1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Online-тотализаторы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 29.11.05.

Играете ли в online-тотализаторы?

  1. Играю

    4 голосов
    57,1%
  2. Не играю

    3 голосов
    42,9%
  3. Не понял о чём речь

    0 голосов
    0,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Играете ли вы в них? Если да, то какие успехи?
    [off]не забывайте, ссылки в теме давать нельзя[/off]
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    что значит оналйан тотализаторы???
    Я вообще ставлю на футбол,в нете....
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот то и значит - ставить на футбол в нете :)
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Просто онлайн-это как бы в прямом эфире,то есть ты смотришь матч и можешь поставить на него,по ходу :)
    Я давно ставлю,года 2 наверное,сначала так в живую,потом на нет перешел,хотя и сейчас вживую ставлю...
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Только что (еще до прочтения темы) зарегистрировался на Марафоне. Буду играть. :)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не поверишь, я тоже пару дней назад решил начать :) перепробовал кучу тотализаторов, остановился на sportingbet, он показался мне самым понятным
    в принципе согласен, будем тогда для краткости называть их просто тотализаторами

    кстати, в реальных никто не ставил?
     
  7. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Ну, про достижения свои хоть кто напишет или как... ?
     
  8. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Да, я сейчас играю в тотализатор на куличках. В принципе, довольно удачно. Интересная штука, там вроде как и призы даже учреждаются... :)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    азибательно! завтра сразу напишу как 4 бакса проиграл :) я их поставил на Сандерленд-Ливерпуль разными способами
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я в реале ставил и в нете тоже ставлю,сегодня на кубок уефа ставить буду.....
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, не очень повезло мне в первый раз, было 4, стало 3 :) ну ничего, прорвёмся...
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость

    А мне несколько месяцев приходила подписка, где один тип, якобы профи, светил свои ставки и объяснял свои соображения. Только понту мало было. Он сначала всё время был в плюсе, но таком несерьезном. Со средней ставкой баксов в 20 он за месяц наваривал баксов 30 (8-12 ставок в месяц). А потом вообще начал разоряться.
    Короче, приходить подписка мне перестала. Сыграл дядя по-крупному чтоли?
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    2-й вариант. не моё это.
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну что, кто что выиграл??
    На самом деле хорошо ставить много денег 1000,на один матч например....
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    да уж, неплохо. тут либо ты с 1000 кучу бабок выиграешь, либо ничего. :)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вот... проиграл ещё 5 баксов.... уроды ЦСКА!
    значит мой баланс пока -6
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    ничего. главное не терять надежду. :flag:
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    с 1000,пот хорошему можно 500 выиграть ,это так что-бы не рисковать ;)
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    золотые слова :) просто не повезло жутко, кони по всем раскладам не имели права проигрывать
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    со мной парнишка нв курсе учился правда всего лишь семестр(отчислили за несдачу). Сейчас работает где то(на стадионе его да и просто вижу частенько в городе). Так вот это чудо много ставило(мог и тысячу рубликов поставить) и постоянно ему невезло. Потом правда был у него период когда он поднялся и удача была на его стороне. а затем снова перестало везти и он на тотализатор "забил". такая вот история.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я понимаю куда ты клонишь, думаю мне всё-таки хватит разума не тратить на это кучу денег :) тем более что я совсем не азартен... просто пока мне это интересно
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    То же самое что и автоматы =-)))) - лично моё мнение. Лучше не играться
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не думаю что это одно и то же...

    для наглядности предлагаю вот что: в этой теме буду постить историю моих ставок (выигрышей и проигрышей) до тех пор, пока мне не надоест или пока я не поверю в заведомую убыточность данного мероприятия... так что любой желающий сможет прояснить для себя данный вопрос на моём примере

    итак, на данный момент я ставил на 2 матча (Ливерпуль - Сандерленд -1$ и Динамо - ЦСКА -5$), итоговый результат: -6$
    сегодня я сделал ещё 8 разных ставок на матч Гамбург - Кёльн по 1$ каждая, попытался охватить как можно больше вариантов исхода... вечером в воскресенье будет результат - напишу
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    ну я точно никуда не клонил и клонировать не буду. Каждый сам принимает решение.
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    не автоматы совсем другое,другой принцип.......
    У мне друг такую историю рассказвал,как к ниму подошел мало знакомый парень и спросил,короче в этого парня было 24 штуки,ему не хватал на Ноут-Бук,он спрашивает, что делать у моего друга,так он ему в шутку,а ты поставь на футбол МЮ-Ньюкасал тотал больше,так тот парень пошел и поставил 12 штук......
    А это парень сам в футболе вообще не разбираеться,ну то есть вообще никак,не следит,но поверил мало знакомому человеку(то есть моему другу) и выиграл с 12 штук,24 в итоге у него вышло 36 и он купил себе Ноут и еще осталось денег,правда с мои другом он не поделился :)
     
    Последнее редактирование: 03.12.05
  26. Evil

    Evil Гость

    Я явлюсь исключением в этом топике...я в плюсе :)...на самом деле лучше даже не начинать ставить...это я могу сказать видя сотни людей которые ставят свои последние 20рублей в надежде сорвать куш...но на самом деле люди работающие в конторе не зря получают свои кровные:)...в принципе с радостью принимал бы ставки у форумчан:) честно...
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да это уж точно,с 20 рублей ничего не выиграешь :) особенно если набрать событий 10 :d
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    чувстыется "почерк" бывалого игрока. :)
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    конечно у меня один раз сыграла ставка с коэффицентом 30,но это так из разряда один раз в 100 лет ;)
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    выиграл +11$ (ставил 8$)
    соотвественно баланс сейчас -3$ :) потихоньку выправляемся