1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Древнее правило своё отжило?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 07.08.06.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    не сильна она в математике))) женщин меньше, чем у тебя, мужчин больше)))
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    фигасе.... за меня уже посчитали... я сильна в математике, кста, просто память плохая...:kos: :d

    добавлено через 1 минуту
    есть, к чему стремиться:)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чет вы поговорили о математике, из меня цифры вытянули, а про себя - ни слова. Olg@, каково у тебя общее число партнеров?
     
  4. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Роберт,
    Ответь пожалуста на мой вопрос выше.
    Мне действительно интересно откуда пошли такие стереотипы.
    Разве у нас в обществе не все равны?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Блин, счас как начну занудствовать...

    Что такое стереотип? Привычное, всем понятное и не требующее обяснения явление, стиль поведения. Стереотип может быть как идиотским, так и жизненно необходимым. Но мы спрашиваем - почему так, а не иначе? С одной стороны ты согласен, что М и Ж - разные? Но если мы разные, то в чем это выражается? Согласен, что разница проявляет себя в различном поведении? Тогда ты должен согласиться с тем, что это разное поведение с точки зрения сторонних наблюдателей как-то оценивается. Нет поступка без оценки с моральной т.з.

    М бегает за Ж. Не наоброт. При определенных условиях: когда М - избыток. Если М один - то Ж бегают за ним. Когда М много (как сейчас), то бегающие за М женщины осуждаются. Они действуют не по правилам. НЕ просто так, а по определенным причинам. Это для М секс как два пальца... , а для женщин - это чрезвычайно важный момент жизни. Если женщина не дорожит своей избирательностью, значит, на нее плохой спрос. Она - низкого ранга. Окружающие будут совершенно правы, осуждая такое неразборчивое поведение, поскольку оно не нормально и отражает внутренние и внешние проблемы у такой женщины. Но этом основываются тысячелетние стереотипы. Их никак не уничтожишь, если не изменишь соотношение полов в количественном плане. Чтобы быть еще понятнее: стереотипы не выдуманы, они возникают в ответ на наличие реального явления - репродуктивного поведения человека.

    Мы в обществе равны перед законом. По конституции. А вот во всем остальном мы все совершенно разные и равноправия быть не может.

    Потому я думаю, что все теории о сексуальном счастье, о свободном сексе и любви - обречены на провал. С другой стороны, противоречия, генерируемые социальным и физическим неравенством в демократическом обществе должны сглаживаться. Потому следует искать искать пути, которые снижают критику общества, не задевая чувств этого общества. Терпимость ко всем проявлениям различий.

    Но все это приводит к другой крайности - извращенной политкорректности. Между Сциллой и Харибдой - так бы я оценил существующее положение в оценке полового поведения человека.
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Роберт Можно вопрос?
    а ты сам то к какому типу мужчин относишься?
    К первому:
    или ко второму:
    Мне почему то кажется, что ко второму.
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Вообще, все намного проще.
    Есть желание -- люди занимаются сексом и не парятся.
    Нет желания -- начинается теоретизация и прочая заумная хрень.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, скажи это юношам пубертатного периода:d

    добавлено через 3 минуты
    Maxsimus, скажем так, я осуждаю поведение сволочей и подонков, соболезную больным и несчастным, понимаю и поддерживаю порядочных и честных. Тут вся фигня в том, что к великому и прекрасному Сексу постоянно примазываются те, кто секс использует в корыстных или лечебных целях. А потом кричат на каждом углу: секс - это здорово.
     
  9. погибель

    погибель Гость




    Я то определенно ко второму.
    Роберт меня удивляет тем что пишет обдуманно/кажется/ верные постулаты но подчас выводы у него невнятны
    или неожиданны.
    Вот чего сейчас сей ник добивается? Полного и недвусмысленного отчета Жен. в момент вопроса Муж. -когда сколько и кто? А в чем рациональное зерно? Повышение качества связей Жен. в ущерб количеству из боязни "держать ответ".
    Или призыв Муж. быть лояльнее к БОЛЬШИМ ЧИСЛАМ ибо это значит что девушка ЛЮБИТ ПРЕКРАСНЫЙ СЕКС-как его не любить!

    Это прям как в старой сказке про Мартышку Удава Слоненка и.т.п.
    " Четыре ореха-это КУЧА? -нет не КУЧА! А пять орехов -уже КУЧА? нет пять не КУЧА! А когда же начнется КУЧА!?"-:) :) :)
     
  10. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Когда ж это было то? у кого не спросить, ты всегда второй :d
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    погибель, хорошо, что ты хоть задумалась. И то хлеб. Некоторые мои выводы невнятны, так как вы сами должны дойти до логичного вывода. А некоторые неожиданны, потому что исходники у нас у всех примерно одинаковы, а вот выстроить все в одно уравнение - не получается.

