1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перезагружается компьютер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Air_For_Life, 05.07.07.

  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Камрады, помоги мне пожалуйста, выявить проблему.
    Включаю комп, работаю на нем примерно минут 30, после чего следует щелчок и синий экран, на котором написанно что то на иероглифах, + Not less or more Что то в этом роде, точно не помню. Переустановил драва, ничего не помогает!
    Дайте совет, а то уже задолбался с этим.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Air_For_Life, перегрев имхо, вентиляторы проверяй, видюху/проц щупай...
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    a-res,
    Как я их проверю? Все куртятся вроде, шуршат. Может из за пыли? На Вирусы проверил - все ок. Что это еще может быть?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Производитель памяти хто?Случаем не М-Тэк(спек-тэк)?
     
  5. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Да, попробуй от пыли очистить, я сталкивался с подобными вещами из-за пыли. Если не поможет, разбери комп полностью и собери заново. Возможно после таких махинаций ты так и не обнаружишь в чем было дело, но зато работать всё-таки должно потом нормально.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Попробуй понизь частоты на память-баги могут пройти.И посмотри производителя её.Лучше заменить планочки.
     
  7. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    есть такой замечательный диск с диагностическими прогами под ДОС HIREN BOOT CD называется. потесть оперативу и винт. посмотри BIOSе температуру проца. как было сказано выше почисть от пыли. но перво-наперво посмотри чего синий экран говорит, там среди "значков непонятных" есть сообщение об ошибке.
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    вот блин... код стоп-ошибки скажи, чтоли
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Камрады, ща как перезагрузится, я напишу что и как там, что там пишется и значки..... Кстате, после этого, винда пишет, что "Виндоус востановлен после сереьзной ошибки".
    Через часик выложу , что пишет синий экран.
     
  10. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    перестановка винды поможет!
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Air_For_Life, пора обращаться к специалисту, либо по гарантии... Тесты покажут...
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Air_For_Life, что за щелчок сопровождает перезагрузку компа? На что он похож? Какой блок питания стоит? И еще, если не трудно, назовите модель материнской платы.
     
  13. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    да винт головки паркует... что ж еще
     
  14. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Я когда работала на сборке компов с таким сталкивалась дважды. В первом случае проблема была в блоке питания, надо его разобрать, почистить от пыли и смазать кулер. Второй раз загвоздка была в памяти, но тут ей уже ничего не поможет - менять надо. А вы никаких новых устройств недавно не навешивали, может мощности блока питания уже маловато...
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Может еще видяха грется или дрова криво стоять.