Жизнь на два фронта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    МОХНАТИК,

    и вообще это было 6 лет назад, я тогда еще романтег был, не то что сейчас, изёппшийся цинег:)
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PenisEnlarger,
    спасибо за совет :) Вот я и посмотрю на её реакцию.
    Однако всё же отсутствие каких-то лёгких свидетельств в поведении женщины в пользу того, что инициатива мужчины будет одобрена, говорит о том, что интим позволен не будет. Не в 19 же веке живём, а с природой не поспоришь - желание и симпатия во взгляде и жестах женщины прочтутся.

    Прикол, короче. Каждый раз, когда привожу её домой после прогулки, у её подъезда всегда разворачивается одно и то же: выходим из машины, она мне говорит пока, я уже едва успеваю поцеловать её ручку, которая уже успевает стать вытянутой.:( В прошлый раз она мне снова: "пока", уже успела повернуться ко мне спиной а лицом к подъезду, а я её так за талию придержал, к себе слегка потянул и поцеловал в щёчку (О, ну какое прям достижение, прям зашибись, да!?). А она издала такое кокетливо-картинное и смущние-подобное "Хаха-Хихи", будто на съемках фильма о 18-м веке и снова я поехал домой в расстроенных чувствах и с обломанными ожиданиями:shar:
    Не, ну а как надо еще первый шаг делать и сколько раз? :frustrate

    добавлено через 9 минут
    Вот поэтому я и сомневаюсь уже в № 2.
    Не, от меня, конечно, не убудет, но всё же хочется думать, что "красиво ухаживаешь" за дамой, с которой будут серьезные и перспективные отношения, а не за тёткой, которая в тебе не видит мужчину. Во всяком случае, не думает же она, что мне вечерами заняться нечем, кроме как делать подарки и сидеть в ресторане с тёткой, на которую у меня никаких планов, кроме как убить время и потратиццо?:frustrate
     
    Последнее редактирование: 21.09.07
  3. Гость

    Гость Гость

    глупындра, это ж игра! Она сама, наверное, думает, вот идиотик 1,5 месяца ручку целует.
    Будь решительнее.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну, а на домм пригласить не пробовал? или некуда? а там уж точно ясно будет.

    Кстате, тот случай произошел у меня дома, я ее пригласил, она согласилась, я думал что все ок, ******ами запасся, а она даже приобнять не позволила:d

    однозначно, если выруливает на такую траекторию -- нах. Впрочем, если интеллектуальное общение тебя устраивает, можешь оставить в друзьях, встречаться поболтать раз в полгода-гот.:)
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    не, не пробовал, это было б уместно после похода в клупп, вроде каг часа в два-три ночи самое то не домой к ней её отвозить и булгачить её спящую маму, а ко мне. Но вот не идёт она в клупп! Говорит, что предпочитает уютную расслабляющую обстановку кафе и росторанов или прост опогулять по хорошей погоде! Вот продуманная! Понимает, что ничего более расслаблающего и сподвигающего на обжимания на начальных порах, чем клубная обстановка, нет! Там-то уж зазорно будет не пообжиматься-поцеловаться.
    Что ж, буду разрабатывать проект "турбаза":o , но это уже явно будет предложением поехать поtrahatso :gigi:
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    ну вот!

    надо конечно, только как Вы себе представляете процесс поиска?
    большинство всю жизнь не могут такую найти

    добавлено через 2 минуты
    Редкий Гость,
    поведение девушки2 более напоминает реализацию расчетливого плана
    возможно, она имеет определенные виды на ваши с ней отношения
    если у Вас достаточно высокий доход и стабильное социальное положение, Вам стоит быть более осторожным
     
  7. И чего там хорошего. Звуковое давление на уши, свет, стробоскопы и т.д.
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Т.е. застолбить в моем лице запасной аэродромчик?:shuffle:

    Ну как... продолжать знакомиться, общаться, встречаться, может и "случится чудо":d

    А вот тут, пожалуйста, поподробнее, если можно...:) Вы уж простите, меня, наивного, но поясните:) В чем улики, говорящие за её расчетливость? Но ведь по поводу № 1 тоже многие пришли к выводу о попытке реализации ею "проекта":)
    Так каковы же признаки отсутствия расчета, но одновременного присутствия искренней симпатии?

