1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда вы занимаетесь сексом, что для вас важнее?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем А007, 19.10.05.

Когда вы занимаетесь сексом, что для вас важнее: эмоции или физиологические ощущения

  1. эмоции, чувства

    78 голосов
    67,2%
  2. физиологические ощущения, техника

    38 голосов
    32,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    конечно эмоции а техника проявляется в процессе( есле она у тебя есть)
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Антоша

    Есть и я с тобой согласен.... :)
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Важно услышать дыхание партнёра,увидеть глаза,затуманенные от близости,чувствовать каждую клеточку тела,которая,несомненно ждёт тебя и хочет...стон...кайф..и звёздочки в голове,перед глазами-синие,зелёные,жёлтые,красные...голова кружится....Спокойной ночи любимый...Главное,чтоб тебе было хорошо...
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Это у Вас давление пониженное.... :)
     
  5. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    У меня случай был. Очень любила парня...мечтала о сексе, а когда до постели дошло, то там оказалось что у него техника ниже плинтуса...и вскоре и любовь прошла
    А так же был другой случай: подруга посоветовала парня который в постели чудеса творит, в 2 часа ночи я позвонила, назначила ему свидание вслепую и вечером в тот же день я узнала что значит по настоящему трахаться и получать неземное блаженство...вскоре и любовь пришла...оргазма так после пятого)). Поэтому, дорогие мужчины...будьте с нами как Пантин прови)) два в одном
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот женщинам тогоже хотелось пожелать!
     
  7. lenchik

    lenchik Новичок

    29
    0
    Когда вы занимаетесь сексом, что для вас важнее? Ответить в теме

    Думаю,одно другое дополняет.Как можно получать физические ощущения без эмоций.Это прямая пропорция.Когда что-то испытываешь,ведь автоматически реагируешь на это?
     
  8. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    когда есть эмоции, недочётов в технике просто не замечаешь, а если эмоций нет - вот тогда замечаешь всё, от того как девушка двигается, до того, что показывают по телевизору :) так что лучше всё-таки с чувствами
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0


    MISSSSS, мне искренне жаль Ваших мужчин.
     
  10. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    Ну и зря..
    хотя... если мужчина дожил до 26 лет и не научился элементарным правилам секса, то его действительно стоит пожалеть.
     
  11. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    согласна, без симпатии и тяги ничего хорошего не выйдет. моё мнение
     
  12. А007

    А007 Гость


    Послушаешь как народ этим занимается, вообще удивляешься зачем им второй человек? Что б не скучно было?
    Вот ехала как-то в маршрутке. Там юноши от 15 до 20 - обсуждают вечеринку и достоинства (читай вторичные половые признаки) засветившихся там дам. Дам называют "телками", и становится понятным, что эти телки занимались сексом со всеми участниками разговора. Наконец доходит очередь до дамы Х. И тут выясняется, что с этой весьма привлекательной особой не спал никто, кроме Y. И имя "телка" с неё снимается, а присваивается звание "подруга" и выносится вердикт, раз такие дела, значит у X и Y все неподетски. Дама индивидуального пользования.
    А ты говоришь "как можно..."
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Главное - не взбзднуть!
     
  14. А007

    А007 Гость

    от избытка чувств. Или от напряжения (ну там позы мудреные и т.п.)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Какой богатый опыт...
     
  16. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Важно и то и другое. Но если секс, с приятными физиологическими ощущениями, но без чувств, для меня приемлем. Ситуация, когда есть большие чувства, но при этом физическая сторона секса никуда не годится...короче, не хочу я такой ситуации:d
    off topic: Не помню, может, я уже и отвечала в этой теме. Не кидайте в меня помидорами, если мнение мое изменилось
     
  17. А007

    А007 Гость

    Elf,
    с этим не поспоришь. Но если бы тебе предложили опытного партнера с идеальной техникой (но он тебе пофиг) и человека (пусть не профи) к которому ты испытываешь искреннюю симпатию -- кого бы ты выбрала?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    для меня одно без другого для полноценного секса невозможно
     
  19. А007

    А007 Гость

    Westfalen,
    Ну, ясен пень -- мы хоти всего и сразу
    Такие все "гармонически развитые" -- розовые сопли отдыхают
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А007,
    розовых ни разу не видел
    п.с написал же ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО (читай идеального) секса
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А007,
    а сама на кakoм бы остановилас?
     
  22. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    А007,
    Странный вопрос, я описала в своем ответе абсолютно другую ситуацию. Во-первых, с человеком, который мне пофиг, я бы вообще в постель не легла, даже если бы мне по секрету сказали, что у него техника идеальная:d Во-вторых, естественно я бы выбрала второе. В третьих, такой выбор в моей жизни сделан, и для меня в моем мужчине есть совпадение и того и другого, но я понимаю, что это мое субъективное мнение;)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно, эмоции и чувства рулят. Я без них сексом заниматься не могу. Конечно, не надо забывать, что эти чувства и эмоции вызываются чисто физиологическими механизмами, а техника позволяет чувства усилить. Собственно, чувства - это то, что мы ощущаем во время секса. Бесчувственный секс? Не знаю, не пробовал.
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я могу. Мне достаточно простой симпатии.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Симпатия - это и есть чувство. ;)
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт, можно и так сказать.
     
  27. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    я проголосовала за п.2. потому как без чувств/симпатии в постель не лягу палюбому.
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    № 1:)
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Ну вот, пришли Гиганты Большого Секса и "чувствами" стало отсутствие отвращения к патнеру. -)))
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А Вы конкретизируйте слово "Чувство" и разговор примет иной оборот;)
     
Статус темы:
Закрыта.