1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем $erge, 06.08.06.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я уже написала про богемную среду. Но мир гораздо шире Голливуда и обычных людей больше, чем кинозвёзд и деятелей шоу-бизнеса.
    Что касательно обычного бизнеса , то там тоже не приняты мезальянсные браки ( Европу если взять), в монарахической среде тем более. Под мезальянсом в данной теме я понимаю большую разницу в возрасте, а не в социальном положении.
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina,
    Вот что самое интересное, так в России тоже самое...;)
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В Российской богемной среде-да. Но я имела ввиду несколько иное. Если в России даже среди товарищей вне творчества и вообще какого-либо бизнеса в порядке вещей желать и заводить себе юных нимф будучи в старческом возрасте и это никого не удивляет, кажется нормой, то в Европе в обычной среде этого явления нет, а если и бывает, то это такое исключение, что будет обсуждаться и даже осуждаться ( чтобы не говорили про свободу нравов, нет её тут на самом деле).
    Просто отношение к женщине разное и отношение женщин к самим мебе тоже разное. Разница вообще колоссальная.
     
  4. погибель

    погибель Гость



    Среди зарубежных звезд и миллионеров вы увидите только Дональда Трампа-фигуру одиозную для всех и старенького дедушку-забыла имя который женился на грудастой Николь-Смит да и помер.;)

    Чего то я редко встречаю подтянутого деда. Чаще рыхлого НЕ-деда.
    Как было у Стендаля: "Русские всегда подражают Западу но при этом отстают на 50 лет!"
    Да у наших женщин коллосально низкая самооценка. Но эта традиция доживает последние годы. Лет 5 и нашим ленивым маргиналам останется один тип женщин: неприхотливая веселая коротконогая. Да и тех придется уговаривать. ;)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    погибель,
    Никогда... запишите.
     
  6. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Житейская такая история. 22-летнюю девушку супруг на 18 лет старше. Она имеет сурьезный бизнес, не без мужниной помощи (до встречи с ним была студенткой). Только вот пожив с "папой" очень активно своего ровесника соблазняет. Говорит, вкус изменился.
    Я это к чему - девушки часто ищут в мужчинах постарше опоры. А как только определенная самостоятельность появляется - тянет на любоффф. Поэтому в Европе немало равных пар - там жисть стабильнее.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как только это всплывет, стабильность сразу и кончится. Появился вкус к раю в шалаше?
     
  8. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    PenisEnlarger,
    у мужиков как - "если я чего решил, выпью обязательно". У девушек с любовью та же песня, люблю и точка. Если перевешивает любовь к человеку, а не к деньгам...
    Просто получив что-то, люди иногда понимают, что им было нужно другое.
    Если вопрос ко мне, то жизнь меня устраивает и в рамках имеющегося-))) Ни во дворце, ни в шалаше, посерединке.
     
  9. погибель

    погибель Гость



    "...Блажен кто верует
    тепло ему не свете."

    Записала.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    погибель,
    Я помню... лет 20 назад тоже так говорили...
    Маладец. Возьмите с полки пирожок.
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Да какая нафих разница в возрасте, любят друг друга, понимают, хорошо им вместе и ладненько.Другое дело , если разговор идет о "пристроиться" не важно в какой сфере карьере, личной и т.п., тогда да, по достижению положения схлынет все, и дело тут уже будет не в возрасте, а просто из-за ненужности этого человека рядом изначально.
     
