1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рэп/хип-хоп

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем jekaRU, 12.06.03.

  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    SтепаШка хм, а я в них лет 5 хожу =) ничего, да че там эти "скины", помню хотели они как-то до пацанов докапались (тоже штаны не понравились),а пацаны оказались члены сборной региона по кик-боксингу!!
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    классно!:gigi:
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    TIMONka все обошлось одним нокуатом =) потом скины исчезли =)

    Добавление от [date]1055621505[/date]:
    т.е. "p.diddy"
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Круто!!! Так им и надо! Нечего ко всем придераться!:umn:
     
  5. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    блииин, я сюда такой пост написала и стерло все случайно!!! фух.. щас еще раз..
    как уже говорил Пашок и Диуф - была такая темка и я там засветилась слегка...
    люблю рэп зарубежный и кое что из русского - Шпалорпопитка Кру например рулит!! хотя вы и не знаете кто ето ( ну большинство из вас) - позор на ваши седые головы))
    из американского - Тупак навсегда, один на все времена.... люблю Outcast, NAS, Goodie Mob, Field Mob, Clipse, UGK, Classic reign и еще кучу всего!!!!!! в основном люблю Dirty South, West и East на равне люблю. вот. 50центов прикольный. мне нравится, поугорать под него можно. вот. еще какие мысли придут напишу...
     
  6. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Chuviha IMHO West динамичний, а East отличается своеобразным стилем читки рэпа... Шлаки эти вроде наши, местные
     
  7. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    2 Pac, Warren G, Nate Dogg, Richie Rich, Mac Mall, Young Lay (чувак получил пулю в голову, провалялся в коме, а потом вроде еще и альбом выпустил), Tha Dogg Pound (Kurupt в особенности, жаль развалились они, по-моему, окончательно), Luniz (Yukmouth - прикольный чувак - наезжает на всех подряд :)), Spice 1, Mac Dre (ну, блин, ганста - отсидел 3 года за банк, который не грабил), The Dove Shack (ну, классика ганста фанка), K-Mel (let's get funky). Ну и у кучи других рэпперов просто некоторые темы прут, типа, Sadat X, Ice Cube, Xzibit, Pharaohe Monch и т.д. и т.п. всех не перечислишь. Да и, вааще, Бэй Эриа рулит.
    Облом прав, рэп имеет огромную примесь фанка. G Funk Era... Но не весь. West Coast, в основном.
    Русский рэп конкретно отсасывает.
    Мож поменяемся, могу список прислать.

    А завтра 32 года со Дня рождения... КОГО?
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    2Pac'a что-ли? По годам вроде подходит...
    "I got 5 on it" - прикольная тема.
     
  9. GANGSTA

    GANGSTA Новичок

    13
    0
    А я просто сказать хочу,что лублу hip-hop, хоть и с недавних пор:super:
    Eve уважаю, Mystical, DMX, ну после "8 mile" Marshall(А) зауважала,даже жалко стало ,беднягу. Хотя уже достает:" Я такой несчастный, мать алкоголичка,жили в трейлере,в школе били.....но сейчас я крут :белый,а все за своего считают....."
    Ppl и так уже в курсе его биографии.
    Даешь новые темы!!!!!:super:
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy:
     
  11. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    TIMONka а что? в принципе так оно и есть. его вродь и били не хило в детстве
     
  12. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    2 JekaRU я не просто хотела сказать что по степени любви моей к этим стилям у меня они почти одинаково))
    да кстати правда завтра у Тупака день варенья!!!!! и кстати кто не знает, есть такая фишка, что Тупак жив и по всем поверьям в ноябре этого года в 7 годовщину смерти должен восстать из мертвых, так что ждемс ))))
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Chuviha ухъ.. только пусть в нам едет, мы тут ему поможем =)))
     
  14. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Но он не только об этом поёт!:smilewink
    Меня тоже! Тоже что ли рэп начать писать?:upset:
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    TIMONka ну пиши =0))
    да мы про жизнь а мне песни.
     
  16. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    ну ваще, хрен поймешь где что.
    мне нравится DOWN LOW - это как?
    к какому классу/стилю/жанру/подклассу/итд относится?
     
  17. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    ещё нравится A.K. S.W.I.F.T., BLACK ATTACK, C-BLOCK, NANA, PAPA BEAR, WARREN G, незнаю, к какому стилю все это относится, хотя есть подозрение что к рэпу имеют отношение (читают же там что-то). обидно что большинство из этого уже нифига ниче нового не делает
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Gangstarr никто не слышал? В составе - Guru и DJ Premier, очень интересная вещь на мой взгляд.
     
