1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девственницей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем RUStam, 01.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. шармом по лицу - приятнее, чем по роже.
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Есть у меня одна знакомая восточница, до 19-ти терпела, мочи не было, а потом плюнула на традиции и переспала с парнем, вот и все, но естественно родителям не сказала, думает над восстановлением девственности


    этим тоже она баловалась, но хотела по нормальному:d
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Участник,а я знаю таких восточниц,которые терпят пока их замуж не сбагрят родители...хотя замуж их сбагривают лет в 18:p
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    RUStam,
    а Вы с ней сразу в зАГС пойдете? И никаких контактов до первой брачной ночи?
     
  5. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Обратил внимание где плохо попахивает Бобруйское Животное всегда уже там :)
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    RUStam, судя по времени твоих постов - выход в интернет тебе обеспечивает "крупная компания". так что с лексусом ты точно погорячился:) Девчонке достаточно отличать шестерку от копейки:d
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А Десептиконов - от Некромонгеров.
     
  8. Гы. Я точно не подойду. Даже по этому критерию...
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, он слишком много знал (с):d

    добавлено через 2 минуты
    dead_rabbit, зачем ты меня пугаешь на ночь глядя?:d я уже боюсь не только инопланетян, но и dead_rabbit
     
  10. RUStam

    RUStam Новичок

    10
    0

    Отнюдь. Просто в вечернее время и в разгар рабочего дня обычно не до интернета.
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Привет, RUStam! Вообще, если серьезно, ничтожно малы твои шансы пересечься с желаемыми тобой девицами. Причина в том, что их не интересуют пока мужчины. Социальный возраст именно этих 19-22 летних - лет 15-16. Они не обременены почти никакими проблемами, ну т.е. они наслаждаются жизнью и возможностями, которые могут себе позволить в пределах конечно финансовых возможностей родителей. Учатся, занимаются танцем, йогой, языками, красят волосы и ногти в синий и зеленый цвет, пугая мам и однокурсников.
    Это надо какую-то ситуацию, ну как в фильмах типа душеразодравшего мою душу "Овчарка и девушка", потом еще - там Захарова играет и какой-то прибалтийский актер, или в экспедиции на какой нить Тунгуске, на острове - ну чтобы оказаться один на один. И заметить друг друга.

    добавлено через 55 минут
    Хочу добавить, чтобы не быть неравильно понятой.

    Конечно же они осознают свой пол, им нравится нравиться, они общаются со сверстниками - пьют пиво, ходят в кафешки, играют в линейку малек. Просто имеют голову и не нажираются до той меры, чтоб трахнуться по пьяни уступив уговорам особи противоположного пола. А в 18 лет они не "терпят". Это вам даже Роберт подтвердит:d
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так терпят или нет?! Нужен женщинам секас как таковой или не нужен?! :kos:
     
  13. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    ну это не всем дано.
     
  14. TJ-VX

    TJ-VX Новичок

    3
    0
    Как сказал один еврей...всех ещё в первом классе продырявили.
    *Извиняюсь за вторжение.
    Хотя! У меня есть соседка...ей 24 и она ещё ни-ни.Так что у автора есть шанс.
     
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    OpenBoy обещал нас защитить. Как оказалось, он умеет.
    А вот это:
    Пугает уже и меня. Я ведь говорил, что они повсюду.
     
  16. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Дорогая,
    какая точная формулировка. лучше не скажешь. Таких полно. Только вот я мучаюсь. Это инфантильность или женская сучность
     
  17. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    Бабруйский Диверсант, у меня все наоборот:d Сначала я подумала про связь времен, потом хотела задать тебе вопрос, а уже потом решила а нафиг? все равно у меня нет времени. недосуг в смысле:d

    добавлено через 2 минуты
    swer, че то я не поняла чем ты мучаешься? ты о чем? и о ком? какого ты полу извиняюсь?
     
  18. ну да. не до сук, не до них...
    Как раз в тему по теме о девственности, извините за тавтологию
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    тока парацетомол тока есть. больше никаких лекарств
     
  20. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Дорогая,
    я мужского. отчего они такие
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    swer, от природы:d

    добавлено через 6 минут
    почему уж не знаю мать-природа так распорядилась, что когда особи мужского пола мучаются от самоотравления организма сперматазоитами, женский пол про секс как-то не заморачивается. А вот после 30 женщины начинают активно в кисловодск ездить лечить мнимые болезни и очень культура турции их интересует. а мужики в это время любят свой автомабиль и свое пивное пузо:d
    наверно штоб не расплодилось нас слишком много. таким образом регулируется рождаемость.
    мне кажется Роберт знает и точнее ответит. давно его нету что-то
     
    Последнее редактирование: 04.10.07
  22. в общем все друг друга поняли.
    Кстате RUStam весьма незлобный и обладает приятственным слогом, чем выгодно отличается от большинства.
    Респект ему.
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, ППКС. про Рустема. и в актив ему что не висит на форуме в рабочее время
     
  24. Согласен с тобой, Дорогая.
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, какая жалость что мы с тобой не девственницы, да?:d
     
  26. Так, это что за ахтунг?
     
  27. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    swer, прочитала твои посты в теме про нарушение цикла. че ж ты мне тут голову морочил?:)

    А я старалась - ликбез тебе устраивала про половое созревание:d
     
  28. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, убей своего таракана!
    А называется он "ревность к прошлому".

    Вообще если в 26 лет ты его еще не прихлопнул, то, парень мне тебя жаль, у тебя проблемы.
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Подтверждаю.:)
     
  30. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    мою тему почитай автор. Там для тебя
     
Статус темы:
Закрыта.