1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю девушку, а у неё есть парень...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Wise Man, 01.10.05.

  1. banker

    banker Участник

    241
    0
    Wise Man, я даже слов таких страшных не знаю, помилуйте!
    А насчет помогать и не отвлекать - мой совет забить и не париться, что в более витиеватой форме было изложено в предыдущем сообщении. Познакомьтесь с более другой девушкой. без обид!
     
  2. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    banker,
    Простите, а "более другая" девушка это как? :unknw:
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Wise Man
    Иди и добейся её!
     
  4. ОСТАПище

    ОСТАПище Новичок

    1
    0
    наверное...в другом рйоне живёт...ни разу не встречался,
    ну ты чуви вообще, давай дерзай, пригласи её куда нибудь, ну
    хоть просто погулять, а там разберёшься, я надеюсь, в том, нужна она тебе или нет. Слушай а у тя фотки хоть ейные есть, а то мож нравится, да не красавитса?
     
  5. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Wise Man,
    Как будут продвигаться отношения ты пиши , если что поможем подскажем, а главно расскажи про первое свидание, люблю я давать советы :shuffle:
    Если шо стучи в асю 151358131 всегда рад помочь
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    Жизненый опыт?

    а вообще фуфлотема, ибо аффтар за "длительный срок" не сподобился встретиться в реале.. то и потом соплежуйство буит продолжаться.. фтопку
     
  7. banker

    banker Участник

    241
    0
    Девушка, с которой не возникнет озвученной товарищем Wise Man проблемы. Если ситуация повторится (что, похоже, может случиться), продолжать движение, как ВАЗ2110, неуклонно и стремительно. Короче, больше девушек, хороших и разных! ;)
     
  8. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Это лично мой пример. Не обязательно к нему прислушиваться. У каждого может быть по другому...
    Испытывал неразделимое чувство к девушке ещё 2 года назад. У неё был парень.
    Я даже надежду не чувствовал в том, что она будет моей. Но этим летом они расстались. И 11 сентября она сама предложила мне встречаться. Я не мог об том даже и думать...
    За эти два года я сильно изменился. Повзраслел. потерял одни ценности, приобрёл другие.
    И вот мы вместе. Я поверил в ЛЮБОВЬ. Распрощался с своей бессоницей. Стал нормальным человеком. Мне просто надо было ждать.
    Ждать, не ждать того, что она расстанется со своей пассией, а ждать того, что мы повзраслеем и поймём, что созданы друг для друга.
    Вот и подумай на тему того, что может просто ещё не пришло ваше время. Просто дай понять ей, что она для тебя желанна, но не досаждай её. Просто лёнкий намёк. Пусть знает,что ты её ждешь. Придёт время, когда она "повзраслеет" до тебя. :kos:
     
  9. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Будь спокоен фотки есть, и не одна
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    неужели две? и вообще откуда уверенность что это её фотки...
     
  11. А007

    А007 Гость


    Если нравится, значит красавица. Для него.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Санек - Катюха - уровневая дивчина, у вас все будет ОК.
     
  13. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    OpenBoy , то что она уровневая девчина я и сам знаю.... и об этом мог мне и так крикнуть я бы услышал....
     
  14. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0

    Для меня почти все девушки красавицы, ну конечно бывают иногда небольшие исключения..... но это бывает очень редко...
     
  15. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Wise Man
    как , че там , продвигаеться?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Санек - пригласи ее на нашу корпаративную вечеринку) Я пробую завлеч Настю, а ты Катюшу - они же с одного раиона, им интересно будет встретитса, нам тоже с ними, + к этому - выпьем, расслабимся и всетакое....
    можнно ватше на нашем берегу по шашлычку....
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати - все тут советуют... а вдруг ваша девченка?))) а вы советуете как ее увести))
     
  18. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    OpenBoy
    не страшно у меня парень есть еще , кроме девушки :d :d :d
     
  19. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0

    Всё нормально продвигаеться, прогресс на лицо
     
  20. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    OpenBoy На вечеринку конечно можно пригласить.... очень даже занятная идея, но на твой берег не поедем, далековато
     
  21. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Wise Man
    Совокупность данных фактов не дает тебе возможности предприняв активные действия быть с ней.
    1. Есть парень! Ты его не знаешь, не знаешь какие у них отношения. Возможно, что эти отношения крайне сложно разорват
    2. Другой район. Особенно это сказывается когда один из учасников живет в южном р-не, а другой в северном. Растояние не способствует налаживанию хороших отношений, хотя, в отдельном случае это разрешимо.
    3. Разговор по телефону это одно, реальные встречи это другое... Болтать по телефону можно и просто так, можно и просто так встречаться... А вот налаживать отношения это совершенно другая тема.

    Диагноз: Остается только ждать, либо что либо случится... Либо ты найдешь другую...
     
  22. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Negative,Нормальный расклад..... просто я про эту тему уже забыл... сейчас занят другими девушками.... просто не хочется рушить или мешать её отношениям с её парнем, пусть всё будет как есть