1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Является ли Волгоград цивилизованным городом?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Винни Джонс, 20.06.07.

Является ли Волгоград цивилизованным?

  1. Да, ещё как!

    20 голосов
    31,3%
  2. Нет, тут колхоз!

    43 голосов
    67,2%
  3. Что это за город?

    1 голосов
    1,6%
  1. Гость

    Гость Гость

    О, он точно Кьярин друг!
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты слишком много на себя берёшь, расслабься.;)
     
  3. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Гость, какой вы догадливый... Я чуть со стула не упал.
     
  4. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Chiara,
    Мне кажется здесь все нужно быть корректнее и поменьше понтов... От этого выиграют все.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Benvolio, скажи это Стелле.
     
  6. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Ну все пошли разборки, кто начал и кто виноват... Смотрите, модератор придет - будет разбираться.
     
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    :grin: Ты неисправимая зануда.
    Займись чем-нибудь более полезным, нежели писать свои советы, без которых, судя по всему, тебе скучно живётся, тому, кого они абсолютно не интересуют. ;)
     
  8. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    oushen,
    Ага, причем это уже вторые разборки в рамках этой темы...
     
  9. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Benvolio,Значит скоро дождемся.
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Еле осилил девять страниц писанины, где 80 процентов не по теме. О какой цивилизации города можно говорить если до сих пор в некоторых районах города печки топят дровами (нет газа), и воду получают с водовозов стоя в очереди. Это в черте города.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  12. To Benvolio
    Я так и понял,что вы берете данные из Викпедии,но,уточняю,Ростов-полицентрическая агломерация,как и Самара,к примеру,поэтому берется население сильно отдаленных от этих городов населенных пунктов,как то Тольятти относят к Самаре(там на машине 1,5 часа),также к Ростову относят Новочеркасск и Таганрог.
    Если к Волгограду прибавить Иловлю,Дубовку и прочее в окрестности 80 км получится аналогичное Ростову население.
    Впрочем Ростов и Волгоград примерно всегда были одинаковы по населению,но роль "папы" Волгоград никогда не выполнял,поэтому в наше время с откатами и прочими прелестями Волгоград проигрывает Ростову по уровню жизни,так как левых денег в Ростове априори больше.
    Волгоград-промышленный город и на данном этапе принадлежит московским и даже украинским ("Красный Октябрь") структурам.
    Сами понимаете прибыли утекают в более "цвилизованные" места.
    Такое уж разделение труда в России.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Stella, ты здесь всех достала, ты ещё этого не заметила? Тусуй, девочка.
    ;) А мы тут по теме поговорим.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Офигеть - она начинает вызывать во мне смутную симпатию.... Кьяра, ну ты и кадр.
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Стелла? :d
     
  16. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Гость Волгоград forever,
    Я беру данные Госкомстата, которые честно перепечатываются Википедией и пр. сайтами.
    По поводу комментариев о "папе", левых деньгах и т.п... если у Вас есть доказательства - приводите. Нету - не надо разбрасываться словами. Если Вы внимательно посмотрите на все мои сообщения, Вы сможете заметить, что я всегда предельно корректен. Хотя я жизнь волгоградскую знаю изнутри. Могу много чего сказать.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кстати да, статья просто бомба, именно то что я хотел сказать в теме про глобализм. Но и сюда она подходит на все сто.

    добавлено через 1 минуту

    Даваи только без кокетства - сама знаеш кого имел ввиду ).
     
  18. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Chiara,
    Ребёнок, не путайся у меня под ногами.
    Если ты считаешь, что тема твоего обсуждения аля "Голожопая лимита" ещё у кого-то вызывает интерес, ты сильно заблуждаешься, а впрочем, чего ожидать от детской наивности, которая грезит своё нахождение в Москве, находясь при этом в Волгограде, но не смотря на это, всё равно пытается всем доказать обратное. :haha:
    Ты мне неинтересна, следовательно, тратить на тебя своё время и внимание, впредь я не намерена.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy, а мне Стелла очень симпатична: есть кого пошпынять нам всем! Хоть немного развлечёмся!
    :shuffle:
     
  20. To Benvolio
    Не обижайтесь,есть народный фольклор,который как сказки и частушки передается от поколения к поколению.
    Вот там "Ростов-папа","Одесса-мама",я не против левых денег ,так как
    в наше время без них не проживешь,поэтому это не упрек,а констатация
    фактов ,реально в Ростове больше богатых магазинов и пр.,легкие деньги легко тратятся,но это,повторюсь,не упрек.
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ага, в Красноармейском районе! :d
     
  22. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Вот потом точно модератор развлечется. Дамы и господа, бывшие товарищи, давайте не будем хамить друг другу.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообщето бывшим себя не считаю, и к тому-же, слово ТОВАРИЩЬ характеризует обьекта намного лучще чем "господин".

    Как быстро люди забывают хорошее, вспоминая плохое. Это я про историю СССР. Забыто и втоптано все чт освязанно с этим государством, хотя за его историю как раз - наработано немало хороших традиций, вовсе не связаных даже с коммунистическои идеологиеи. Все нахрен изнахратели и теперь все стали как и было предначертано навязываемои культурои - господами.
    Хотя до господ уровня начала 20 века, краинне кто как правило - доростает в личностном плане.
     
  24. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    OpenBoy,Не обижайся. Это я так немного поприкалывался.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Может вы привыкли что на вас обижаються, не знаю мне в обшем погоды не делает ваше мнение, если оно не касаеться самых общих принципов этики, а если касаеться, как у товарища в соседнеи теме про глобализм и тп - обижаться придется не мне.
     
  26. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Chiara,
    OpenBoy,
    Stella,
    Benvolio,
    ПРЕКАРАЩАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ ДРУГ ДРУГА И ВЫРАЖАЕМСЯ ПО ТЕМЕ !!!
    В противном случае ВАШИ сообщения будут удалены.
     
  27. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Caster_Troy,
    Прошу прощения ГДЕ я хоть в ОДНОМ посте написал про "личностные качества"???????????????
     
  28. igrok

    igrok Новичок

    30
    0
    Мы на своем этапе развития. Вы посмотрите, какая цивилизация в области. Только после оцивилизации районных центров можно говорить о следующем эпате разивтия Волгограда.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гость Волгоград forever,
    Вот всё таки не соглашусь, что культура и цивилизация только в больших городах-мегаполисах.
    Так и напрашивается пример - Ханты-Мансийск. 50 с небольшим тыс. жителей, но какой уровень жизни! Чистота и порядок, поверьте, а дороги - получше немецких автобанов. В городе свой ледовый дворец, большой концертный зал, мировая биатлонная трасса (летом можно на роликах кататься) и т.д.
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Умник, а ты хоть раз в Красноармейском был?