1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Almera

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 10.03.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и я буду первой. :frustrate
    Сам, главное, на Альмере ездит...
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    sibirny а чё на меня кидаться.......
    я правду сказал:)
    хотя если так разобраться то ФФ2 и ФФ1 тоже г
    так что Гость бери Хонду Аккорд в комплектации Executive, TYPE-S или Sport и нах не парься:kos:
    кстати Executive, TYPE-S бери только с 6 ступенчатой коробкой передачь, а то не круто будет!

    С уважением,.......
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0

    Гы, а ты вообще пешком ходишь:gigi:
    так что малчи:kos:

    С уважением,.......
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    на метро, пАпрасила бы!
     
  5. sibirny

    sibirny Активный участник

    810
    76
    Brennen,
    да я ниче, у самого в мае ФФ2 приходит.
    Просто за полгода пересмотра вариантов столкнулся с крайней непримиримостью приверженцев разных марок. Чего спорить? Кому что нравится - тот на том и ездит. А вот в этом:
    ты прав абсолютно. :d Деньги есть - надо брать класс выше. Нет - выбирай из предложенного. Все равно примерно один и тот же уровень.
     
  6. banker

    banker Участник

    241
    0
    Есть у меня три камрада - с Лансером (базлоым), Альмерой (базовой) и с ФФ2 (2литра). Первые двое иногда тарантасами меняются, на Лансере и ФФ2 лично тоже поездил немало. Резюме у Лансера и Альмеры есть свои + и -, но Лансер предпочтительнее по сумме качеств, чуть дешевле и заметно лучше продается. Лансер уже пробежал более 100 ткм без нареканий. Фокус - пестня отдельная, енджин другой, зато салон можно сравнить - намного лучше! Лично я за одни и те же деньги выбрал бы по сумме качеств ФФ, уж извините, гы.
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Вот решил темку из хлама достать.
    Кто че про альмерку классик (шо самсунг))) скажет. И де ее купить в Воло?
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Семен Сметана,
    Арконт на Красном (Еременко). Что про нее говорить я сел в салон и сразу расхотел (назад в прошлое ;) ), ну а внешне жопа солидная :d .
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Слышал что альмера классик совершенно неуверено чувствует себя на дороге, особенно на трассе.
     
  10. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Послушайте! А за что хвалют иномарки тогда, если, как тут писали уже, 1 год без поломок - полное счастье.
    Иностранные машины вообще хорошие есть или пока подождать надо пару десятилетий?
    То не рулятся, то не тормозят, не разгоняются, сыпятся..........
    Или в этом и есть счастье, что бы купить машину и потом целый год наслаждаться не ремонтируя её? :d
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Видишь ли, это все равно что слушать, как гурманы обсуждают стили разных шеф-поваров. Если их послушать, то можно решить, что надо есть только в придорожной забегаловке. Однако любого из гурманов там стошнит. Вот и здесь то же самое. Если посадить любого с иномарки (ну, не с откровенного угробища) в ТАЗ или ГАЗ, он оттуда с воплями будет рваться назад.

    Лично я после годового перерыва сев в 98 году опять в ТАЗ (перегнать покупателю), за первые 10 минут трижды чуть не разбился - вот там-то точно тормоза не тормозят, руль не крутится и газ не газует ;)
     
  12. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    А! Понятно.
    Просто решил в этом году в иномарку пересесть, а тут как почитаешь так и машин нормальных нету. :shuffle:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    нормальные есть, не надо из иномарки делать культ - это тоже железка, и они тоже иногда ломается.:look: