1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем А007, 26.01.06.

  1. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    [Читая ответы:] мда.... рожденный ползать летать не будет. Кому-то власть, а кому-то половые взаимоотношения. Фи.
     
  2. А007

    А007 Гость

    Nevermind
    Это мы немного развлеклись :)
     
  3. А007

    А007 Гость

  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    .............Я уверен, что все гораздо проще - ****а - это бизнес для одних и страдания для остальных....................
     
  5. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    А007
    Если вы говорите о конфликтах во взаимоотношениях, то что же тут удивительного. Это общество как раз и развивает это в людях. Говорит им с детства о некоем... "законе природы", который усердно пытаются применить к себе :) Вся общественная мораль построена на этом. Конфликты - результат. Так воспитывают людей.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16

    Мы, летчики, рассматриваем взаимоотношения полов, и власть как частное этих взаимоотношений...
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Понимают многие... ;)

    Понятно каждому.. ;)
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Этточно. Военные - люди азартные, быстро входят во вкус и начинают торговать направо и налево. Начиная от прапрощика-несуна и кончая енералами, по крупному. Кому ****а горе - а кому мать родная....
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    К чьему то сожалению такая ситуация не только на ****е...а кому то и к счастью.. :)
     
  10. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ОБЪЯСНЕНИЯ - НИ НА МЫЛО, НИ ПРИВАТОМ, НИ В ТЕМЕ - ПОЧЕМУ ЗАТЁРЛИ МОЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ?

    Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ОБЪЯСНЕНИЯ - НИ НА МЫЛО, НИ ПРИВАТОМ, НИ В ТЕМЕ - ПОЧЕМУ ЗАТЁРЛИ МОЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ?

    Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ОБЪЯСНЕНИЯ - НИ НА МЫЛО, НИ ПРИВАТОМ, НИ В ТЕМЕ - ПОЧЕМУ ЗАТЁРЛИ МОЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ?

    Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ОБЪЯСНЕНИЯ - НИ НА МЫЛО, НИ ПРИВАТОМ, НИ В ТЕМЕ - ПОЧЕМУ ЗАТЁРЛИ МОЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ?
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    на эту тему есть более аворитетные издания , чем волгоградский форум.
     
  12. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    [off]Решил, что проще попробовать заново сформулировать своё мнение, чем апеллировать к совести модераторов ;).[/off]

    Время такое, что все люди - волки. И светско-потребительский образ жизни это как раз и пропагандирует. Очень рекомендую к прочтению хотя бы по диагонали:"проект РОССИЯ"
    Да, кстати, а вот фраза "не мы такие - жизнь такая"... никак не пойму, что это: тупая отмазка для ухода от ответственности или же действительно так и есть? Может, мне объяснят?
     
  13. А007

    А007 Гость


    Сейчас некогда - ещё 10 мин и я уже не тут. Потом обязательно все изучу. А кто они такие?
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    В действительности наше поведение определяют внутренние и внешние факторы. Соотношение разное, но экстерналии в любом случае есть и степень их влияния на наши решения всегда довольно высока. Поэтому это не тупая отмазка, это рациональность мышления. А вот надежда на то, что только своя собственная позиция может определять поведение это наивный романтизм, который исчезает как только человек сталкивается с жизнью в стиле "мордой об стол".
     
  15. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    1. В какой именно действительности?
    2. Какую качественную группу вы обозначили как "наши"?
    3. О каком именно человеке вы говорили, упомянув его "столкновение с жизнью"?
    4. Зачем вы называете тупые отмазки рациональностью мышления?
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Nevermind
    1. В реальной жизни, в повседневности. Достаточное количество синонимов?
    2. Наши - характерные в существенной мере для всего множества людей.
    3. О любом - мы живем не в инкубаторах и рано или поздно жизнь дает нам повод в этом убедиться.
    4. Это моя позиция. Обсуждать ее с кем ни попадя я не намерен.

    И не задавайте мне больше вопросов - я не учитель русского языка, а вы не Кувшинка.
     
  17. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Вы полагаете, что ваша жизнь реальна?