    добавлено через 6 минут
    Я вот правда думаю - может общение с №№ 1, 2 фтопку, в газенваген, а?:)
    А вот возьму и пойду сегодня гулять один:) Погода хорошая, сипатичных девушек много:) А что? Почему бы и нет.:) И симку вставлю новую.
    Жалко только № 1, на случай, если у неё это искреннее чувство.
    А № 2 не повесится, уж точно. Пусть дальше в "игры" играет. А ведь и правда, интересно - 25 лет, вся такая внешне супер, и не замужем. Все стекают?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю план: ключи у первой отобрать и вторую на ужин пригласить!
    Может быть куча поводов: новый дивиди диск, музыкальный, фигурное катание по ящику... Уже даже европейские сроки ухаживания прошли. Пора вино, сырок на закуску, фрукты...
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    правильно! так и надо


    почему она избегает сексуальных контактов? для нормальной здоровой молодой женщины это естественно только в том случае, если у неё уже есть половой партнер, который её полностью устраивает в плане секса
    почему она продолжает с Вами встречаться?
    видимо, считает что Вы потенциально подходящий партнер в качестве спутника жизни (пусть временного, не важно)
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    а у первой ключей и нет, я их еще весной отобрал:d

    Хороший план! Но пока не могу, смогу лишь где-то через месяц, т.к. у меня дома локальное стихийное бедствие под названием "ремонт":(
    Надо бы что-то другое придумать... Но что?! Турбаза - пОшло...

    +100. Но этот ремонд...:(
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость,
    и ему станет лучше? вряд ли
    пусть он почувствует себя свободным, а?
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Но ведь я еще не предлагал и не склонял её к этому, или Вы считаете, что то, о чем я рассказал, и есть косвенное подтерждение её "уклонения"?

    Нет, точно нет, по ряду свидетельств ясно, что нет. Хотя, она же не знает, что у меня есть №1.:(

    Т.е. вроде как она может его не рассматривать в качестве потенциального спутника, а просто спит с ним, неспешно подыскивая мужа?:)
    а что такое временный спутник жизни? С каким прицелом такого ищут?:)
     
    Последнее редактирование: 21.09.07
  14. Редкий Гость, шо ты такой нерешительный? Посмелее надо вести себя, а то так и до 40 лет проваландаешься.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я вот думаю, что если до поцелуев не дошло в кафе-ресторанах под коньяк или шампанское, или во время прогулок по аллеям поздними вечерами после таких посиделок, то приглашать домой - форсирование событий. Хотя, не будь у меня там временного разгроме, пригласил бы.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    отличный повод- посмотреть ремонт!
    Мне один "товарищ" прями сказал: а пошли со мной в баню! А ты турбаза- пошло. :d Турбаза лучше бани. Кстати, в баню он пошел, но один.
     
  17. Редкий Гость, форсировать события редко когда нужно, но та тягомотина, что ты описал, уже не форсирование а наоборот замедление событий.

    добавлено через 35 секунд
    А какого ты пола?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    а что, переспать с девушкой уже стало ограничением свободы? Он ее вино пить позовет, а не жить в новом ремонте, блин.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    конечно женского!
     
  20. Я уж думал ахтунг :d
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    детский сад какой-то
    Бабруйский Диверсант, "нерешительный" мягко сказано
    он хочет чтобы девушки все сделали за него
    Редкий Гость,
    это когда на период, пока не подвернется что-либо более подходящее
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Представляешь, три дня общаемся, а потом "поехали в баню". Щаз! Потом одумался, в гостиницу звал :d Типа гостиница лучше бани.
    Короче, Редкий гость, хоре сиськи мять, тащи ее уже на турбазу. Или на экскурсию позови в другой город,который недалеко- Астрахань там или Ростов. В Элисту не надо.:d
     
  23. А до этого уже дошло?

    пять баллоф. Всё с им ясно.
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость, да он уже с ними обеими просто зайоппся
    пусть снимет просто постороннюю девку и спокойно её трахнет
    почувствует разницу
    ну а потом, пусть продолжает половую атаку на свой мозг и на мозг обеих девок
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    так мы и сделаем.:)


    А вот не надо делать такие выводы. Моя нерешительность проистекает из нежелания опошлить ситуацию;)

    Тему можно переименовывать в "Каг зотащидь фпастелль девушко № 2":d

    добавлено через 1 минуту
    Меандра,
    не, ну а ты-то чего злая такая сегодня?:)
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    гы:d
    лучше "как затащить в койку фригидную девку, которая динамит нерешительного мальчего полтора месяца"
     
  27. Гость

    Гость Гость

    пааазвольте. Зайопся он только с первой. Вторая только в щечку дала поцеловать.
    И не надо нам посторонних снимать. Нам надо номер два,чтобы сравнить.

    Бабруйский Диверсант, ага, прямолинейный пацан. Был. "А до этого уже дошло?" Походу мнет только себе пока.
     
  28. Ты её уже опошлил достаточно именно своей нерешительностью.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :d :d :d Меандра,
    пядь баллафф! Я тут намедни рассказал одной своей знакомой пошлый анек, который мне рассказала в кафе девушка № 2. Так вот моя знакомая (не путать с девушкой № 2), прослушав этот анекдод, вытянула губы трубочкой и выпучила глаза. Когда я ей сообщил, что позаимствовал его у своей новой пассии, то мне было заявлено, что это было недвусмысленное предложение, переводящееся как "выiiппi меня". Ну, не знаю, таг ли это... В момент первого прослушивания мне стало лишь нелоффко, а мысль развить тему не возникла даже от удивления.
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    блин, чего-то да -) больше не буду
     
Статус темы:
Закрыта.