1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 2

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sempai, 19.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asata.

    asata. Гость


    А как то поиметь это можна?
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5

    Ну как... как обычно :) Записывается и отсылается.. Единственное что не обещаю все это оперативно.. Много проблем и сразу все сделать не смогу..
    Сегодня в партере работали.. На удержание попыхтели.. Техники конечно спортивные.. Но интересные.. для общего развития пользительные. на мне все пытались отработаь.. сказали что я тяжелый.. И ничего подобного.. Я нормальный.. Просто грузить могу
     
  3. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Кэмпо - традиция воинских искусств. Долин А.А., Попов Г.В.
    Где в инете скачать можно, подскажите кто знает?
    Спасибо.
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
  5. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Sempai,
    накидал бы , что ли и мне ссылок каких.
    А-то никакого энтузиазма нету, а семестр начался ....
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Дык Володь..знал бы что нать так и не вопрос.. Вот по этой ссылке в принципе есть немного вкусного :)

    добавлено через 21 час 14 минут
    Сегодня вторник.. сегодня ударка.. Группа сегодня прочувствовывала что я вчера просмотрел фильм по тренировкам тайских боксеров.У нас конечно не муай тай..Но интересные упражнения с лапами мы поработали
     
  7. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Вот кажется..что проще... Хиджи макикоми.. Кта гатамэ.. А поди ты..Всю треню эти две техники и работали.. И работать их еще и работать. Как гриться нет пределу совершенства
     
  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    На следующие выходные планируется приезд М.К.Добкина. Это его частный визит ко мне.. Мы с ним планируем в субботнюю тенировку провести небольшой мастер клас по джиу-джитсу и кобудо. А так же аттестацию по Бушинкан джиу-джитсу. Подробности позже.. Это все пока в стадии планов и обсуждений.. Если есть пожелания на мастер класс готов принять к расмотрению
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017


    :wow:
    Вот так всегда-как возможность аттестоваться-так я не готова!!!!
     
  10. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Черная злобная зверюга,
    У тебя еще целая неделя.. Программу ты знаешь..

    добавлено через 11 часов 29 минут
    Шурику- РАЗГИЛЬДЯЙ!!!!! ХВАТИТ БОЛЕТЬ!!! ПОРА НА 8 КЮ СДАВАТЬ!!!!! Гхм..собсно нуки но ката и атеми но ката санбон..делов то..
     
  11. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Итак на субботу планируется.. Мастер класс президента ЦБИ " Бушинкан" , представителя по Югу России МЦБИ " Бушинкай Интернешнл" Добкина Михаила Кимовича, III дан дзю-дзютсу. В программе мастер класса кобудо(танто, нава), Бушинкан дзю-дзютсу( кансетцу вадза но ката), аттестация на очередные кю.
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Да.... Господа.... К вопросу http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=74435
    Спортом надо заниматься, но не этим... из этих спорт-клубов по боксу, самдо, айкидо... эти малолетки выходят тренироваться нас всех и Ваших детей... делайте выводы...:writer:
     
  13. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Конкретно называйте фамилии этих малолеток и из каких конкретно (адрес фамилия тренера) секций. А то так голословно получается: какие-то спорт клубы, каие-то малолетки. А если не знаете фамилий, то и нечего языком зря молоть. Болтуны одни кругом, поэтому и преступность на улицах. Воспитывайте своих детей, помогайте милиции делом а не болтовнёй в интернете.
     
  14. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Чушь..и больше ничего не скажу
     
  15. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ну что...прошло мероприятие.. Прошла аттестация.. Результаты в вторник
     
  16. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
  17. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Зашёл на http://bushin-volga.by.ru/our.html и обнаружил вопиющий факт возрастной дискриминации, а после 99, что делать. Даёшь до 200 минимум!:)
     
  18. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Итак.. паоздравляем с вступленем в ряды бушинкана Булычеву Наталью и Стрижаченко Игоря. С вступлением в Бушинкан и сдачей аттестационных требований на 10 кю Рынцева Сергея и Коземирова Евгения. С сдачей аттестационных требований на 9 кю Нистратова Андриана. и с сдачей аттестационных требований на 7 кю Потапова Максима и Горбунова Александра. были вручены будо-паспорта и сертификаты о сданных экзаменах на ученические степени. Помимо прочего у Потапова Максима сегодня День Рождения!!!С чем мы его и поздравляем!!!
     
  19. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Не буду оригинален, а где фото с аттестации?!
     
  20. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    петя-китаец,
    Что значит где? на сайте все
     
  21. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    А мн пришла очередная порция вкусного видео от наших друзей из Мариуполя. Несколько фильмов по циньна разных школ.Фильм по шуай цзяо..Очень и очень интерсно.

    добавлено через 6 часов 28 минут
    Отработали сегодня тренировку. Поработали в стойке дзюхо рандори по зданию.. На выведение из равновесия и опрокидывание. Применя учи гаке и сото гаке..а также в качестве кузуши шиме вадза.. И потом не вадза опять же по заданию. Из положения снизу зашититься от удущающего(первести противника вниз и перейти на болевой или удущающий. Завтра планирую кихон но ката Мотоха Йошин рю дзю-дзютсу
     
  22. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Подскажите на форуме есть те кто в Волгограде занимается Айкидо?
     
  23. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Есть... Ник jack.По крайней мере занимался
     
  24. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    C тренировки
     

    Вложения:

  25. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Сегодня готовились к показательным выступлениям на Чемпионате России по Кекусинкай каратэ. Попросили сделать небольшое выступление с демонстрацией техники.
    А еще сегодня у меня в гостях был Борода..и я ему показывал свою видеотеку.. И кажись перестарался... Гхм..Володь..звиняй меня пожайлуста.. Я с этими дисками тебя даже чаем не напоил..Мне очень совестно...
     
  26. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Sempai,

    Не парься, я чай вообще то и не люблю. а спиртное ты не употребляешь, так что нет в мире совершенства...
    А видео забавное , очень радовался. Сейчас фоном идет "матоха" Какое у тебя лицо.... во время удушения, ты так больше не делай, очень за тебя переживаю
    как бы эти злые люди тебе чего плохое не показали.
    :)
     
  27. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Это точно, сколько не стараюсь никак не могу его отучить от этой плохой привычки. Видимо придется в аттестационную программу включать алкогольный тест.:)
     
  28. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Готов выступить как в личном, так и в командном первенстве.
    наконец то литербол, получит сертификаты, алкопояса, и даны.
    Опять же предлагаю свою кандидатуру как тренера женской сборной (они выпивши забавные)...
    :)
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Кстати. Никак не выбью из своей бедовой головы одну бредовую идею-попробовать "аккуратно поиригумиться" слегка под мухой. Жутко интересны ощущения. Но никак не наберусь наглости(особенно учитывая остутствие меня присутствия на треньках последнее время) попросить Sempai об этом....вот. sensey,Бород@ - что думаете по этому поводу?Был ли у вас такой опыт?
    Sempai, мнение тож, ессно, интересно(про опыт не спрашиваю :) ).
     
  30. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Я думаю, что в данном случае необходимо провести индивидуальные занятия. В следующий приезд обязательно позанимаемся... и поспаррингуем и поборемся :alc:
     
Статус темы:
Закрыта.