    Чего я добиваюсь? Честности. Перед другими. Перед собой. Ложь, даже во благо, генерирует чувство вины и мешает быть счастливым. приводит к возникновению извращений. Мы даже не замечаем, как это происходит, а назад дороги нет. Ложь, как иприт, впитывается через кожу. Становится частью наших отношений. А потом и рад бы рай, да грехи не пускают. И вроде виноватых нет, и делал все, как все, а ... Что, головы не было на плечах? Не знал , чем все закончится? Вы просто не задумываетесь над этим. Не видите , в чем причина последующих проблем. Короче, пока женщины не будут отдавать себе отчет в своих поступках и назовут их настоящими именами - в постели не будет гармонии. Вы должны четко и ясно разрешить эту проблему - вам нужен секс или нет. Если да - то и поступки ваши должны соответствовать вашему решению. А на двух стульях не усидеть.
     
  12. погибель

    погибель Гость

     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    погибель,
    Дык я писал про вранье в целом. У девочек это тоже приводит к извращениям, только их надо ставить в кавычки - секс ради сострадания, ради выгоды, из жалости и прочие "ради" всего, кроме ради самого секса. Особенно интересно отъявленное извращение : СЕКС КАК МЕСТЬ ЛЮБИМОМУ Это даже Чикатило в голову бы не пришло.
    Смотри сама : эта фраза во всей многогранности передает ту особенную жалостную снисходительность женщин к этим больным и озабоченным скотам-мужчинам, которые МОГУТ поставить секс выше социальных отношений. Словно, вы, женщины, гордитесь своим достижением - неспособности поставить секс на первое место. Если уж кто и животные, то это явно не женщины, а мужчины. Я правильно излагаю?

    Мненя всегда бесило кое-что другое. Когда кто-то относится с жалостью к другим. Считая себя выше. Как мужики считают баб тупыми коровами-бландинками, так и женщины не остаются в долгу и смеются на мужской озабоченностью сексом. Я сморю, что Вас, Погибель, вполне устраивает это положение вещей.
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Близкое к нулю, поэтому в этом смысле совершенно неинтересный собеседник.
    То что мы воспринимаем как ложь, может быть подано не как ложь - в разговоре есть передатчик информации и приемник, сбой может быть не в первом, а в последнем.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну так передайте информацию так, чтобы точно удостовериться, что приемник верно расшифровал Вашу информацию. Не с идиотом же Вы общаетесь, верно?

    Что значит, близкое к нулю? Опять вводите в заблуждение общественность? Уважайте меня как собеседника. Вы настаивали на моей информации. Следовательно, были готовы к моему вопросу. А если не собирались делиться своей инфой, то не за чем было и спрашивать. Иначе в слудующий раз я ничего Вам не отвечу.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Лучше в письменнов виде, с нотариальным удостоверением:d

    что бы не было недопонимание, с полной расшифровкой и описанием особых случаев: групповуха, инцест, был секс но не кончил, партнеры своего пола и так далее, о чем мы тут говорили.

    А так же полезно этот документ снабдить статистикой: средняя длина члена партнеров, средняя продолжительность акта, частота использования разных поз.

    И будет Роберту щастье:d
     
  17. тип

    тип Участник

    455
    0
    Olg@,
    это казуистика после лекции по экономике, тогда смешно не вспомнить про коммуникационный процесс
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, кое-что чрезвычайно важно. Вот про пол партнеров. Женишься, а она - лесбиянка. Любит групповухи, а я - консерватор. Ей нужно делать больно, а я - белый и пушистый хомячок, боли никому не причиняю. Сказала бы сразу - не тратили бы время на долгие годы ссор и обвинений. Чем не выгода от информации? Не, скрывают сознательно. Знают, что за инфу по головке не погладят. ;)
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    Информация информации рознь. Какая выгода от знания точной цифры количества партнеров?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    От точной - никакой. От общего - да. Эта цифра не говорит о человеке всей правды, но является крайне важной для в ряду других цифр.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну, в наше время большинство пар начинают половую жизнь до брака, и такие вещи всплывают быстро. А про количество -- *** буду, уже не интересно. Раньше -- да, и грузился неподеццки. После 30 -- перестал об этом думать. Может, ты застрял в молодсоти, что до сих пор грузишься?;)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я не гружусь. Я - интересуюсь. О причинах молчания. Изучаю тонкие струны женской души;)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    девушки просто не могут вспомнить точную цифру - вот и не говорят. А Вы - обманщицы, обманщицы))))))))
     
  24. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    не надо всех девушек под одну гребенку! некоторые всегда правду говорят и не только о том, сколько у них мужчин было.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, я недавно очень хорошую книжечку прочел. Про память. Так вот там есть очень интересные факты, доказывающие, что мужчины явно отстают от женщин, если речь заходит о подробностях прежней жизни. Женщины лекго вспоминают, даже про прошедствии десятков лет, в каком именно платье они были на свадьбе, сколько было гостей, кто что подарил. Мужчины помнят только то, что свадьба вообще была.