  12. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Есть знакомая пара. Он развелся с женой (М-42 года) из-за любффи к молодой девушке (27-28 лет). Он действительно в нее влюблен. Она - незнаю. Мне кажется ей просто надоел муж, с которым она уже много лет. Очень смешно смотреть на этого М. Стал покупать молодильные крема, одежду а-ля 18 лет. Девочка видя все это уже начала задирать нос, при любом удобном случае подчеркивает разницу в возрасте. Все это выглядит смешно и жалко (разбиты две семьи, не создано ни одной). Разница не должна быть существенной, (хотя есть исключения) это противоестественно природе - молодое и старое тело рядом. :p
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Владлена,
    у меня круче примерчик: М 61 Ж 25
    Уже поженились. Он выполняет всю д/работу и смотрит с любимой сериалы (чтоб общие интересы были)
    Вот.:insane:
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina,
    Вот откуда вы это взяли? Даже смотря сообщения на форуме можно понять, что это явления единичные, вызывающие бурю эмоций и тд.
    погибель,
    ага ага, телик что ли включите.
    видимо деды вас мало интересуют, вот вы этого и не замечаете...
    О, да да, феминистическая Жанна Дарк. Меч дать? А вообще вы правы. Все на запад!!! Там и солнце по другому светит и мужики лучше и нас всех обнимут и согреют, а мы то хорошие, только вот мужики у нас все как один козлы, а там (здесь закатываем глаза) сплошь жентельмены. А так мы самостоятельные и самодостаточные, хоть на луну вывози...
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ExGuest,
    не слушай их
    иностранцы по большей части -- жуткие зануды
    а вот Роберт говорит, что чем короче ноги у Ж, тем выше сексуальность :p
    так что не известно кому больше повезло: тому кто юзает коллекционных красоток или тому кто кто не выпендривается и выбирает даму себе по потребностям
    //во избежание очередных обвинений в коротконогости и прочих физических некондициях -- на коротконогость и неприхотливость не жалуюсь.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Во многом с вами согласна кроме этой части. Напротив, есть тенденция к снижению самооценки у женщин, точнее у молодых девушек. Лет через 5 мы будем иметь женщин с самооценкой ниже плинтуса. Хотя иногда кажется, что ниже уж некуда падать. Так что толстопузые и ленивые российские маргиналы никогда без женщины не останутся. ;)
    Думаете, когда зрелый муж узнает о том что молодая жена трахается со своим ровесником ( на деньги мужа скорее) он её выгонит в шалаш? Сильно сомневаюсь.
    С чего вы взяли? :confused:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет, он будет держать свечку
     
  18. $erge

    $erge Гость

    Молодец. Настоящий мужчина))).
     
  19. погибель

    погибель Гость

    Ну включила. Увидела Деми Мур с вьюношей /кстати не бедным / и Мадонну с мужем так же моложе ее и так же не бедным.
    Ваши примеры?

    Вот вот. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15.08.06
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    когда у меня была подруга на 13 лет моложе, я читал ее гламурные журналы, что бы в теме быть;)

    добавлено через 1 минуту
    веселая по всякому должна быть:d , мрачные и занудные пусть едут к арабам, туркам и неграм
     
  21. $erge

    $erge Гость

    А какие ещё есть варианты?
     
  22. погибель

    погибель Гость

     
  23. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Выгнать в шалаш... Смотря на кого имусчество оформлено, бизнес-))).
    Так что вариантов развития событий может быть масса.

    добавлено через 15 минут
    погибель,
    эта стори только показывает, что жизнь со временем сама точки расставляет.
    Когда человек (мужчина или женщина, независимо от возраста) изначально выбирает партнера за статус/деньги или просто тело меняет на более молодое, то он должен быть готов к ответному потребительству. Если вдруг, к примеру, деньги закончатся, или юное тело потянет к такому же юному телу.
    Когда человек оценивает партнера по эмоциональным ощущениям, то многое отходит на второй план - и разница в возрасте неощутима в отношениях, и житейские передряги преодолимы.
     
  24. $erge

    $erge Гость

    Возникает вопрос - откуда берется такое эмоциональное ощущение.
     
  25. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    $erge,
    оттуда:d
    Вот, допустим, такое чувство - любовь. Эмоциональное. Возникает иногда вопреки разуму. Например, разум говорит девушке: "Люби ИванИваныча, у него домик за городом немаленький и счет в банке". А девушка вроде бы и не против всяких благ материальных, но живет с ПетрПетровичем. Потому как с ним - просто хорошо, без всяких бонусов.
     
  26. $erge

    $erge Гость

    А если по расчёту?
     
  27. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    А тогда ощущения могут быть только от полученных бонусов. Даже если от человека, который их обеспечивает, воротит. И нефиг тогда жаловаться на ИванИваныча.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    получается, мужчина в возрасте и при деньгах не может быть объектом любви, от таких воротит по определению?
     
  29. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    PenisEnlarger,
    кто это сказал?
    Мое мнение - возраст фигня, если речь идет о любви, она возрастные и социальные границы разбивает.
    А вот если изначально более молодой человек паразитирует за счет более успешного, а потом кусает руку из которой есть - это не есть гуд-))) То есть лично для меня не гут. Каждый ведь сам выбирает, что важнее в отношениях - чувства или материальная сторона.
     
  30. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    PenisEnlarger,
    с таким не окунёшься в омут.