1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одежда в домашней обстановке

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 23.10.06.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    В "костюме карлсона". По крайней мере, то отвратительное шмотьё, в котором я хожу дома, очень его напоминает. Подумываю о пропеллере.
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вообще-то по-французски рубашка звучит как шемиз :kos:
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Если бы попробывал, то наверное и не предложил бы. Зато так сексуально.....
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    в этом совершенно не удобно ходить по квартире, он скользкий, постоянно что то в нем не так, особенно если делами домашними заниматься, тоо вообще караул какой то. Хорошо только если просто дефилировать по избе....туда-сюда...туда-сюда
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Но ведь халатики бывают не только из шёлка!У меня,например,очень много топов(специальное нижнее бельё,предназначенное для дома),пеньюаров,халатиков из шифона,причём многие из них отделаны нежным кружевом;много комбинаций из сетки,опять-таки расшитых кружевом и пайетками;много боди из очень тонкой просвечивающей микрофибры и т.д. и т.п. Главное-не зацикливаться на обыденности и классике!Побольше экспериментов и сентиментов,-и тогда Ваша жизнь наполнится новым,незабываемым ароматом с неизменным привкусом счастья и гармонии!:lady:
     
  6. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    у меня наверно стандартно: шорты какие нибудь и футболка "Siemens A65" :)
     
  7. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Либо вообще без ничего, либо в белье... В домашней обстановке вещи меня раздражают...:madd:
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Дома предпочитаю носить вещи по настроению/сезону.
    Мужчина недавано выдал: Это ж всё для кого? Для мужчин!!! А мне просто для самой себя приятно хорошо выглядеть дома. Юбки, топы на интригующих завязочках, специально платье покупала, но что-то не ношу. Джинсы-футболки редко, а спортивный костюм появлялся на сцене только один раз-когда отопление не включили :kar:
    А вот с обувью проблемы.....тапки не приемлю в принципе! Ношу лягушки из Праги привезённые, правда,с наступившими холодами, не знаю что носить?!
     
  9. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    +1.
    Если холодно или приходят гости, надеваю джинсы и майку/футболку, после душа - махровый халат.
    терпеть не могу. Очень не нравится, как ЭТО смотрится...
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    По разному. Вот сечас конкретно розовые махровые бриджи, носки с пальцами (больше всего люблю) и короткая футболка топ молочного цвета с розовыми буквами. Я не люблю когда дома люди плохо одеты. Дома проходит большая часть жизни - почему же я должна это время черти во что быть одета?
    Вот кстати подумала что у меня много мягкой махровой одежды для дома - удобно, симпатично.
     
  11. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Вся жизнь проходит на работе - домашней одежды нет.
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Кстати, по поводу мужской домашней одежды. Скудненько как-то в магазинах с этим делом (я бы даже сказал - нет ни фига ничего). Пока в Метро случайно не увидел ту пижаму, в которой сейчас дома хожу, приходилось ходит в трениках (в холодное время года) да футболках (спортивные костюмы дома носить не люблю) - только если в бассейн еду (да и то это редко получается надевать из-за погоды) или на отдыхе. Летом, кроме как шорты + футболка (если совсем жара не припекает), вообще одеть нечего. Многие мужики в трусах ходят - этого вообще не понимаю (как ни крути, а это не женское белье, которое может выглядеть красиво и на второй день), придет так нечаянно кто-нибуль в гости, а мужик в семейках с "гармошкой".....
    Халаты тоже не люблю (но это субъективно), а вот когда из ванны выхожу - надеваю такое махровое полотенце, которое типа юбки, с застежкой (как-то ведь называется, не помню, тоже случйано купил, сейчас нигде такое не вижу), но после обычно сразу в койку.
     
  13. Akva

    Akva Новичок

    17
    0
    :)))
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Смотря в каких трусах!Если это грубые,мужицкие семейники,то неудивительно,что это вызывает у Вас отвращение! А если это,например,обтягивающие боксёры из нежной эластичной ткани,то эмоции возникают совсееем другие!Ну,по крайней мере,у меня!:sla: :shys:
    А вообще,я люблю,когда мужчина ходит по дому голенький...и сразу же превращается в беззащитного сладенького мальчика!:lady:
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Непрактично, ибо в процессе домашних дел можно повредить самое ценное;)
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Обращаться с "самым ценным" нужно очень бережно и аккуратно,тогда ничего и не повредится! :shys:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну это смотря сколько лет мальчику.
     
  18. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Обожаю когда моя девушка ходит по дому в кружевных трусиках и маечках и ещё при этом в туфлях на высоком каблуке.Это очень сексуально
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Виктор"Volg",
    не всегда это приятно когда девушка пстоянно в нижнем белье. Всему своё время.
     
  20. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Bob,
    а мне всегда! Не люблю когда дома девушка ходит в какой-то безразмерной мешковатой одежде.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И котлеты она жарит и картошку чистит? В туфлях и трусиках?
    Кроме мешковатой и трусики-туфли есть и другая домашняя одежда. Не менее красивая и сексуальная.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell, похоже у парня один секс на уме.
     
  23. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Zazell, для жарки картошки - какая?
     
  24. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Да нет,она не умеет готовить.Да и я тоже. Поэтому либо куда-то ходим,либо заказываем еду на дом.Я просто люблю когда женщина всегда остаётся женщиной! Иначе не могу!
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не знаю. Я картошку не жарю.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ДЛя картошки - грязный засаленный халат
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Как это называется? "Поколение индиго"? :kos:
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Скоро в таком наряде будет дискомфортно себя ощущать...
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И детей они тоже будут кормить плодами любви.

    Нужно нанять домработницу. И готовить будет и убирать.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    только боксёры. больше ничего. босиком.