1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приобретение нового Ford Focus 2 рестайлинг

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Dench, 11.02.08.

  1. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Понравился новый Ford Focus. Хотел бы купить. Подскажите в каком автосалоне лучше приобрести? Какие условия? Сколько предоплата составляет и какие условия оплаты? Сколько срок ожидания? У кого какой опыт приобретения, кто покупал?
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Арконт (есть МТ, но туда идти смысла не вижу), условия разные, есть фордовская программа кредитования, если за нал, то что-то около 50 тыр предоплата, ожидание очень зависит от комплектации. Где-то таг.
     
  3. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    В каких приделах может быть ожидание (например, от 3 месяцев до 5 месяцев) или больше?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поставка в июле.

    Я покупала у Арконта. Все нормально. По договору поставка была в октябре. Машина приехала в сентябре.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dench,

    Если дизельный универсал, то очень долго.
     
  6. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Я думаю седан в конфигурации комфорт, 1,6 л (100 л/с). Насколько мне известно завод в России седаны еще не собирает. Принимаются ли заказы на рестайлинговые седаны?
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    не приобретайте, у фордов колеса отваливаются.
     
  8. Dench

    Dench Участник

    219
    0

    Это касается всех фордов или только фокус такие фокусы выкидывает?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Читал, что во Всеволжске ФФ3 будут выпускать с февраля месяца, т.е. возможно уже сейчас начали...Я же правильно понимаю, что "рестайлинговый седан" - это Форд Фокус 3?
    По дилерам - лучше Арконт. Кстати, опять же, писали, в столице ФФ2 можно без очереди взять.
    если плохо затягивать, то и у Бентли тоже будут отваливаться.:look:
     
  10. Гость

    Гость Гость

  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Это не антиреклама, но действительно отваливаются.... ломается полуось заднего колеса. Проблема у Фокусов и C-max-ов так как полуоси одинаковые. Тем много про это, но среди моих знакомых еще не у кого не отвалилось.
     
  12. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Возможно это брак определенной партии или нескольких партий полуосей? Я не слышал, чтобы на фордах европейской сборки колеса отваливались.
     
  13. Гипнокот

    Гипнокот Гость

    Скорее всего :)
     
  14. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Есть ли какая инфа по поводу когда начнется сборка рестайлинговых седанов на заводе?
    Принимает ли уже Арконт заказ на седаны?
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    на ФФ3 примает (видимо как раз он имеется в виду. ФФ2 вроде как даже в свободной продаже могут быть в феврале, т.к. из брать никто не хочет, все ФФ3 ждут.
    Неделю назад в Арконте был, спрашивал.
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В этом месяце.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Да нету фф2 в свободной продаже дешёвых комплектаций ни в Волгограде ни в Москве...А в феврале начинают выпускать не ФФ3,А немного изменённый внешне фф2 его рейсталлинговую версию.Прошу не путать людей.
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    а ФФ3 тогда что?
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Когда сделают такой, тогда узнаем.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ездил на этом фокусе 2, 1.6, на мой взгляд машина жестковата, шумная, при скорости 100 км.час в салоне уже не поговориш, правда резина зимняя была. ИМХО за такие деньги лучше Шкоду Октавия взять.
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Точно так же говорили про жигули в 1972 году.:d
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не ездейте на лажовых модификациях, хотя в принципе фокус не фонтан, но в своей нише ему конкурентов нет...
     
  23. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    На сайте форда в конфигураторе поменяли ФФ2 на рестайлинг!
    Считаем .... :writer:
     
  24. Arab

    Arab Новичок

    26
    0


    Не верь никому.Хорошая машина,все по-разному насилуют свой автомобиль,а потом начинают жаловаться,а ещё:кто на другой марке ездит,так и хочет обо---ть конкурента.Пока не испытаешь сам,никогда не узнаешь.Дело вкуса.....
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Старший зять больше года катается на ФФ2 1.8 МТ, гиа, немецкой сборки. Климат, датчик дождя и прочая хрень имеется. Проехал почти 40 тыщ. Ни одной поломки. После 20 тык двигатель стал веселее. Иногда катаюсь на ней. Нормальное точило. Только тесновата для меня..:d
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Немецкой сборки с полностью европейскими комплектующими, еще бы он не ездил!
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Правда штоли?? И полуоси там есть??:haha: :haha: Надо будет на днях на яму заехать и подивиться....
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Испанской сборки они ..испанской...нету немецкой.
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Придется пощупать его за вымя на предмет происхождения. О результатах - доложу.