1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гитары, и т.д.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Capitan Blood, 24.01.06.

  1. Capitan Blood

    Capitan Blood Новичок

    78
    0
    Надоело разрозненые темы по одному вопросу. предлагаю в этой теме писать вопросы по оборудованию, школам и т.п. для гитаристов.
    в качестве первого вопроса:
    хочу поменять вставку электроники на страте, есть желание преобрести вставку типа (1 хамб, 2 сингла) или (2 хамба). вопрос - где их можно найти/заказать и сколько это будет стоить?
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Самообучение игре на гитаре

    :help: Было здесь пара тем про обучение игре на гитаре, но немного не то!
    Я хочу самостоятельно научиться без учителей. :muzykan: Если кто уже самообучался на обычной шестиструнной, подскажите -как?! какие книги, ресурсы инета, видеошколы или изчё что?!
    ..заранее спасибо :beer:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Смотря чему хочешь учиться! Скажи, че надо-я те подкину сайты

    PS ПРОДАЮ DIGITECH SCREAMIN BLUES(distortion)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Нигде! В Волгограде только сингловые продают

    ЗЫ Продам Digitech Screamin Blues(distortion)
     
  5. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Где можно купить Tube Screamer TS808? Везде искал (в Attrad'е нет).
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Гость ну как чему!? сначала основам, потом простейшим ритмам, и т.д. до магистратуры!! ты уж подкинь сайтиков, а я разберусь как-нибудь! ;)
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..а чё больше никто не самообучался?! :upset:
     
  8. Jurassic

    Jurassic Гость

    http://eugenelaid.pesni.ru - сайт московского рок - гитариста и преподавателя. Много полезного для начинающих гитаристов.
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Кто Вам руки поставит при самообучении??? ИМХО самообучение с нуля - бред. Осваивать какие-то техники уже научившись играть - это да, а с нуля - НЕТ!
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1

    ну руки-то ставить умею, пару аккордов знаю и даже настроить могу т.к. слух есть! а больше нихухры. :tnp:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Парень, я обучался полностью сам и с нуля! Играю около 1,5 лет-сейчас учу соляки Ингви Мальмстина и Джона Петруччи................ :man:

    А сайт для уроков guitarplayer.ru :eyes:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Все в том же Трейде можно заказать Тьюб Скример! А лучше мою покупай-она не хуже, да я и дешевле отдам.Тьюб-корея или китай, а моя АМЕРИКА. :eyes:
     
  13. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1

    ..угу!!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Для начинающих играть есть сайт guitar.ru - там много уроков.

    ЗЫ ПРОДАМ DIGITECH SCREAMIN BLUES(distortion)
     
  15. Capitan Blood

    Capitan Blood Новичок

    78
    0
    могу дать книгу - ритм гитара в стиле хэви-метал(есть в электроном варианте, с диском) - неплохая весчь... сам по ней сейчас учсь, правда с преподом - ну он мнея контролит..

    гм, толкьо синглы - хреново - хочу хамбы!