    И после этого ты можешь сказать, что женщины чего-то не помнят? ;)
     
  26. Бл*ть ?

    Если спросить у девушки сколько было у нее парней это провокация, тогда вопрос "а нет ли у тебя вагинального герписа" это что? По статистике герпис у 30 % людей( каждый третий) на земле, значит если у девушки было хотя бы 3 парня,то вероятность заражения резко увеличивается...Скрывать свой недуг от партнера это кащунство, в некотором смысле даже преступление. Если парня девушка интересует исключительно в интимном плане, то он не будет ее спрашивать о количестве, а если с серьезными намерениями, то обязательно спросит!!
    И вообще если девушка "дает" без любви( за что-то другое) это БЛ*ТЬ, потаскуха, шлюха! (Любить всех 5, 10, 20 парней которые были -бред)
    Если парень не любит партнершу но любит потрах*ться- это ловелас, Казанова, Дон Жуан(кому как нравится). Значит если парень спрашивает много ли было у девушки парней все равно что спросить , бл*ть она или нет! Поэтому девушка не ответит.Так что Роберт это ответ на твой вопрос. Но тогда всплывает другой : Почему девушке трудно признаться себе и другим в том что она потаскуха ,если она таковой является по определению???? :vcrazy:
    Можно создать новый топик!!!
     
  27. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    "Почему женщина не может признатся что она шлюза?!..."
    вообще все!! всегда!! говорят неправду 1й раз
    попозже женщина вспомнит еще какого-то партнера из прошлого, тут задумываешься- ...та-а-ак.. +1...
    и этих +1 в итоге набирается...

    в очень редких случаях... почти исключение - женщины говорят правду о кол-ве своих партнеров - когда их действ. было мало или вообще не было!!
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Ну вот!
    полюбуйтесь на Иван_Царевич, и tiap-liap,!
    воплощение мужского шовинизма
    следуя этой логике у порядочной женщины в жизни может быть
    1.только одна Великая любовь (максимум две, в крайнем случае три)
    2.если великая Любовь оставит одну порядочную женщину ради другой порядочной женщины, то первая
    2.1.обязана до конца жизни страдать и оплакивать потерю, забыв об интиме напрочь
    2.2.имеет право до конца жизни краснея и чувствуя себя последней шлюхой заниматься сексом без Великой Любви, глотая слезы
    тогда возникает вопрос: с кем Казановы и ДонЖуаны будут вносить разнообразие в свою половую жизнь? Со шлюхами, которых презирают, подавляя брезгливость и отвращение? :d
    миф о тотальной фригидности женщин для мужчин очень удобен
    получается, что если в отличие от мужчин женщина не испытывает потребности непосредственно в сексе, а использует его только для удовлетворения своих меркантильных интересов -- она действительно может быть достойна презрения и порицания, если имела некоторое количество половых партнеров
    в общем, хочешь числиться в порядочных -- у тебя только один выстрел, снайперский, не попала -- ВСЕ -- секса больше не будет :d :d :d

    добавлено через 5 минут
    Роберт,
    кста, замечательное средство для подпитывания пошатнувшейся самооценки
    зря ты так...
     
  29. Народ, какая разница, кто, кого и сколько раз е#ал. Это ещё ни о чём не говорит. Вот привязались - делить, умножать... А зачем такие вопросы задавать?
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    о правильных Самцах и Самках
    Самцы. Они от природы наделены инстинктивной потребностью совокупится и оплодотворить как можно больше самок.
    Самки. Самки совокупляться вообще не желают, но оплодотвориться - -это именно то, что к чему они стремятся. Для этого Самке первоначально необходимо завладеть каким-либо самцом, и посадив его в Золотой Терем, неспешно и методично – размножаться, жарить, парить, стирать, мыть, скоблить и главное: пристально следить за тем, что бы самец как можно реже покидал территорию Золотого Терема. Этим самым Самка получает возможность приобрести свое Я, после чего жить спокойно (относительно, ведь самец может сбежать) и счастливо.
    Самец имеет множество возможностей для реализации своего Я – работа, дети, хобби, пиво с друзьями, Самка, все прочие самки и т.д. и т.п.. Естественно, Самец никогда не упустит шанс вырваться за пределы Золотого Терема и окунуться в Я-реализацию с головой.
    Все прочие самки зорко высматривают Самцов, потерявших бдительность, потому как у каждой в Золотом Тереме есть место_для_Самца, которое требует быть заполненным и место в её физическом внутреннем пространстве, которое требует быть оплодотворено.
    .
    Причем, Самцы ревниво поглядывают на других самцов (а вдруг кто-то оплодотворит больше чем он! это же катастрофа!), подозрительно присматриваются к Самкам (а вдруг в её физическом внутреннем пространстве побывало уже слишком много других самцов!), злобно зыркают на всех других самок (а вдруг даст другому самцу, и плакали его рекорды!).

    вот тебе и вся любовь. Уныло и пошло
    Роберт, вы со мной согласны?