1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ГДЕ купить СНПЧ для EPSON 270

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Vladislavra75, 13.04.07.

  1. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0
    Вот и у меня созрел вопрос о покупке СНПЧ. В нете полно, а вот в Волго где купить? За ценой не постоим...
     
  2. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Попробуй на Краснооктябрьском рынке поискать. Мой знакомый там видел
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Есть фирмочка рядом с Дворцом Спорта, на заказ (пару/тройку дней - с Москвы везут) привет всё, что хошь - СНПЧ, краску. Называется "Медиасфера", у них даже сайт есть. Так что никакой проблемы с СНПЧ у нас в городе нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.04.07
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Видел не на рынке, а рядом. Там, как раз на перекрестке Репина - Вершинина небольшой компьютерный магазинчик есть.
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    магазин портал называется
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Честно говоря не стал искать "порталы" там какие то на Вершинина, а понял вообщем-то что пока хороших прошедших закалку СНПЧ у нас в городе нет. Заказал по ИНЕТУ в резетерс капсульную СНПЧ вместе с хорошей краской INKTEC. Таких в Волгограде нет. Главное отличие от картриджных - удобство и технологичность в эксплуатации, во всяком случае в этом убедили манагеры магазина. Буду ждать по почте, да ещё с Хохляндии. Уверяли, что через две недели будет в Волгограде.
     
  7. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Кстати говорят, что intec одни из самых лучших чернил, и не забудь потом профили с сайта ихнего скачать
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ....не забудь потом профили с сайта ихнего скачать

    Да обязательно. А вы тож про них так понял слыхивали? Про резетерс? Кстати оч понравился форум у них, грамотно пишут, обыкновенному юзэру всё понятно. Вот только переживаю бывают у них проблемки.. Ну да ладно сам напросился. Буду теперь ждать их девайс. Как прибудет отпишусь обязательно.
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Во-первых, не реклама, я там не работаю:) Во-вторых, как хотите:) Тем более, что автор уже нашёл то, что искал.
    Я пока пользуюсь чернилами COLORS (у меня перезаправляемые картриджи, а не СНПЧ). Про профили читал, но для этих чернил не нашёл и забил:) После заливки и проверки (на глаз), особой разницы в цвете от оригинальных не нашёл. Вот когда чернила кончатся - можно будет подумать о другой марке, хотя тут больше вопрос о том, какие купить у нас можно (по наличию чернила есть в пару местах, но либо цвета какого-нибудь не хватает, либо дорого:().
     
  10. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Kok, где брал перезаправляемые картриджи? Вот тоже решил, а прайс.ру не хочет мне рассказывать где у нас в городе продаются.
     
  11. BULDOG

    BULDOG Гость

  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Endimion,
    Выше писал о Медиасфере - там и брал (поищи в инете по этому слову, в яндексе при поиске по волгограду - первая сцылка).
    6 картриджей + 6х100мл в штуку что ли обошлись, уже точно не помню. Потихоньку кончаются, летом надо будет ещё купить:)
     
  13. xl

    xl Новичок

    15
    0
    Да ресетерс это сила:d
    Потом появяться темы, а почему не работает)))
    Есть в Волгограде и инктек и инкмейт чернила.
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    СНПЧ для EPSON Epson Stylus R270, R390, RX590 - 2100 руб. Дороговато.
     
  15. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0


    Ну а где есть то?????
    Не хотите так пишите в личку...


    Заходил сегодня в портал, нет на на 270 -ые, чего можно помоему на заказ. PS На данном сайте http://www.snp4.ru/index.php?cPath=80_167 не капсульная СНПЧ, а картриджная - отстой.
     
    Последнее редактирование: 23.04.07
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну у кого руки не оттуда растут - у тех и проблемы:) Я уже после нескольких заправок просёк все сложности и теперь проблем нет. Просто надо следить за уровнем чернил (а т.к. я печаю редко, но по многу, то особых проблем нет) и вовремя заправлять.
    В наличии? А где именно (можно в приват)?
     
  17. xl

    xl Новичок

    15
    0
    Ну на счет рук это и понятно, но у меня нет не возможности не желания просекать все сложности, да и вообще считаю, что у хорошей весчи)), не должно быть сложностей и ненадо там нечего просекать энное количество заправок.
    Личку через пару часиков скину.
    Да кстати сам всегда раньше "с пеной у рта" доказывал не оспоримое приемущество инкмейт, но как оказалось интек не хуже)))
     
  18. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0
    Зря XL напрягался у них нет капсульных СНПЧ. Ктому же персонал не на уровне - не знают даже маркировку чернил.
     
  19. xl

    xl Новичок

    15
    0
    Извени если не смог помочь!
    Но после того как прочел это сообщение, сразу связался с фирмой о которой идет речь, там мне еще раз подтвердили, что все в наличие (я говорю не о капсульной) и чернила есть, кстати люди высказали сомнение в целесообразности ставить капсульную снпч.
    Тем не менее если для тебя вопрос еще актуален я в личку скину телефон ихнего начальника, (с ним этот вопрос уже согласован) человек прекрасно разбирается в нюансах СНПЧ, с ним лично все порешиш
     
