1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор. Новый сезон, старые цели.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 15.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    тоже имеет свою цену. какую? не знаю. спроси в обл.думе.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    во какая новость интересная:

    В "Роторе-2" может появится иностранный тренер

    "Ротор-2" вновь занялся поисками главного тренера. По словам технического директора клуба Константина Скачкова, Валерий Нененко в предстоящем сезоне руководить командой не будет, и президент волгоградского клуба Владимир Горюнов уже провел переговоры с тренером одного из клубов второй бундеслиги.

    никак не отвыкнет Горюн от замашек клуба премьеры :) то в Германию на сбор, то тренер иностранный...
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ИМХО понты. И еще судя по инфе Вовы_Н с http://www.rotor-volgograd.com/gb сегодня может решиться вопрос с деньгами Ротору
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    пока ничего не известно официально. опять кто то инфу упустил или просто утку.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    В футбольной зоне "Юг" в 2006 году сыграет 18 команд
    21.12.2005 14:38

    Профессиональная футбольная лига обнародовала свои планы по увеличению на будущий сезон состава зоны «Юг» второй лиги до 18 команд. В нынешнем сезоне здесь выступали всего лишь 13 команд. Помимо камышинского «Текстильщика», занявшего в 2005 году в зоне «Юг» последнее место, в 2006 году здесь получат право играть новороссийский "Черноморец", ФК "Динамо-Ставрополь", ФК "Шахтер" (Шахты), ФК "Торпедо" (Таганрог), ФК "Нарт" (Черкесск), ФК "Элиста" и ФК "Дагдизель" из Каспийска

    источник
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    знакомые все лица. :)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вот те раз... только показалось что у клуба деньги есть, а тут вот чего:

    Четырем клубам запретили регистрировать новых игроков

    Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков, рассмотрев заявления футболистов ФК "Металлург" (Красноярск), ФК "Пресня" (Москва), ФК "Локомотив-М" (Серпухов) и ФК "Ротор-2" (Волгоград), запретила этим клубам регистрировать новых игроков до погашения имеющихся задолженностей по выполнению условий личных контрактов футболистов.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык нет же пока что.... завтра может проясниться чего...
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    гы. еще бы им разрешили. :)
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    "Ротором-2" заинтересовался тренер "Мюнхена-1860"?

    БУДУЩЕЕ ВОЛГОГРАДСКОГО КЛУБА ВЕСЬМА ВОЛНУЕТ ЕГО РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРА НИДЕРГАУСА, ВЛАДИМИРА ГОРЮНОВА И КОНСТАНТИНА СКАЧКОВА
    "Ротор-2" вновь занят поисками главного тренера. Технический директор клуба Константин Скачков подтвердил информацию о том, что Валерий Нененко в предстоящем сезоне руководить волгоградской командой не будет, несмотря на то, что у этого специалиста срок контракта с клубом истекает лишь через год.
    Но главное, сообщил новость, в которой, честно говоря, пришлось усомниться и сейчас пока не представляется возможным ее подтвердить или опровергнуть. Остается только поверить на слово. А потому приводим беседу со Скачковым на эту тему в сокращенном варианте (в разговоре были затронуты и другие темы) и комментарий спортивного директора "Ротора-2" Владимира Нидергауса практически полностью, а также расскажем о планах команды на предсезонную подготовку.
    - Горюнов, будучи на лечении в Германии, провел переговоры с одним из местных специалистов, имя которого пока не разглашается, - заявил технический директор клуба Константин СКАЧКОВ.
    - Какого уровня клуб возглавляет этот специалист?
    - Он работает во второй бундеслиге.

    - Что же его прельщает в перспективе работы в России, тем более в клубе второго дивизиона?
    - Как объяснил Горюнов, этот тренер хочет себя проявить в чемпионате другой страны.

    - А чего он сумел добиться в Германии, пусть на своем уровне? Почему выбор пал именно на него? Что в нем заинтересова ло, привлекло Горюнова? Ведь языковой барьер с футболистами - дополнительные трудности в работе.
    - В такие детали меня никто не посвящал. Знаю, что переговоры с этим специалистом будут продолжены в январе, когда Горюнов вновь отправится в Германию на лечение. Ту да же на сбор собирается и наша команда. Вот тогда все окончательно и может решиться.

    - Если раньше "Ротор" проводил сборы в Райне, то сейчас, вероятно, выбор пал на другое место?
    - Поедем в тот регион, где живет Нидергаус, куда-то под Бремен. Планируем отъезд в Германию на 5 января, а сбор продлится три недели. В дальнейшем запланированы сборы в Турции и Сочи.

