1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро день X (новая игра от Blizzard)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 17.05.07.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Litron,
    Я конечно не силен в прогнозах, ибо неблагодарное это дело, однако про Вар и ВоВ говорили то же самое. Если у близзов получится все что они задумали ИМХО народу играть будет очень и очень много. Лицензия в обсчем не так дорого и стоит. разве 1-2к рублев это много нынче?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    sry za offtop
    to Crazy Fox
    Ты всг в этом году будешь делать????
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    WCG в Волгограде больше не будет по крайней мере в ближайшие года 2-3 только если Ростов облажается количество регионов сократили.
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    посмотрел скрины, имхо на вар очень похоже, пухлость и мультяшность
    это не радует
    да и динамика похоже не та что в ск, пока юнит повернулся, пока побежал
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    henker,
    делает команда "WarCraft III - Frozen Throne" . делает с 2003 года.:eek:

    С 2003 ГОДА? Е.. да за это время Half-life 2 сделали....чет Близзард гребет...:mad:
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Advisor,
    для близзов это нормальный срок, ту же полужизнь Валвы делали более 5 лет на самом деле. Зато и у тех и других игры 100%-ые хиты. Так что стоит подождать
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Посмотрел начало StarCraft2 Gameplay Video, до конца не досмотрел. Шедевр! :liplick: Графика бомба, детальнейшая прорисовка юнитов, строений, ландшафта, возможность крутить камерой, но это конечно не ново. Новые юниты и строения. Прикололи прыгающие Reapers (раса людей), Червяк от зергов рождающий злобных и мелких Зерлингов. :) Колосусы протосов, роботы на длиных ногах, как в фильме "****а миров".
    Хорошо продемонстрирован баланс между расами.

    Да, эта RTS побьет все RTS-ы, ну и конечно же Battle.net :)
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ролик пока не видел... никак не найду точку с халявным WiFi правда и ищу не очень интенсивно... на выходных наверное скачаю гляну
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    471 мегабайт в разрешении 1280.
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    да в Мск безлимит 25 баксов стоит... а в Макдоналдсах только счас узнал бесплатный WIFi вот туда и пойду качать. Поем заодно.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    [off]

    В нашем тоже халява?[/off]
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ну это надо узнавать у нашего макдака... тут труууу включаю ноут сходу ловлю 3-5 сетей, правда в центре все больше зашифрованные а в халявных пока не доковырялся есть ли там инет и если есть то через кого. Двое знакомых так уже 2 месяца юзают халявный инет поймав чью то сеть с ноутов. завидую сильно
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Основная масса геймеров - дети, поэтому врят ли кому мама даст 2 рубалька на игру.
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Давайте ка прекратим оффтоп, про макдональдс тут есть темка специальная.
     
  15. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    наврят ли он будет 1-2 килорубля стоить,скорее всего в районе 700( и я очень хотел бы , что бы перевод soft club делал)
     
  16. Azrael

    Azrael Новичок

    25
    0
    Движок полная лажа. Вся атмосфера Стар Крафта потеряна .Близард давно разучился делать игры, и штампует лишь аддоны, не удивлюсь если окажется что ничего нового кроме движка в игре не будет.
    Я уж лучше в старый поиграю или в Dawn of War, чем в эту чушь.

    Даже если не оглядываться на мультяшность движка он устарел года на 2, так что игра будет мерзость ИМХО. Хотя может за счет баланса в нее и будет кто то играть. Ведь чтобы сделать баланс трех расс, не надо быть близардом.
     
    Последнее редактирование: 23.05.07
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Полюбасу будет толпа на Батлле....
    а рассы теже остались??
     
  18. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Azrael, а ты видео видел-то? А комментарии слушал? :) Так вот, если ты их просто слушал, не понимая о чем идет речь, скажу тебе, что комментатор сказал о том, что основной упор сделан на сохранение не отмосферы, а Атмосферы Старкрафта, и это правда. А тебе, мой юнный друг, могу пожелать действительно поиграть сначала в первую версию. :)

    ВанЬка, да, три расы.

    P.S. Mother ship у Protoss, внушает-внушает :)
     
  19. Azrael

    Azrael Новичок

    25
    0
    2Вадим
    :) Комментарии. Это все равно, что слушать продавца-консультанта в магазине. А тебе, мои юный друг, (кстати юный пишется с одной буквой "Н") могу сказать что в первую я играл и играю по сей день.
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Близард разучился делать игры?
    Помойму близарды чуть ли, не единственый разработчик, все игры которого и по сей день остаются хитами. Думаю и со старкрафтом вторым (а потом и с диаблой 3 и т.д.) все будет в порядке.
     
