1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте маммолога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем swer, 07.04.08.

  1. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Помогите со специалистом.
     
  2. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Щелкунова Екатерина Васильевна, принимает в консультации ворошиловского р-на,что на елецкой по нечет. дням с 8 до 13.00,по чет с 14-19.00. кабинет 4.,по записи. тел. 94-67-39. Если понадобиться оперативное вмешательство,посоветую очччччччччень хорошего хирурга!!! пишите в личку если что
     
  3. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Натка,
    спасибо. а консультация сколько стоит
     
  4. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    я была в прошлом году. первый прием где-то рублей 100 был,последующие по 60 по-моему, но это с полисом!!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Так Щелкунова же гинеколог?
    А как вам Кубанцев? Я к нему иду первый раз. Киста, блин, аж 2 см. Боююююсь... мамочкиииии...
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Не бойся!!!! Я с ним знакома как пациентка, если нашла на него выход, лучше него и не ищи!!!
     
  7. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Гость, щелкунова и гинеколог и маммолог. А вообще вы не бойтесь, кисту могут и безоперабельно вылечить или посоветуют родить по скорее))) У меня была фиброаденома, удалял врач Карпенко под местным наркозом! Удивительный врач! Всю операцию я проулыбалась над его шутками!!!))) Так что ничего страшного даже в хирургическом вмешательстве нет, главное что бы врач был хороший!!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость



    А где работает этот Карпенко? Где его найти?
     
  9. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Гость,
    контакт Карпенко могу дать в приват,работает в больничном комплексе то ли заведующим до ли главврачом онкологического отделения, но к нему желательно идти если действительно диагноз такой,что нужно что то удалять. Все подробности вас интересующиее пожалуйста в приват.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Все. Кисту шприцом отпунктировали. Теперь контроль. Фух...
     
  11. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    А кто делал? Крапивин?
     
  12. Гость

    Гость Гость


    кубанцев.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Не ищите лучшего маммолога, чем Кубанцев. Приходилось к нему обращаться неоднократно-всё просто супер и руки у него просто "золотые".
     
  14. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    А где он работает и как к нему попасть на консультацию?
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Рабоал в ж/д больнице и консультировал в Клинике "Движение". Более точно сказать не могу, постарайтесь узнать в самой клинике и больнице...
     
  16. Гость-33

    Гость-33 Гость

    Сейчас его можно "поймать" в Авиценне. Консультация- 590 руб. Зато народу мало и внимания больше, соответственно.
     
  17. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Подтверждаю. Принимает по вторникам с 16-00 до 17-00.
     
  18. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10

    Ещё он вЭМПО на Калинина13 принимает 97-17-51.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Я думаю, что в ЭМПО консультация будет гораааздо дороже. Там вообще цены расчитаны скорее на корпоративных клиентов, за которых оплачивает организация. Например, консультация гинеколога там- 1000руб. И ничего особенного в этой консультации я не заметила. Не профессор принимала, уж точно. ;)