Legioner чё там с открытием магазинчика вашего? Вы там сами будете заправлять всеми делами, аль продавца какого-нить посадите? Просто было бы удобно на месте у вас консультироваться чего брать :)
     
  16. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Dozer,
    работаем над этим, арендодатели сроки срывают)
    если кого и посадим, то грамотного человека)
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    MiX_Legioner ну тогда анонсируйте в этой теме как открытие состоится! :)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    я смотрю здесь гуру с беэ 5 минут дипломом врача появился.стоматолог небось...живот втяни спартсмен...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Меня всегда забавляли десантники разбивающие о свою голову кирпичи , также как впрочем и опухшие от стероидов короткорукие полуинвалиды-пауэрлифтеры , одетые типа водолазные костюмы называемые для солидности экипировкой ,неистово бьющие себя по щекам для куража, жмущие за 200 кг с весьма сомнительной амплитудой движения в 10-15 см. А если к этому ещё добавить диплом врача...Грустно...
     
  20. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Гость
    200кг - это результат МС в AWPC (безъэкипировочная бездопинговая федерация)
    в WPC/WPO: Кравцов в прошлого пожал 370, Касатов- 320, Рычлак перевалил за 400, Рычлак да он выглядит как тюлень, но посмотри на фотки Кравцова и Касатова, есть над чем подумать.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Перечисляю дальше-Гольдман,Рахманов,Цветков,Кошкин, Чадков, Шарапов, Грачев и многие другие...И не надо рассказывать басни про бездопинговую федерацию.МС-это потолок без фармакологии а выше либо чудо генетики либо бесконечные курсы химии.Надоели эти пауэрлифтерские бредни.А вообще то прочти ещё раз название темы форума...
     
  22. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    А Касат пошел в бизнес, бабло зашибает. подхудел, подсушился, но голос такой же картавый. Организовал собстна бездопиноговую федерацию AWPC(прим. Лорду: там есть экипировочный и безэкипировочные дивизионы ;) ). Ток Касат без допинга как Карлсон без варенья)))))
    Кравцов забил пока, не слышно, готовит видимо новую секретную технику. Пока отжигает Максимов, как он 392,5 выжал я на мобилу снял, мило, технично, красиво.
    Какие тока басни по Рычлака на ходили(ксати его просто зовут Рыхлый в народе)....говорили что он на треньке 1025 фунтов(465кг) выжал да еще и с паузой. но на IPA он это не подтвердил в прошлом году. Посмотрим что в этом году сделает.

    Чет у Гостя апатия. карьера спортсмена не задалась? или жену пауэрлифтер увел? :d
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Ты ещё биографии каждого здесь распиши...Энциклопедист...Если ты пауэрлифтер,то читай название темы форума и не спамь, а если бодибилдер ,то не советуй людям того, в чем как я уже убедился,абсолютно не шаришь...Верхушек из журналов нахватался...
     
  24. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    гы...;) так поправь хоть один мой пост. с удовольствием поспорю. а лучше давай потренируемся вместе. кто больше выжал, тот и прав :d
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Я не собираюсь устраивать курсы по ликбезу для спортсменов , бесплатные консультации поэтому ничего и не стоят ,потому что они бесплатные.Но когда человек,имеющий весьма косвенное отношение к бодибилдингу и ко всем вопросам,с ним связанным,берёт на себя роль судьи...Хаять какое либо спортивное питание ,будь то АЙРОНМЭН или ИЗО-100 Диматайз,выдавать своё мнение за мнение специалиста-для меня все ясно с кем я имею дело.Настоящий и грамотный спец такого никогда делать не будет.А теперь для умных...Машины бывают разные-ЖИГУЛИ,НИВА,МАЗДА,ТОЙОТА,МЕРСЕДЕС и много других моделей...Одни ездят быстро,другие медленно,одни дороже,другие дешевле,одни ездят на солярке,другие на 95 бензине,в одних комфортно,в других нет,но все они выполняют одну цель для человека и имеют право на существование.Право выбора остаётся за вами...А вот обьединяет их всех одно.Если водитель долбозвон,то его не спасёт ни пристегнутый ремень в ЖИГУЛЯХ ни подушка безопасности в МЕРСЕДЕСЕ.
    PS/А ночью надо спать,а не ездить людям по ухам...
     
  26. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    :) убожество.
     
  27. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Кто знает нормативы КМС, МС в AWPC с весом тела от 90 до 100 кг в жиме лежа и сразу в троеборье?
     
  28. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
  29. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Не надо обсерать пауэрлифтинг, Гость. Я про бодибилдинг тоже могу сказать, что это обезъяний спорт и кроме как кривляться на сцене больше эти мышцы не для чего не годятся. По поводу питания могу сказать, что половина делается в подвале. И хорошо, если оно делается в подвале человеком с докторским дипломом, который отличает белок от сыворотки и можед его из сыворотки достать с помощью гидролиза и далее сделать все-таки из этого протеин, а не бог весть что. Я брал питание айронмен с креатином, сейчас не помню, около 6 кг на месяц. С условиями жесткого режима и 4 развого питания + 2 раза в день коктейль я прибавил 3 кг! за месяц. Примерно такой же прирост был в период, когда я питался 2-3 раза в день и пил козье молоко, после которого меня не пучило!!!!!!! (Кстати хорошоя весчь - козье молоко, витаминизированный продукт)
    Нет претензий к производителю оригинала :d . Но лифтинг ты зря опускаешь, Гость. Судя по тому, что ты ни разу не парировал - ты вабще и в питании и в спорте... как бы это помягче сказать...вспомнил! Ничтожество. Не пиши здесь - не позорься.
     
  30. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Полностью согласен с мнением предыдущего оратора.