1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание своей женщине.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 05.03.08.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    так и скажи арена цирка.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    То есть если откатицца подальше, то ноги и бошка свисать будут? )))
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    диаметр 2,5 метров. Мой рост 1,74, девушка примерно столько же. попробуй вписать в круг две хорды
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Хрен с ними, с разбрасываемыми носками...Кошка из угла допинает на видное место-хто-нить соберёт после того, как пару раз споткнётся....Как приучить, чтоб чистые не клянчил, зная, что они уже много лет места дислокации не меняют-в одном и том же месте лежат в шкафу в нижнем ящике после немыслимого подвига: собратые попарно после стирки...:eviltongu :eviltongu :eviltongu
    И это...научил бы хто-нить сотовым пользоваться: ни хрена никогда не дозвонишься....:susel: :susel: "Оставьте ваше сообщение..":secret: :secret: :secret:
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PE, А сколько лет девушке, если не секрет? Ну это таг, в порядке оффтопега. Помниццо, ты говорил, что в последнее время прикололся по возрасту в диапазоне 21-25 ) Вот и интересно, насколько пожелания совпали с действительностью.
    Да, и еще! Что-то ты слабо мне пожелал, наверное, не очень искренне, чтобы № 1 вернулась! Каг-то плохо она возвращаецца, вяленько! Выкорячивается постоянно! То одно ей опять не таг, то это..! И до постели фсё никаг не дойдёт! Так что давай желай еще раз, штобы она ко мне вернулась! А то каг пожелал, чтобы у неё какой-нибудь хахалёг появился - таг это сразу и исполнилозь! А тут блин как в обратную - всё никак не наладиццо!!! Так что претензия у меня!:frustrate
    Да, кстати,PE,девушко не Олей зовуд?)))

    добавлено через 2 минуты
    см. старую тему Завулона (ГП?) "Мобилу надо выключаааать...";)
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    PenisEnlarger,
    Редкий Гость,
    и сколько ж Вы в тётках ковыряться будете...Вот, блин, скоро климакс накроет, а Вы всё идеал ищете...:eviltongu :eviltongu :eviltongu :d

    добавлено через 1 минуту
    Ну, что тебе сказать....Добрый ты...:pifpaf: :pifpaf: :pifpaf:
     
  7. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Это теперь пожизнено :) Ибо чем старше становятся, тем больше требований к потенциальной спутнице... И тем больше вероятность что женщин созданных для брака разберут более молодые..
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я тоже так думаю и согласен с мыслью, что если к 25 не женился, то потом уже маловероятно. И дело вовсе не в том, что не было желания лет в 25 семьей обзаводиться. Дело в том, что я и в 20, и в 23, и 25, и в 27 хотел создать семью. Однако по ряду причин не срасталось. А может, и без причин. Короче, кому как везет в личной жизни. :)
     
  9. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    харе... сознание вовремя поменять просто надо...
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    харе...залететь просто надо....
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    наивный...возьмут и на тебе не женятся...
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не... Это алкашам, тунеядцам и всякой прочей шелупени сознание менять надо. Хотя, было бы интересно услышать, что именно ты имеешь в виду под "сознание поменять надо".
    Считаю, что надо просто встретить "своего" человека. Всего-то делов. Но зачастую это случается не у всех или просто невзаимно.

    добавлено через 2 минуты
    Эта мера приводит зачастую к временному эффекту.
    У меня вон куча знакомых, у которых брак "по залету". Ну и что? Через год-два разбегаются...
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    нах тогда сбегаться?
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А алименты...А разговоры с бабьём, что была замужем-не сложилось-муж кАзёл..и пр.пр.пр..:frustrate :frustrate Паспорт типа показать, что и "мы как все" были...
    Очевидные вещи спрашиваете...:p
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да кто его знает... Такое бывает, когда думают джёппой, а не головой... Если чувств особых к человеку нет и нет ощущения, что с этим человеком хочешь всю жизнь жить, то тогда уж точно предохраняться надо...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Слава Богу, нет. С Олями покончено:)
     
  17. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Стесняюсь спросить, ЧТО ты с ними сделал????!!!!!:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Леди стерва,

    они остались с параллельной реальности.

    добавлено через 3 минуты
    чья п корова мычало:d
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Как-то не думается, что действительно критерием приемлемости девушки для Вас, как человека рационально мыслящего, было то, чтобы девушко звали не Олей ))) Просто так совпало, наверное;)
     
  20. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Ндамс...
    Тема плавно переросла в перемывание косточек :d ))

    По теме - каким образом будет уделяться внимание не важно,будь то СМС, разговоры, рестораны и т.п., главное, чтобы это было искренне и просто было! :)