1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю землякам комнату в москве для желающих

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 15.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всем, здрасте!!! Сдаю комнату на долгосрочном варианте (не агенство-собственник!) паре (м+ж, ж+ж, м+м) своим землякам. Комната расположена в 2-х комн. квартире метраж 12 метров. Адрес комнаты- расположена в 10-15 мин хотьбы от станции метро Волжская (какое символичное название для волгоградца!...ох Волга, Волга колыбель моя). Стоимость этого удовольствия 15-16 тысяч (на двоих). Просьба стучать и писать , если есть желающие стучать - аська 122-506-221, писать на мыло [email protected].....а если нужны подробности телефон потом будет дан.
    Комната будет сдаваться максимум через 2 недели...так как была приобретена пару дней назад и нужно в ней навести какой то порядок.
    С уважением -Михаил.:)
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Грабеж!!!
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello,

    Наваривает...
     
  4. Гость

    Гость Гость


    товарищ-звоните в московское агенство......там узнаете что почем
    ищите дешевле 12тыр будет стоить в трехе
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость, таки сам и обращайся в агентство, подыщут кого-нить за такие бабки
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,

    Мне не нужно... у меня всё есть...
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А во второй комнате кто живет?
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FIRS,
    да, кто во второй комнате живет? очень интересно!
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    видимо хозяева
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я еще пока не владею достаточной информацией о квартирах, но у меня знакомый сомтрел 1ую квартиру на Новогиреево в полне приличную (по его словам) за 18000руб.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    во 2-ой комн живет пара муж и жена от 50-60 лет , но они не собственники, так как комн неприватизировна
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Гость,
    у меня на днях кто-то спрашивал про жилье...если вспомню, скажу им
     
  13. Гость

    Гость Гость


    срок 2 недели максимум
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    перефразирую известную фразу из мультфильма: не нужна нам эта Москва, нас и здесь неплохо кормят!

    Вот ответьте почему москвичи ездят отдыхать к нам в пойму и в Астраханскую область, а волгоградцы то в Е*ипет, Турцию. Европу и прочие местности? Чисто географический вопросец. Умеем ли мы отдыхать?
     
  15. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Postal, потому что москвичи в Египте, Турции и Европе либо уже по сто раз были, либо вообще от туда не вылазиют:d а в степь - это что-то типа романтики для присытившегося организма:shuffle:
    Гость, написал бы прям тут: что есть в квартире? стиралка, кровать хотя бы имеются?
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Postal,
    Это рыбаки. Их не так много в процентном отношении и в МСК и в ВЛГ.
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мне друзья говорят мол не волгоградский ты человек. Все делаешь быстро. думаешь не медленно и вообще ритм жизни у тебя московский. Ужос. В Москве работал,интересно конечно. Но я ж не спец в к-либо области со стажем работы 4 годика минимум следовательно за те крошки что платят неа...работать не буду. Это факт. В гости к друзьям езжу регулярно.
     
  18. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    стопудово( эх ты, на земляках..не стыдно..
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну если квартира хорошая (под евро + техника) то цена как цена...
    2-ка с техникой и нормальным ремонтом стоит как раз 30-кр в месяц..

    Но судя по тому, что пенсионера и квартира не приватизированна..не врятли там ремон и техника :)
     
  20. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    У меня знакомая в р-не Волжской приличную однушку недавно сняла за 16 тыр. Повезло... За комнату в квартире 12 метров с пенсионерами - обдираловка ПОЛНАЯ! ))
     
  21. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Да, цена смешная конечно) Земляк тож мне)
    16- комната в центре или рядом с кольцом станциях с обычным ремонтом) Волжская-***** те еще, и ничего символичного)
    Я сейчас ка краз в поисках комнаты или однушки и цены знаю)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Navrotski,
    и что по чем?
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Это долгая история.

    Учитывать надо север-юг, ветку, удаленность от метро, состояние квартиры, и каждую станцию метро в часности. Скажем в выхино полно всего сдается, и по приемлимым ценам, но спрос не особо большой
     
  24. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    По рассказам живущих в этом р-не, в метро утром попасть ПРОБЛЕМА ))
    Люберцы, жулебино, и т.п. все в Москву с утра. . .
    Также нахожусь в поисках другого жилья. Данный вариант - не вариант )
     
  25. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Navrotski
    Ну только 16-ти за квартиру цен нет :) давно...скорее цены от 20-ти за 1-ку на окраине :)
    Для анализа рынка www.cian.ru (большенство народу снимают через него)
     
  26. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ярик,
    Речь о комнате шла.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    че гадать то, что по чем - www.cian.ru там вполнге объективные цены и реальные предложения. Ну а 15 тыс за комнату на волжской, для земляков (!) более чем дорого!
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Знакомая неделю назад сняла однушку за 20 в Южном Бутово, на легком метро, за МКАДом.

    Хотя за 16 на Волжской - это серьёзная заявка. На Волжской, после Люблино в час пик в вагон влезть практически нереально, как мне кажется )
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да глупости! решулярно езжу с люблино в 8.00 прихожу в метро, уезжаю без проблем, а летом так вообще свободно было. Люблинская линия не самая загруженная.
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ага, значит, просто вложили деньги, чтобы навариваться! Как Вам не стыдно, Михаил, нам, волгоградцам, землякам, предлагать снимать комнатку в такой, извините, п**е за стоимость, равную цене через агенство!