1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самосборные ноутбуки

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем StoroG, 03.04.07.

  1. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Говорят это дешево и сердито! Кто-нить сталкивался с подобным? И есть ли конторы у нас в городе которые занимаются подобным?
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    StoroG,
    У нас - нет. Если вы считаете что это дешево и сердито - зайдите в магазин Иманго (ростовчане они кстати), внимательно изучите цены на их самосбор и сравните - да хоть с кем из брендов.
    Ноуты из крупных российских сборщиков собирают единицы - ибо продать их можно только в корпоратив - розница их практически не покупает. Единственное исключение - Roverbook, который заказывает платформы пачками и может позволить себе некоторый отход от повального мышино-серого или черно-серебристого засилья клонов.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    OEM, я тут на одной конференции недавно услышал про одну маленькую фирмочку, которая захотела быть первой Волгоградской фирмой, собирающей ноуты. И даже что-то хотела закупить у одного местного дистрибьютора ноутбучных барабанов.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ivan,
    Флаг им в руки. Наверное, решили что они умнее других. Посмотрим через три месяца как они их сливать будут по цене ниже приходной.

    Фирму часом не Илана зовут? :d :d :d А может П-Клуб? :d :d :d :d :d
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    OEM, Фарта :) Впервые услышал про них.
     
  6. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Ба, это ж волжская фирма.
    Не знаю что там сейчас у них, но в 2001 это был подвальчик, в котором мне не захотели собирать комп за $1000 :-)