1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледниковый период на Первом

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Sense, 29.09.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    delicious,да ладно тебе ,забей на этого коммента;)
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Похоже, что у Волочковой и Сихарулидзе какие-то нехилые конфликты. Антоша всем своим поведением дает понять, как же ему надоела эта прима. И это может сыграть решающую роль в голосовании.
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Sense,да он со всеми себя так ведет...и с глюкозой и с юлнй гимнасткой в проекте "звезды на льду".я вообще удивляюсь как лена бережная с ним столько лет выстцпала..он псих
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Врач-психиатр.:d
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да нет, всем своим поведением он дал понять, что ему надоели несправедливые оценки. И я с ним согласна.
    Не стоит утрировать.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    А вы не заметили что Волочкова хороша только в поддержках. Как только ее ставят на лед, она тут же деревянеет. По моему Сихарулидзе просто надоело таскать ее и ее амбиции. Ведет себя как девочка в песочнице, у которой лопатку отобрали.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.10.07
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Волочкову тоже можно понять. Там ведь все уже нефигуристы ломанные-переломанные, особенно Чулпан. У Вилли уже оба колена... итд.. И если, не дай бог, у артиста не так лихо, как раньше, разгибающийся сустав на карьере никак не скажется, то Волочковой осталось танцевать не так уж и много, а чем потом заниматься - не очень ясно. Отсюда, мне кажется, и осторожность излишняя, деревянность, плохое катание. Ну и балерину из неё вытравить нереально :)
    ЗЫ. Терпеть её не могу, но истина дороже - в случае травмы она теряет практически всю карьеру, в отличии от остальных.

    Кстати, Жулина дружно называем Кевином Костнером, ибо сходство просто поразительное, вплоть до манеры улыбаться ;)
     
  8. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    А кого выгнали-то в субботу? Я начало не видела.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    согласна с гостем ,но все равно думаю,что он неуравновешенный самодур...кстати,он вроде как ушел из большого спорта..
    Osaka,чет я забыла кого выгнали,но остались Дробязка-Дьяченко
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Osaka, выгнали Верника. В эту субботу выгонят Волочкову. Так скать, чтоб все крови напились ;)
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Zebra21,
    ты смс за галустяна шлешь чтоль:d
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Просто в КП за прошлую неделю была фраза "уже вылетевшая из шоу Волочкова" и интервью с ней. Не секрет, что показывают с отставанием на неделю. Вот жду, посмотрю, так ли оно. Точной уверенности нет, поскольку непонятна тогда технология голосования зрительского...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Помогите пожалуйста!!!
    В передаче от 27.10., помоему у пары Ларисы Вербицкой, была музыка, дуэт женщины с мужчиной, старая композиция, помоему джаз.
    Кто её исполняет и как она называется????
    Заранее благодарна!!!
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Неправда. Она и сама хоть что-то делает. В отличие от некоторых.

    Есть такое:inlove:

    В субботу оставят обе пары. И Волочкову. И, к сожалению, шута:kos:

    добавлено через 2 минуты
    Гость, насчет музыки, под которую танцевали Повилас и Лариса, попробуйте поискать на http://www.1tv.ru/ice/
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    откуда ты знаешь?
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Насколько я знаю правила (не очень, правда я их знаю ;) ), то право оставить обе пары имеет только тарасова, и только единожды. Она уже оставила разок обе пары. Или ещё както можно?
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а кого она оставляла уже?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    вишневая, не помню, помню только, что я был целиком и полностью согласен ;) Значит на тот момент обе пары нравились. Фразу точно помню: Пользуюсь своим правом единожды за проект оставить обе пары....
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    delicious, вы оказались правы :) И, кстати, это неплохо, ибо обе пары показали, пожалуй, своё лучшее катание.
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ребят,расскажите как прошло шоу в ту субботу..к сожалению не удалось посмотреть...как я поняла оставили обе пары?
    как выступила Хаматова?
     
  21. Tara

    Tara Новичок

    42
    0

    Да,оставили обе пары...Хаматова-как выступила что-то не припомню....А мне вот обидно за Алексея Ягудина и Вику-эх попали в номинацию...Вроде между ними что-то начинается...как он на её губы смотрел когда говорил:я тебя поддержу....вау:)
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а кого еще номинировали?
     
  23. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    вишневая,
    Марьянова и жену Авербуха (забыла ФИО):shuffle:
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    МОХНАТИК,
    Лобачева она:)
    кстати недавно где-то я прочитала что они разводятся..оч жаль
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    вишневая, развелись уже.

    По результатам выступления 10 ноября в номинации оказались А. Ягудин-В. Дайнеко (третий раз) и Е. Леонова-Г. Сиятвинда.
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    delicious,со стороны вообще не видно их недовольства друг другом...может это очередная утка шоу бизнеса...мож не развелись?
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    вишневая, думаю, что все же развелись.
    Или мне хочется так думать..., потому что Авербух мне не нравится)))
     
  28. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    вишневая,
    я вот сегодня в комсомолке прочитала, что развелись товарищи. якобы по работе долго в разлуке, мол, были и вот понеслось...
     
  29. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Задрало ОРТ уже этой программой всех, да еще в прайм-тайм, жа еще в выходные. Ледовое мыло.:frustrate
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    recruit, а что бы вы хотели в это время смотреть? Я вот давно не смотрел ни шоу, ни фигурного катания (по настоящему), а вот ЛП смотрю не пропуская ;) Очень нравится. Прежде всего тем, что ещё раз показывает, что человек (особенно талантливый) может всё. А вот "фабрикантов" (я про Дайнеко) не спасёт даже талант Ягудина :) Кстати, долго терялся, кто ж такая Дайнеко, пока не рассказали в комментариях ;)