1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение к человеку

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sense, 13.09.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дорогая,
    А что магазины и рынки есть только в Москве или за 100км. от МКАД нет рынков, лабазов и пр.? Видимо никто на рыбалку не ездит или на дачу, где на трассах есть всяки "забегаловки". А на "азербайджанском" рынке, наверное, тоже одни сударыни и барышни работают... с большими носами, смуглой кожей и словарным запасом из 10 слов на русском языке. Анангеске джаляб...
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    FIRS, мы уже не в теме. Но все же хочу сказать, нормально отношусь к так называемым лицам кавказскойт национальности. Очень нормально. Да и к любым национальностям. Хотя, нет. К евремя отношусь с некоторой брезгивостью.
    По теме. По-видимому удалены первые посты, поэтому не знаю, каково мнение автора. А "сударыня" - классно! мне бы понравилось
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Темы выделена из другой, более узкой. Поэтому можете с полным правом полагать, что мнение автора вы знаете. :)
    Вот. Это радует.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    =========
    Вечер. Метро, часов этак в семь -начале восьмого вечера. Час пик уже прошел,но в вагоне было прилично народу. На станции "Университет" в вагон зашел один пассажир (надо заметить что он был негром), и подошел к единственному свободному месту, рядом с которым сидела милая бабулька. Она немного подвинулась и говорит:
    - Садись сынок.
    Негр сел со словами:
    - Я тебе не сынок, я тебе господин!!!!!!!
    Весь вагон замер от возмущения. В это время двери уже закрылись и поезд уже ехал в туннеле. Когда поезд начал подъезжать к следущей станции, бабулька встала и подошла к двери. Поезд остановился и открыл двери. Бабулька повернувшись к негру на весь вагон:
    - У нас такие господа в зоопарке на хвостах кверху жопой висят!!!
    И выскочила из вагона.==========
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    FIRS, падсталом. :)