  19. GANGSTA

    GANGSTA Новичок

    13
    0
    А вот кстати о Паке, нехорошо про ушедших сквернословить,но все же, мне он как-то не по душе....
    ктому же, один "знающий чел" сообщил,что Пак расист?!
    Люди,откройте мне глаза! Это правда?
    ( интересная версия про воскресение....ага, говорят еще,что Гитлер жив......):pifpaf:
     
  20. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    @GANGSTA если верить текстам Тупака, то там можно найти все, что угодно. В Representin' 93 есть такие строки House of Pain: funky blunted ass white dudes/Cypress Hill, yeah, the ill niggas... У Thug Life есть выпады против белого населения типа, че там у белых - х**ня. С другой стороны, есть такие треки как White Man's World и I Wonder If Heaven's Got A Ghetto. С одной стороны - это обвинение, с другой - реальный взгляд на вещи. В альбоме Striсtly 4 My N.I.G.G.A.Z... он говорит I ain't racist, причем указыает на это несколько раз, но с другой стороны - это для и про ниггеров. Ну и много разных фактов, посмотрите фильмы, например Bullet, Gridlock'd. Я понимаю его слова как белое - белым, нигерское - нигерам. Ходит такая инфа, что он расшифровал слово NIGGA как Never Ignorant Gettin Goals Accomplished.
    По поводу творчества ниггеров, именно niggaz, хорошо сказал Nate Dogg
    We made this one for the negroes/And for the caucasians who care/They say they treat us like we equal/I say they treat us like we just don't care
    caucasians - это белые, какой-то библейский термин.
    Кстати, оффициальная дата его смерти 09/13/96. То бишь 13 сентября. Ждем восресения.
     
  21. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    xrrg извини, че то я месяца по запарке перепутала )))

    Не знаю на самом деле Пак был расистом или нет, не нам решать... просто он говорил о том, что видел в своей жизни.. а в амеике к черным относятся не очень хорошо , когда тебя всю жизнь называют ниггером и посылают на все стороны, то после этого я думаю не будеш испытавать огромной любви к белым)

    REMY насчет Ву - конешно им большой респект.. сколько лет уже работают парни.. фишка этого Клана в том, чьл их там огромное количество, и у каждого практически свой особенный стиль, плэтому для многих людей найжется что то по душе. Но я лично не очень их люблю
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Lifeless Ага, слышал. Мне тоже понравилось!


    REMY Риспект! Присоединяюсь к словам Чувихи, они уже достойно работают в течение многих лет!!! Не каждому это удаётся!
     
  23. McBett

    McBett Гость

    А можно вопрос насчет так называемого говнорэпа(т.е. ИМХО русского): вот Дельфин, Кирпичи - это рэп или нет?
    Еще, в чем разница между рэпом и хип-хопом или это одно и то же?

    ЗЫ: Чуть не забыл, ДецЛ форева:)(кстати, а он рэппер или *****?:D)
     
  24. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    от Дельфина и прочего в этом духе меня лично воротит...
     
  25. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    REMY Art-street будет в день молодежи - 28 июня в Камышине
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    McBett Дельфин рульный дэнсер... был одним из лучших би-боев в свое время, а про музыку он сам сказал - "ГОВНО"
     
  27. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    А я вот лично считаю, что русский рэп - рулез!! сколько всяких разных групп которые делают просто обалденные вкщи!!! Район моей мечты, 63 регион , ЮГ, Nonamerz - супер. еще очень много всего!! и ксатити НОВОСТЬ!!!! со дня на день выйдет второй сборник волгоградского хип хопа, на котором засветились все самые видные рэпперы нашего города!! так что покупайте и слушайте!!!
     
  28. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ты его с кем-то из Bad Balance не перепутал, это они вообще-то занимали всякие там высокие места в контестах танцоров... Дельфин был участником "Мальчишника", а чтоб он был бибоем - ну не помню я такого.:confused:
     
  29. McBett

    McBett Гость

    А по-моему тоже был(Дельфин - дэнсером то есть).
    Кстати, на мои вопросы пока никто не ответил;)
    Разве хип-хоп и рэп название одного и того же?
     
  30. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Вообще-тот Одним из Первых Би-боев был папа Децла