  20. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0
    ЖДУ резеттерс
     
  21. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0
    Ну вот и меня посетило счастье... Сегодня полез в ящик почтовый, а там посылка с Хохляндии, ну вот думаю, наконец-то... Бросил все свои дела и работу поехал на почту. Пришлось оплачивать стоимость перевода на украину денег. Ну да ладно, вообщем со всем про всем обошлось в 4000 рублей(+ офис ёмкости + инкмейт по 150 мл). Думал разбирать не буду - поставлю так, но нет оказалось, что нормально ничего не сделаешь. если не разберёшь. Разбирал принтер по инструкции форумчанина Alexa, спасибо ему большое. Чипы легли ровно, определились норм, вот только пришлось помучаться с заправкой шлейфов, считаю , что это нужно делать по другому, сначала вставлять в ёмкости шлейфы, потом наливать в ёмкости чернила. а уж потом шприцем "подтягивать" чернила к капсуле. Кстати почему RESSETERS зажмотили ещё пять клипс? Удобнее намного для каждого шлейфа иметь по клипсе, дома ничего подобного не нашёл пришлось обходться одной. Сделал промывку ММ красным, прокачал три раза прочистку - лист при печати белый. Памперс вынес за пределы принтера, пуст будет визуально контролируемым. Шлейф "пробил" через корпус аккуратненько - получилось весьма оригинально, не через крышку. Начал в 17:00 закончил в 22:00. Тест дюз, после двух прокачек - 100%. Сразу стал печатать на Ломонде матовой. Ничего себе! Я доволен.
    Лишь немного бросает в синь. javascript:emoticon(';)')
    smilie

    PS Завтра выложу фото. А сейчас печатать, печатать, печатать...javascript:emoticon(':ok:')
    smilie
     
  22. Amaril

    Amaril Новичок

    8
    0
    Ресеттерс действительно сила. Но и в Волгограде сила есть.

    добавлено через 6 минут
    Есть в Волгограде фирма которая за гораздо меньшие деньги на принтер (в том числе и 270) СНПЧ устнановит, чернила зальет, памперс выведет и гарантию даст. Причем используются не китайские и даже не украинские комплектующие, а собственные. Особенно это касается самообнуляющегося чипа собственной разработки (магазины типа ресеттерс эти чипы скупают).
    Чтобы сообщение не удалили названия не пишу.
    Насчет китайских - не советую ставить. Выглядят замечательно, но после установки - как повезет. Либо внешние емкости текут.ю либо где-то еще в конструкции трещины появляются.
    Недостатком китайских является еще сам китайский самообнуляющися чип - его работа приводит к лишним тратам чернил, которые путем замены чипа можно существенно сократить.
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Amaril,
    Кинь в личку координаты сей фирмы плиз.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Kok,
    Да ну, млин. Полгорода рекламами обклеено. Те же "Русские Технологии" ставят (правда они вроде самопально делают СНПЧ). RDM-ки также продаются в этой...как ее... Контора на 7-й гвардейской над "Сканером". Элементарный гугль дает массу ссылок на Волгоград
     
  25. xl

    xl Новичок

    15
    0
    Именно про эту фирму я людям и говорил, но почемуто их выбор пал на "ресетерс"
    Повторюсь из личного общения с этой фирмой (мы у них уже много лет берем чернила) нареканий на качество их продукции у нас не когда не возникало, тем паче не разу не усомнились в проффесионализме сотрудников данной фирмы!
    По неподтвержденным слухам:) , фирма начала возить тонеры, чипы, барабаны, под лазерные цветные принтеры, парашок фирмы "ЮНИНЕТ", родной американской фасовки, а не "гестовской" от которой по всей России поломалось куча пинтеров.
    Я не сотрудник данной фирмы, все выше изложенное из личного огпыта и общения, тем не менее уверен что в Волгограде есить много не менее достойных фирм торгующих расходкой.
     
  26. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0
    Есть в Волгограде фирма которая за гораздо меньшие деньги на принтер (в том числе и 270) СНПЧ устнановит, чернила зальет, памперс выведет и гарантию даст. Причем используются не китайские и даже не украинские комплектующие, а собственные.

    В этом то вся соль. Не было у них там ничего хорошего. И зачем платить кому то за установку, если можно самому аккуратно всё поставить?
     
  27. xl

    xl Новичок

    15
    0
    На сколько мне известно, на тот момент когда я Вам рекомендовал данную организацию, там в наличие не было вообще СНПЧ под данный принтер, это насчет Вашего высказывания, что не чего хорошего, далее Ваш заказ готовы были выполнить за 72 часа и за куда скромную сумму, нежели Вам обошлась система от "ресетерс".
    Далее не дай бог конечно, но сломается у Вас СНПЧ, на сколько мне известно в Волгограде нет их представительства, а значит и с гарантийкой возможны проблемы, я вполне допускаю, что и система от "Русских технологий" не безупречна, но они то за углом и есть, если что кому предъявить претензии.
    Но в любой ситуации поздравляю Вас с удачным преображением:)
     
  28. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0


    "Сломается" СНПЧ ? А чему там ломаться то? Конечно ничего не вечно, но думаю, что именно это устройство если пошло сразу то проработает в дальнейшем минимум года три. и между прочим у них уже вышла вторая версия чипов, кстати они у меня тоже, которым вообще не требуется никакой сброс. он происходит автоматически.
    И ещё - о какой цене от "Русских" идет речь? И ёмкости там тоже с сосудом Марриота?
     
  29. Amaril

    Amaril Новичок

    8
    0
    Я являюсь конкурентом русских технологий, но все равно дам такой совет: лучше ставьте СНПЧ в технологиях, но на капсулах, чем китайские.
    Про качество уже говорил. Внешний вид - после первой дозаправки китайских снпч чернилами их внешний вид не намного становится красивей капсульных.
    Спросите в магазине по поводу гарантии на китайские снпч и кто Вам будет помогать в случае проблем? Скорее всего никто. Магазину выгодно избавится от товара и забыть о нем.
    В конце концов, поддержите отечественного производителя. Хотя бы там, где действительно это Вам принесет пользу
     
  30. xl

    xl Новичок

    15
    0
    Да цены на Вашу СНПЧ Вы можете увидеть у них на сайте, а ставить ее самому, или доверить это специалистам решать уже Вам.