1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолГУ - часть 2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Pashtet, что-то знакомое, но не припомню.
    нaстена,Копылов - умный дядька
     
  2. Light

    Light Участник

    283
    0
    курсы - очень полезное дело. как и любые другие занятия математикой перед экзаменом. поступавшие в этом году на сокращенную программу МОАИС не помнили формулу площади треугольника... и это я еще молчу, что треугольники во всех вариантах были прямоугольные. а про красные дипломы можешь не заморачиваться. в этом году ни один человек не смог поступить по первому экзамену, пятерок не было вообще, причем максимальные баллы были вовсе не у краснодипломников. а тонкость помочь может только одна - учите не только математику, но и русский! наибольшее количество двоек ставят по сочинению.
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    North Caroline, про лампочки - это в теме "физики шутят" уже писалось.:)
     
  4. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    А у меня Пелих английский вела.
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Online, некоректно цитируешь.;) Пелих-нематематик у многих вела.
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Big boy, не читала я эту тему, но историю слышалаъ
    а кто такаЯ Пелих-математик, кстати? Пелих давно пол сменил?
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    North Caroline,
    Пелих - математик
    Его жена - англ ;)
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Хочу поздравить философский факультет с наступающим Днем Рождения! Ура, товарищи:)
     
  9. ВИНТ

    ВИНТ Новичок

    33
    0
    Как вам новость, что с понедельника уволился физрук Каплунов Алексей Алексеевич!!!! Говорят, что из-за Щвардыгулина(в простонароде - Щварц),достал он его(Каплунова) и послал он их всех НА!А вообще нормальный мужик Алексей Алексеевич!Он РЕАЛЬНО помогал спортсменам с зачетами и т.д и нетолько по физ-ре.А все остальные (Щварц и др.) только на словах "помогают" !!!
    Напишите ваши мнение по этому поводу!Интерестно узнать!
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    не люблю я эту кафедру. простить не могу - как-то меня физрук заставил перед полным залом измерять грудную клетку на вдохе и выдохе. Весь зал прыгает и бегает, а я меряюсь стою под взглядами и ржачем... Нежинов, кажется фамилия у него...
    А по поводу "реально помогал" - это в физкультурный надо было идти - приятное с полезным: и в/о, и спорт любимый.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ВИНТ,
    Да,Каплунов хороший!!Верните!!...хотя мне как-то все равно, я ж на теннисе...
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Аня), все время мучаюсь вопросом (ничего личного ни к тебе, ни к факультету) - вот поступил чувак на философию, отмучился 5 лет и куда дальше? преподавать философию?
     
  13. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Хвалитесь, кто на что сдал ГОСЫ- Я вчера все!!! Ура!!! На 5!!!! Теперь можно выкинуть все лекции в мусорку!:bla:
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    North Caroline, философ - универсал, нигде не пропадет.
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Big boy,
    ага. даже если будет сисадмином работать???? будет разводить филосовствования на тему маршрутизации и скорости работы "этих ср..ных сетевух"? =) бгы
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Mister Devil, еще и лес валить, а если в зад ручку вставить, то и поэмы писать. Не надо тупить.
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    North Caroline,
    на философском факультете много специальностей: психология, социальная работа, социология, политология, собственно сама философия и еще какая-то,новая. Некоторые из них не вызывают вопросов, куда идти работать, но некоторые да, действительно наиболее применительны только для продолжения изучения, для преподования и т.д. Но вот Big boy, праильно сказал, что философ - универсал, нигде не пропадет. Да и вобще научиться можно чему угодно, даже с философской специализацией, так что, кто хочет работать без работы не останется:)
     
  18. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Аня),
    превед, коллега :) социолог, 4 курс ;)
     
  19. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Аня), все, вопросом больше не мучаюсь
     
  20. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Мутный Помельников. Но сдавали ему почти все..скажем, количество несдавших всегда стремилось к нулю. Списать у него можно.

    P/S. А человек он и правда замечательный.
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Fade2Black,
    привет :)я политолог,2 курс :)
     
  22. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    ВИНТ, Каплунов вел у нас(юристов) на 1-2 курсе. Сейчас, когда он уволился, у нас стал вести ненавистный Швардыгулин. Жалко.....
     
  23. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Кстати, юристы! Кругликов-то на пенсию вышел.....
     
  24. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ребят а по подробнее про Пелиховские лампочки можно? :flag: А то я давненько матфак закончил и такой истории не знаю. :(
    А Капылов нормальный дядька. Кстати я его дипломник. :shuffle:
     
  25. Fenrir1969

    Fenrir1969 Новичок

    28
    0

    Здесь поищите: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=855868&highlight=%CF%E5%EB%E8%F5#post855868
    Как-то спросил Пелиха про историю с лампочками. Он хитро ухмыльнулся и сказал, что не помнит такого, но подобные случаи были. И много.;)

    К слову, кто что думает (из "действующих" студентов) про волгушную систему Else-2, она же СДО, она же umka? Как часто ею пользуетесь, какие мысли по поводу её нужности и удобства?
     
  26. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Kiki, можно списать, только уж слишком он этого не любит. И Решетникова тоже.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Angel-19,
    А смысл был тогда учится? Может проще купить его было и не тратить 5 лет????

    З.Ы. Все конспекты храню и ко многим частенько обращаюсь....
     
  28. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0


    Ня
    полная.
    на форуме МФ поищи - мы там обсудили нормально ее.
     
  29. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А у Помельникова еще в ходу фраза: "Вегно я говорю? Ведь вегно?" ?
     
  30. капитан Смоллет

    капитан Смоллет Участник

    117
    0
    И ещё одна замечательная фраза Помельникова: когда в аудиторию вопрошает -"Бгатцы... Ну что же Вы, Бгатцы...". Человек хороший, особенно в общении: когда ему задали вопрос после лекции, ну по какой то мелочи, то он "вежливо" уклонился от темы и примерно 40 минут рассказывал про политическую систему ведущих стран мира. Про шпоры тоже правда. Не любит он их. А экзамен нормально проходит, даже не напрягаешься. У него такая особенность - время на экзамене летит не заметно(в переносном смысле). Добродушный человек, что тут добавить.
     
Статус темы:
Закрыта.