1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство через интернет - полный бред.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Dikobraz, 23.08.07.

Знакомство через интернет - полный бред. Согласен?

  1. Да

    47 голосов
    27,0%
  2. Нет

    127 голосов
    73,0%
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бабруйский Диверсант,
    типо точечной сварки чтоле?
     
  2. Bob, типо долбаем кристалл экстратоками, происходит стрикция и кристалл выламывает в корпусе разного рода дырдочки.
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    ***
     
    Последнее редактирование: 18.09.07
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    знакомство по интернету ни чем не отличается от других видов знакомств.. и может равнозначно принести, как хорошие эмоции, так и массу боли...............
     
  5. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Bob,
    :pifpaf:
     
  6. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    Aksy,ty prav... Vezde cheloveki... Jalko toka,chto gavnukov nemen'she,chem v reale! )
     
  7. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    nemen'shenebol'she:buket:
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    The Godfatђer,
    fLora,
    конкурс транскрипторов?
     
  9. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Aksy,
    Ввиду термальных катаклизмов
    Всё резче запах из гостиной.
    На смену постоглобализму
    Грядёт эпоха карантина. :gent:
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    The Godfatђer, я понял.. спасибо.. ха - ха - ха.. сос-тя-зан-ние Ро-бо-то-в Ги-та-рис-тов, ги-та-рис-тов..ха - ха - ха.
     
  11. Грубая НеЖнОсТЬ

    Грубая НеЖнОсТЬ Новичок

    1
    0
    Королев не нужн искать, пускай они сами тебя ищут.

    ну вот это незнаю..врятли королевы будут искать кого то...(вот я точно)))
     
  12. businka

    businka Участник

    382
    3
    Таки таки и я внесу свои пять копеек!! :writer:
    Меня прямо таки поражает ограниченность суждений Дикобраза. Такая зацикленность на своем мнении - мол нету любви по интернету, и все тут! - это и есть та самая закомплексованность, которую автор так отрицает. Личный опыт - это еще не истина в последней инстанции. просто кому-то повезло с сайтами знакомств, а кому-то нет (лично я знаю как положительные так и отрицательные примеры). А вообще мне кажется, автор просто глумится, таки и ржот перед компьютером, читая как тут многие, сопли пузырями, доказывают ему обратное :frustrate
     
    Последнее редактирование: 21.09.07
  13. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    тоже кину дров в топку. Мне, кажется, что знакомство по инету возможно вещь и хорошая, но шанс кого-то найти подходящего не так уж велик. Да если всё общение не юудет выходить за рамки интернета или будет происходит в основном в нём, то да вещь эта полезная. Проблема вся в том, что некоторые(почти все) люди ведут себя в интернете иначе, чем в жизни. И вероятность того что повезёт меньше.
    так что: библиотеки FOREVER
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Категорически нет. Познакомился со своей половинкой. На этом форуме.. Дочке уже 1 год и 2 мес. :d

    добавлено через 2 минуты
    Dikobraz,
    Уважаемый, а почему вы разделяете знакомство в реале и через сеть? Комплексно не пробовали их рассматривать? )))
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Любовь в интернете и через него существует:)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Просто не надо тянуть, а встречаться на 2ой,3ий день.
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    данунах, на такие поспешные встречи обычно тааакие крокодилы приходят. Или зачастую они одноразовыми становятся (ну иногда в этом ничего плохого не вижу ;) ).

    Знакомиться в реале не могу, так что знакомлюсь тока по инэту. Свои плоды это полюбому дает! Кол-во анкет много, одна из 10-ти глядишь да и окажется нормальной!
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а я со своим уже два года вместе, а познакомились в инете:shuffle: и ничего это не бред, главное - правильно выбрать:delo:
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Dozer,
    Да уж... А фотографию спросить, или на сайтах общаться с теми, у кого есть фото так сложно ;)
     
  20. ZapaR

    ZapaR Новичок

    37
    0
    Так вопрос нельзя задавать
     
  21. businka

    businka Участник

    382
    3
    А фотошоп на что? :d Не, фоткам на сайтах знакомств нельзя доверять :p
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    businka,
    Здравомыслящий человек, который хочет больше, чем пустой треп только на сайте, выкладывать не свое фото не будет... Т.к. понимает, что смысла нет, все равно при встрече все выплывет... ;)
    А так, по поводу фразы "Знакомство через интернет - полный бред." могу отослать к теме
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?t=92750
    16% из тех кто встретил "свою половинку" познакомились через интернет ;)
     
  23. Adv01

    Adv01 Новичок

    97
    0
    Знакомиться можно где угодно, кому как удобнее, так сказать. Есть знакомые, кот. по sms знакомятся, созваниваются, встречаются, хоть пока безрезультатов в смысле постоянства :) но недовольных нет :)
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Конечно бред, у меня знакомый сколько раз пытался, ничего хорошего из этого не вышло.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня в реале бред. Знакомлюсь, все дела. Беру телефон. Звоню неделю, вторую, все заняты вечно. А в инете человек заинтересован. Намного проще епть.
     
  26. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Litron Плохо заинтересовал раз заняты вечно.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZKiNNER,
    А почему тогда барышни с инета с таким интересом продолжают общение и не только?
     
  28. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Litron Скорее всего ты при встрече в реале общаешься с ними гораздо дольше, чем с теми с кем знакомишься в реале, отсюда и бОльшая заинтересованность. Но и так же есть плюс в том что в инете девушке по определению одиноки, выбирают себе пару или ищут просто секса на одну ночь.

    По теме могу сказать что у каждого способа знакомства есть свои достоинства и недостатки, а говорить что это бред по-крайней мере глупо. Есть достаточно примеров того как люди женились познакомившись в инете, а моя сестра вышла замуж за парня с которым познакомилась через sms.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZKiNNER,
    В реале, как бы я не общался, в итоге, никогда ничего не выходит... И бешеная страсть была, и романтика, всёравно всё что было серьезно я находил в инете.
     
  30. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    барышни с нета в 9 случаях из 10 хотят поприкалываться. даже если замужем, кинуть на время мужа а потом жить как обычно.