  21. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Azrael, в моем профиле не 18 лет :) И ночам, днями, в т.ч. на б.нете, игрались в нее с 1998 года, не по сей день, но достаточно долго. Так что, даже по увиденному ролику из игры, а это 20 минут, и по тому, что я слышал, могу азявить с уверенностью, что в этой стратегии будет все: геймплей, графика, атмосфера и т.д.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Так когда она выходит???? Сколько ждать осталось????
     
  23. Azrael

    Azrael Новичок

    25
    0
    2Вадим Хотя мне и 18 лет, готов поспорить что я переиграл в гораздо большее число видеоигр, и гораздо лучше разбираюсь в игровой индустрии. Остановимся на том, что движок исключительно на любителя.

    2PoliceMan Вот именно что по сей день. И думаю, SC2 это докажет.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у Близзарда не бывает провальных игр, тем более ск2 это киберспортивная дисциплина. Так что спорить тут бесполезно. И если в ск2 будет хоть какой то намек на баланс, то скорее всего армия поклонников варкрафта перейдет на ск.
     
  25. Azrael

    Azrael Новичок

    25
    0

    С каких пор еще не вышедшая игра считается киберспортивнои дисциплиной?
     
  26. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Litron, намек на баланс, ха-ха-ха. Хоть в СтарКр., хоть в ВарКр. этого не было? В RTS баланс, это самая главное условие, которое Близз всегда выдерживал.

    Azrael, а я и не буду спорить. Глупо сравнивать то время, и сегодняшнее. Когда нормальные геймеры воспитывались на классике: ВарКрафт, СтарКрафт, Дум 1-2, Квейк 1-2, НФС 1-2. К сожалению Вам этого будет не понять, т.к. для текущего поколения уже совсем другие стандарты и понятия игр, и к сожалению они хуже, чем в то время.

    RTS от Близзарда, это, как Quake от ID Software :)
     
  27. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    +1

    P.S. по поводу спора с Azrael, я так думаю, что если в первом же ответе, Ваш оппонент главным аргументом спора считает правильное написание слов, можно прекращать беседовать :)
     
  28. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Вообще то ни одна игра Близзард не являлась особым прорывом в графике. Графика была на приемлемом уровне, не более того. Крышу сносило от геймплея, а в мультиплеере каждая игра приносила что-то принципиально новое в жанр. В Старкрафте, например, впервые был достигнут потрясающий баланс принципиально различных рас. Что и сделало Старкрафт основной спортивной стратегией.

    Честно говоря, не понял, о чем речь-то. До сих пор все игры Близзард становились мега-хитами. С какого перепугу именно Старкрафт 2 станет первым исключением?
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не станет.... в противном случае готов съесть свою шляпу. Но в принципе я бы предложил подождать года 1,5-2 не меньше. Пусть выйдет - тогда и обсудим
     
  30. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Может, и больше, и лучше. Только того, что нам, старикам, досталось, уже не повторить. Нынче много качественных игр разных жанров, отличия в деталях. Опытный геймерский взгляд выделяет какую-нить особо правильную шерсть на монстре, суперские тени, в движках вон разбираемся. Но вот того наивного стука челюсти об стол сейчас не услышишь. Когда после Дюны2 запускаешь Варкрафт1 - ё-моё, тут можно выделять НЕСКОЛЬКО юнитов сразу! Дум после Вольфенштейна - просто слюни вытираешь и думаешь "до чего техника дошла". Потом Дум2 и мультиплеер - до сих пор считаю, что лучше первого уровня для динамичного месилова никто ничего не придумал, ни в одной игре. А уж как это воспринималось тогда, когда просто сеть уже считалась модной нестандартной фишкой. А потом Квейк - мама, да здесь же реальные 3 измерения! И так далее, причем игры Близзов всегда вызывали искреннее "ВАААУ!" Нынче шаги в индустрии не так принципиальны. Ну вышел Сталкер, я вот без очков не нахожу сразу, чем он так принципиально от Фаркрая отличается. А очки не ношу, поэтому остаюсь в убеждении, что, наверно, там и тени лучше, и освещение динамичнее, и АИ круче и еще чего-то там, но нам, ламерам, не понять этих тонкостей. Когда на твоих глазах из 2Д в 3Д переходили, разбирать нюансы шейдеров кажется как-то мелковато.

    (хм, заметил, что оффтоп получился. Ну да ничего, Близзард упомянут, так что все равно не трогайте пост, плиз :d )