1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где лучше покупать валюту?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Shelhevet, 08.08.07.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    В каком банке выгоднее курс? Где найти такую сводную таблицу банков :look:
    Спасибо всем заранее за любую помощь.
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Shelhevet, покупаю у этих которые неофициальные:d ну как бы. они в том же банке сидят только не за окошком:d

    добавлено через 1 минуту
    Гарантия 100% - это их работа, и не один год.
     
  3. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Дорогая,
    Мне чеки о покупке надо:(
     
  4. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Набережная. Угол здания у фонтана... чеков не дадут.
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Shelhevet, в с\б всегда пониже курс. но надо конечно таблицу. может тут есть банкиры.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На volgograd.ru по мойму таблица была.... В разделе Бизнес.
     
  7. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Slavon™,
    Спасибо огроменное!
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Афигеть, у меня есть знакомые, сами работают в банке, берут у знакомых валютчиков т.к. выгоднее, с долларами все ок, а вот доблестные валютчики подлинность евро до конца распознавать так и не научились. В результате - одна из приобретенных купюр номиналом в 200 евро была фальшивкой. Валютчики, т.к. знакомые, поменяли без проблем, но в месте, куда эти 200 евро сдавались, было очееееень много проблем, в т.ч. с милицией,хорошо, правда, обошлось...
    Поэтому, покупая у валютчиков евро, лишний раз задумайтесь,стоит ли..

    П.С. Я вот частенько беру евро в ИМПЭКСбАНКЕ, у них курс нормальный..Кстати, даже у валютчиков выше бывает, чем в ИМПЭКСе и СБЕРе, в таких случаях, выбор, где покупать евро - очевиден...
     
  9. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Shelhevet, Slavon™, тоже пользуюсь этим сайтом. сегодня заглянул: банк "НБ Траст" и покупает, и продаёт доллары по 25.40. Странно. Может, опечатка? Никто не в курсе?
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Shelhevet,
    Да, и мне тоже часто нужны спраки о покупке валюты, выписки и прочее - для консульств...