1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2 - сервера

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем dontagr, 17.10.06.

  1. Мэтт

    Мэтт Новичок

    19
    0
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Народ вам правда интересно играть на сервере с онлайном 250-500 человек? В упор не пойму. Даже 1000 мало, С4 расчитаны минимум на 5000 человек.
     
  3. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Ну судя по размерам карты.... то да - народу должно быть много - но у нас щас 2000 чел примерно - если народ прибудет то будет супер!
     
  4. MR_Nick

    MR_Nick Новичок

    7
    0
    Попробывал играть на www.la2.ru здорово, но сравнивать не с чем это мой 1 сервер
     
  5. SainT

    SainT Новичок

    5
    0
    А что ето у вас за клан такой крутой если вы всех так быстро одеваете? На счет ботов еще не известно какой за них приз дадут может 100 токенов )))...Ходили сегодня на Ант квин ну и дури у нее 300к хп так и не завалили, на след недели хотим повтарить всем алли прихадите если хотите! Кстать на след. неделе слияние серверов
     
  6. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    у нас в клане среднй лвл 62 есть правда люди 44 лвл но мы им помогаем в пакачевание.

    добавлено через 18 часов 12 минут
    Мдя вмз есть везде и че тут такова. А онлайн ну хз что значет мало если он будет 7к то это быдут зверские лаги, по мне так 1.5к-2к норм.
     
  7. Фил

    Фил Гость

    Как же я вам завидую новички. Заново открывать для себя мир ЛА2. Квесты там всякие, первые мобы, первый Д,Ц,Б,А грейд, первый волкер, первый бан вашей ботпати, первый сломаный квест, первый бан за эксплоиты....
     
  8. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Да помню нубом бегал еще не знал что такое пк, даже не знал в чем раздница маг сетов от хэви
     
  9. z00m3R

    z00m3R Новичок

    2
    0
    Был я щас там, онлайн 1700, прикольно. Вобще судя по сайту все сделано довольно толково, тока интересно как там осаы проходят. выложите хоть скринов пару тройку
     
  10. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    на международнике dragon ваще народа нереал много... модемный инет не тянет осады просто никак... да и вообще в некоторых городах где много торговцев прям подвисает заметно. игра крутая, наверное около месяца играл... лвл до 60 что ли добрался sorcerer'ом - надоело. клан хотя был волгоградский, но потом сессия, лето, и все такое, уже влом было играть по вечерам. а вот сейчас опять хочу засесть на русский сервак тока теперь.

    а есть здесь на форуме представители крпных и сильных кланов?
     
  12. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Оо а что значит крупные кланы?
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    dontagr,
    а то ты сам не знаешь, что такое большой сильный клан?

    а на варсмите есть кто?
     
  14. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    значит большой клан это просто много человек.

    Вот поставил игры шас буду смотреть.
     
  15. LesPoul

    LesPoul Новичок

    14
    0

    Эх согласен с тобой)) Правда играть еще не закончил, но первые дни вспоминаю с такой настольгией))

    добавлено через 2 минуты
    Извиняюсь, что не в тему, но никто не подскажет, как аватар поставить?
     
  16. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Седня седел смотрел ВОВ скажу то посравнению с ла2 не тянит вообще...
     
  17. LesPoul

    LesPoul Новичок

    14
    0
    Ну ВОВ и Ла2 никогда не будут интересны одним и тем же игрокам, ведь в них столько различий)
     
  18. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Эт я уже осознал, пришел в родной мир Адэна и повысел пвп счетчик на +3 жизнь сразу стала на место...
     
  19. LesPoul

    LesPoul Новичок

    14
    0
    :)))))))) Да в ла2 и пвп и кач все сбалансированно)
     
  20. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    ее ПВП там разбалансировоно ))))) мона подратся когда хошь в ТФГ, ЛОА, БС, ФП,ГК всегда мона найти партнера который не будет против. А то и сам первый нападет )))))) с криком бей импов или Пи**** Триаду или вон Хаос ну и т.д.
     
  21. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Фил, а по твоему все долго играя в ЛА2 дойдут до юзанья эксплоитов, ботпати итд?!
     
  22. Фил

    Фил Гость


    Из личного опыта: после года игры многих завлекает ботоводство. Может быть и не мейн чаром. После 1,5 года игры бот надоедает. Темболее зачем бот если на багах качнеш себе лвл и заработаеш денег гораздо быстрее. Есть знакомые бросившие ла2, но ботящие до сих пор и зарабатывающие на этом деньги.
    Будеш долго играть, рано или поздно столкнешся с этим (ботоводство, багюз), а вот каким боком затронет тебя это вопрос другой.
    Лично мне скучно и не интересно качать нового чара за 3-4 месяца до 75 лвл "честно", когда могу сделать это за месяц особо не напрягаясь.
     
  23. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Что же это за рейты где 75 лвл ка4 3-4 месец? наф надо играть на серверах с багаи и ботами?
     
  24. LesPoul

    LesPoul Новичок

    14
    0

    У моего клана сейчас 7 клан варов, скучать не приходится))))
     
  25. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Мне больше нравиться расскачивать перса неспеша с рейтами x5. Скажу неплохо. Такие в основном остались на старых , проверенных временем серверах. Какой смысл играть в линейку на сервере если рейты там больше 5. Другое дело pvp.

    $ всё сказанное относиться к бесплатным серверам.
     
  26. LesPoul

    LesPoul Новичок

    14
    0
    Мне все, что больше х1 - не нравиться. Х1 то уж точто остались самые крепкие сервера))
     
  27. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    А вот на офе какой рейд?
     
  28. LesPoul

    LesPoul Новичок

    14
    0
    Х1 :)
     
  29. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Х1 рулит!
    За 3-4 месяца до 75 это сильно.... по крайней мере для меняы )
    Про баги - если бы нашел - то может и начал юзать, но я не умею ломать игры (
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    простейший пример бага: что-то типа dos-атаки, т.е. например заходишь в магаз и покупаешь там просто какое-то нереальное кол-во предметов, буфер переполняется и игра отдает тебе эти предметы ваще там за копейки, а потом неск милиардов рубишь на этом баге и все. - это только тривиальный пример.