    Вы сделали соцопрос по всему человечеству разом? Вам известна Истина? Вы разрешили т.н. "проблему индукции"?

    Слово "нам" обозначает либо претензии не особенно вникавшего в эпистемологию человека, либо формализацию, со всеми ее последствиями, либо конкретное множество. Каков ваш вариант?

    Зачем вам позиция, которая называет тупые отмазки рациональным мышлением?

    А злиться не надо - это не делает вашу позицию более корректной.
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Я полагаю, что являюсь достаточно прагматичным человеком, чтобы избегать общения с виртуальными любителями обсосать вечные темы и неоперациональные понятия. Желаю вам удачи.
     
  19. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Прежде всего вы защищаете себя и свое право на невежество. Если угодно, конкретно ваш случай в психологии называется "рационализация". Что же до "вечных тем и неоперациональных понятий" - возьмитесь все же за философию. Я надеюсь, ламерство в оной дисциплине не есть самый главный критерий "прагматичных людей"? :)
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Да, да :d :d :d Агрономы человеческих душ :d :d :d Обожаю лженауки и их ревнителей. Вот уж действительно забавные объекты для наблюдения.

    А ну ка, обрушьте на меня шквал истеричных или занудных доказательств обратного!
     
  21. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    С каких это пор психология стала лженаукой? Или ваши представления о научности сродни вашим философским познаниям?

    Боюсь, я рано порекомендовал вам философию. Начните с логики. "Доказывает утверждающий"(с) она самая.
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Nevermind не задавайте мне вопросов, не ответив на поставленные мною. Или вы все же бот?;)

    _______________________________________________
    "Никогда не спорьте с идиотами, между вами могут не почувствовать разницу" (с) не мое.
    Удаляюсь из темы.
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007 [off]А Вы: почему ****а, почему ****а :gigi: [/off]
     
  24. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    in love with myself, благодарю за иллюстративный материал к болевой обусловленности агрессивного поведения :).
     
  25. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    ExGuest
    :) "Их так учили" :)
     
  26. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    ..*упал*
    Вот почему два умных и (уверен) воспитанных человека не могут поговорить без оскорблений?
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    SledgeHammer все дело в том, что лично меня искренне раздражает, когда кто-то пытается разговаривать со мной с поучительными интонациями.
    Тем более, когда предпринимается попытка увести разговор в заведомо конфликтную плоскость выяснения моих логических способностей, знаний в области философии и т.п. Причем делается это все с совершенно нелепой и необоснованной наигранной снисходительностью к собеседнику.
    Убежден, что знание красивых англоязычных цитат, умение вести "кувшинкин" диалог и слепая любовь к психологии не дают человеку права ставить себя выше других.
    Впрочем, пускай пребывают в гармонии с собой. Такие болезни не лечатся. :gigi:
     
  28. А007

    А007 Гость

    Nevermind
    При всем уважении, вы цените спор только ради спора. С вами очень приятно пообщаться, но нет смысла в разговоре, где каждый ставит целью доказать свою точку зрения не давая её доступного описания. В теме про готику Вы более конкретны.

    что есть реальность?
     
  29. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Интересно, в каком именно месте я говорил с оскорблениями?

    --------
    При всем уважении, уж вы-то, как мне кажется, могли бы заметить, что с моей стороны не было даже попытки начать спор. Вот то, что мне нравится играть с собеседниками - истинная правда :).

    Опять же, моя точка зрения не была обозначена в принципе. Я дал мсье наглядный экскурс в А-прим, но, к сожалению, его самолюбие оказалось задетым раньше, чем он начал понимать, что ему пишут :).

    Мне-то это откуда знать!?? Может быть, вы спросите это у господина сами?
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Не вправе быть судией, но почитав препирательсива, считаю, что изначально был не прав in love with myself, когда начал:



    Хочешь высказываться - высказывайся, но не учи, и тем более, не давай оценок другим.

    Хочешь обсуждать с кем попадя, к ним и ступай с Богом, а здесь свободные люди общаются.

    Nevermind, респект тебе.