    если стало интересно, продолжение на com-овском сайте команды или в газете Спорт-ревю Поволжья за прошедший вторник. :)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]кстати, папа моего друга :)[/off]
    не стало, похоже человек вообще не особенно в курсе дел :)
     
  12. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    На Аллею Героев ))))) Прям во дворе пусть тренируются.
    Давай комментарии Нидергауса. Интересно, что он там говорит. Вообще мне интересно все, что касается этого человека...
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Все, денег не дали... труба :дринка:
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    показали Ротору большую дулю. и там и там жулики и махинаторы.источник
     
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а вы хоккей захотели в нашем городе :delo: Тут на футбол то забили местные властеимущие царьки, какие нахрен клюшки. Весь спорт вымирает в Волгограде... :drug:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    приятно слышать долю юмора в столь трудную минуту. :)

    ну вот и остался наконуне нового года УШ у разбитого стадиона.... :d

    грустно товарищи.

    походу скоро у нас ничего не будет из разновидностей спорта. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 23.12.05
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    надо строить бизнес не по коммунистическим законам (по звонку). похоже ГВД не переделать.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    кстати "фазенда" киквидзенская его еле дышит уже. :(
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чтобы всем было понятно о чём речь:

    "Ротору" отказано в финансовой поддержке

    Спортивному клубу "Ротор" отказали в финансовой поддержке. Такое решение приняла сегодня волгоградская областная дума. На покрытие долгов "Ротора" должны были пойти 100 миллионов рублей от московской частной компании "Деминойл-Петролеум". Однако прокуратура области не поддержала предложение губернатора включить их в налоговые доходы области текущего года. По материалам налоговой инспекции "Домодедово" топливная компания "Деминойл-Петролеум" в прошлом году практически не произвела отчислений в бюджет Подмосковья, а налоговики Центрального района, где компания зарегистрирована теперь, ссылаются на отсутствие движения денежных средств по ее счетам.
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    a-res Больше всего мне понравилось название темы! :) Это жестокая правда!
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    выходит именно так. цели всё те же как и проблемы... :(
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    CHa0ticZ да уж... я бы с удовольствием поменял название на "штурмуем первую лигу" но тут уж что видим - о том и поём :(
     
  23. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Да, дума не дала деньги... что же будет с РОТОРом. Хм.. а Горюнов в Германии на лечении!?!?
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    многоуважаемый модератор, можно интимный вопрос?
    сколько ра ВЫ были на стадионе (центральном) когда играл Ротор????
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    даже не буду обращать внимание на ваш сарказм, а вот вспомню с удовольствием... значит первая игра, которую я посетил, была Ротор-Алания 1-1... это в 95 году, когда они чемпионами стали... ну и с тех пор значитца ходил в году 96м, но не на всё игры, так, штук на 15... на МЮ не попал - уезжал куда-то, но на Лацио был, до сих пор помню как страшно они угловые разыгрывали... дальше пару-тройку сезонов вообще на всех играх дома был, обычно сидел на западе где-то в середине, но пару раз меня друг вытаскивал в самую середину фанатского сектора, но мне там не понравилось, слишком шумно :)... на "золотом" матче со Спартаком был... лучше б не ходил :( помню ещё Интертото весёлые игры, 5-0 кого-то сделали тогда... ну а после 2000 года ходил не на всё, только на самые интересные... последние три сезона ходил почаще, только не на стадион, а в радиорубку (это над ложей прессы), сидели там с другом, пивко потягивали... ну а как развалилась команда - так даже туда желания идти нет... вот и всё, сотня игр думаю наберётся...
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ???????????
    я только там и сижу. ладно в приват.
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    похоже вы друг друга в лицо не знаете или еще чего. вообщем я в затруднении ответить на ентот вопрос. :upset:
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    конечно не знаем... но к теме обсуждения это уже не относится :)
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    поэтому вернемся к нашим баранам)))
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    бараны вынесли решение! :)

    "Текстильщик" лишен бюджетных денег

    "Ротору-2" и "Олимпии" постановлением Волгоградской облдумы в 2006 году из бюджета будет выделено на участие в чемпионате по 19,173 миллиона рублей. Волжскому "Торпедо" достанется 7,5 миллиона рублей, а вот камышинский "Текстильщик", потерявший профессиональный статус, лишен бюджетного финансирования.

    За долги рассчитаться хоть хватит?

    Калашников может перейти в "Сатурн"

    Как стало известно корреспонденту "СЭ" Александру МЕЛЬНИКОВУ, 20-летний защитник "Ротора-2" Вячеслав Калашников (рост 186 см), разорвавший контракт с волгоградским клубом из-за невыполнения его условий, может продолжить карьеру в "Сатурне".
     
Статус темы:
Закрыта.