1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккей. Чемпионат мира 2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Вадим, 06.05.06.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    даа.. вот так всегда на самом интересном месте просираем... не хватило немного наших
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Соколов не дотягивает... Как серьезный соперник, то сейвы уже не такие, как хотелось бы.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    просто серьёзные соперники и бросают по-серьёзному
    жаль конечно, не сложилось... при определённой удаче вполне по силам было и до финала дойти
     
  4. ТехникVSTU

    ТехникVSTU Гость

    Обидно и грустно.
    Сколько лет уже без побед??????????????????????
    Когда за минути сравняли, подумалось: "Чехам не жить". Они выстояли, а мы в защите ТАКОЙ ляп.
    Крикунова жалко. Хороший тренер, и в Турине и в Риге команда билась.
    Жаль, очень жаль.
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    поделом:mad:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    жаль...однако надо было в первом периоде три штуки забивать и всё было бы хорошо.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Соколов и вправду разочаровал. Обидно.
     
  8. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    1. Соколов разочаровал, но в этом есть небольшой просчет тренера. Соколов еще не вошел в полную форму после травмы.
    2. Крикунова надо оставить у руля сборной, чтоб исправил свои ошибки на следующем ЧМ (будет в России).
    3. Ребята молодцы, бились до последнего, фортуна в этот день была не нашей стороне.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    По поводу Крикунова согласен, Соколов не ***** но все таки, ребята молодцы, но все таки не вратарь проиграл...
    P.S. У нас что как у страны комплекс такой образовался, нафиг выигывать???
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Крикунова гнать! (он уже сам ушёл). В команде напрочь отсутствует игровая дисциплина, постоянные необязательные удаления. Абсолютная беспомощность при игре в неравных составах (как в большинстве, так и меньшинстве). сколько его не показывали, всё время стоит да в табло пялится, команда ему пофиг. Быкова в тренеры сборной!
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Vicktor V.,
    Не согласен.
    Мне не нравилось в сборной игра в полную силу в ничего не значищащих матчах. В современном хоккее надо стилится под соперника, но граммотно, ведь все знают что на одну из сильных сборных выйдут...
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Invader,
    да кто спорит? но опять же, не тренерская ли это ошибка в стратегии?
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Vicktor V.,
    Есть такое мнение, но Крикунов нравится по человечески...
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Крикунов покидает пост главного тренера сборной

    Как сообщает РИА "новости", в четверг после поражения в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею от команды Чехии (3:4) Владимир Крикунов еще раз подчеркнул, что покидает пост главного тренера сборной России. "Да, я могу это подтвердить, - заявил Крикунов, общаясь с представителями российских СМИ после проигранного матча. - Я сказал об этом еще до чемпионата".

    "Чехи сыграли очень организованно, и нам было крайне сложно пробиться к их воротам. Удача улыбнулась нам в конце, когда мы сравняли счет, но в овертайме, к сожалению, все равно пропустили гол за две минуты до буллитов, - сказал главный тренер сборной России Владимир Крикунов на пресс-конференции. - Тем не менее, я благодарен всем ребятам без исключения. Команда у нас молодая, у каждого из этих парней большое хоккейное будущее, и для них этот турнир стал отличной школой. Надеюсь, что в следующем году многие из этой сборной сыграют на чемпионате мира в Москве и результат у нашей команды будет другим".
     
  15. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0

    Когда тренер так заявляет, значит он предчувствует, что команды не завоюет золото, заранее готовит почву для отступления... В итоге это психологически повлияло на команду, я так думаю...
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Швеция - чемпион мира!

    Рига (Латвия) Чемпионат мира Финал
    Швеция - Чехия - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)

    Впервые в истории одна нация выигрывает в один год Олимпиаду и ЧМ.

    Финляндия завоевала бронзу чемпионата мира

    Рига (Латвия) Чемпионат мира Матч за 3-е место
    Канада - Финляндия - 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)

    Овечкин вошел в символическую сборную

    Российский нападающий Александр Овечкин вошел в символическую сборную чемпионата мира по хоккею, завершившегося в воскресенье в Риге, передает РИА "Новости". Символическая сборная была определена представителями СМИ, работающими на турнире. В семи проведенных матчах на чемпионате Овечкин забросил 6 шайб и сделал 3 голевые передачи. Кроме него в символическую шестерку вошли вратарь Андрей Мезин (Белоруссия), защитники Петтери Нуммелин и Никлас Кронвалл (Швеция), нападающие Сидни Кросби (Канада) и Давид Выборны (Чехия).