1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как смириться с тем, что предал самый близкий и любимый человек, как разлюбить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 29.09.05.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мне 24 года. Была замужем 4 месяца. Официально развелась. Замуж выходила по любви и до сих пор люблю этого человека. Он был у меня первым мужчиной, была первая брачная ночь, только после свадьбы, все красиво и официально. Думаю, что он тоже меня любил. Не знаю, уже сомневаюсь.
    Дружили полтора года, то есть замуж выходила осознанно, а не по первому впечатлению. Ему 25 лет, тоже уже взрослый. За месяц до свадьбы узнала, что у него есть женщина, встречался он с ней около 3 месяцев. Но я простила, так как секса до свадьбы у нас не было и я понимала его потребности. Тем более, что он сам обещал, что с ней все кончено и уверял, что он хочет пожениться, так как я настаивала на том, чтобы отложить свадьбу и проверить еще раз чувства. Но свадьба состоялась.
    Месяц мы с ним прожили как в сказке, так как уехали в другой город к его родителям. Но потом вернулись в свой город. Там работали. Сначала он начал где-то пропадать до поздна, объяснял, что с друзьями, хотя прошел только месяц после свадьбы. Потом перестал совсем выходить на работу, купил машину в кредит. До семьи ему не было дела, приезжал домой под утро, говорил, что был с друзьями, потом домой стала звонить эта женщина, я подозревала, что он с ней встречается. Но он говорил, что нет. Я продолжала ходить на работу, продолжала жить, но жила как в аду. Мужа постоянно нет дома, он не ходит на работу, денег домой не приносит. Все делала я, и за кредит тоже платила я. Секс был очень редко, он ссылался на то, что он болеет или устает. Это при том, что мы только поженились, я молодая, красивая девушка, во всем пыталась сделать так, как ему нравится. Дома порядок, кушать готовила хорошо, не знаю, чего ему не хватало. Он говорил, что я с ним скандалила, но у меня не оставалось другого выхода, он не ночевал дома, не приносил денег, грубил, иногда поднимал руку, но это когда я начинала ругаться с ним за то, что он не ночевал дома.
    Но и это не главное. Я чувствовала, что он остыл ко мне, я его не интересовала как женщина. Я думаю, что потому, что вышла замуж девственницей и была неопытна, но я никогда не отказывала ему в сексе, из меня, как из мягкого пластилина, можно было лепить все, что захочешь.
    Дальше стало еще хуже, он уже при мне уезжал к этой женщине и проводил там ночь, а она мне в лицо говорила, что он мне изменяет. Я не выдержала, ушла к родителям и подала на развод. Разводиться он не хотел, но и не прилагал никаких усилий, чтобы сохранить семью. Потом его уволили с работы, но он так и продолжал гулять, развлекаться по ресторанам.
    Мы уже в разводе больше 6 месяцев. Он уехал в свой город, но я слышала, что он периодически приезжал к этой женщине. Также он в это время приезжал и ко мне, просил вернуться, плакал, умолял, говорил, что ему нужна только я, говорил, что любит, хотел начать все заново. Опять же позже узнавала, что он продолжал ездить и к ней, и что она сейчас ждет его ребенка, то есть, когда он просил меня вернуться к нему, он знал, что эта женщина ждет от него ребенка. Не могу понять, для чего было морочить голову и мне и ей. Я сама за ним не бегала, не унижалась. Теперь от его сестры узнала, что он думает жениться на этой женщине из-за ребенка. Его семья против, так как у нее есть один ребенок, она разведена и старше его на три года.
    Я не знаю, как мне жить дальше. Я знаю, что этот человек меня предал, сломал жизнь, и что ничего хорошего меня с ним не ждет. Но не могу ничего с собой поделать. Готова все ему простить, лишь бы он вернулся, но с другой стороны понимаю, что он меня не любит, потому что так не любят, и эта женщина, она-то прожила свою жизнь, она вышла замуж, родила ребенка, развелась и влезла в мою жизнь. Сломала все мои мечты, планы. А теперь говорит, что раз у моего бывшего мужа нет денег, куча проблем и что у него кредит, то он ей такой не нужен.
    Куда смотрят мужчины, чего им в жизни не хватает и вообще, мне все говорят: забудь, начни жизнь заново, все еще наладится. Но как забыть, как жить дальше? Как смириться с тем, что предал самый близкий и любимый человек, как разлюбить. Знаю, что смерть - это удел слабаков, да и мама не выдержит, но я уже устала от всех этих мыслей, устала жить прошлым. Он мне больше не звонит, я так думаю, что он все-таки решил остаться с ней. Если так, то пусть будут счастливы. Но опять же, как мне жить дальше и как забыть этого человека? Не могу ходить на работу, не могу ни о чем думать кроме него, прокручиваю все в голове и думаю, где же я совершила ошибку, что он меня разлюбил.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что же... не ново.

    Только истинный дегенарат, скотина и чмо может рассчитывать на прощение и любовь.

    Учитесь, молодые люди, и не верьте что надо быть джентальменом и принцем. Это брехня и гонево.

    Что бы заслужить любовь женщины, надо быть полным говном.
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ужоснах! таких придурков даже подпускать к себе нельзя..не то,что париться по поводу них
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Без комментариев. Все это для нее заслуженно, нефик в плинтус превращаться. Люди обращаются с нами так, как мы им это позволяем.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    katena, Slowtrain,

    а ка же ЛЮБОФФ???
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    PenisEnlarger, это не любофф, это мазохизм.
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger, дорогой, какая втут лубоф?
    это грустное садо никогда не закончится.. (с)
     
  8. А007

    А007 Гость

    Все это ерунда.


    Это мазохизм.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и нахрена он вообще женился? вот в чём вопрос...
     
  10. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    В этих словах большая доля правды. Девушки подумайте об этом.
     
  11. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Говно, драйв, подвластные, неподвластные............все перемешала. Хрень.
    Просто есть говнюки, а есть нормальные, веселые, искренние и никем не "подмятые" люди.
    Ипал я такой драйв, как у афтара темы.........
     
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Будит что забрать на тот свет...
    Завидуйте...
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Гадский Поттер, у тебя разве нет сваих интересофф?Вспомни о себе, о свайих друзьх, трать деньги, все что есть, на удавольствийа...и все у тя буит карашо) :flower:
    З.Ы.
    Всем спасибо)
     
  14. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    прочитал... плакал... всё понял, кроме одного: на какой расчетный счет кидать деньги?
     
  15. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0
    Гадский Поттер, мда.....редко когда читаю большие сочинения но вот это прочитал и не пожалел..
    ..ну что сказать.....забыть его ты точно не забудешь..но вот то что на развод подала это хорошо....а ещё ты должна от счастья прыгать..что не забеременнила от него..это было бы только хуже..т.к. ..если бы родила...отца бы видела довольно таки часто.....
    как его разлюбить????просто прочитай несколько раз то ,что ты про него написала..то что он сделал и как он поступал..взвесь всё....что ты стоишь и чего стоит он.....и всё поймёшь....всё будет хорошо=)))))
    katena, в смысле заслёженно?????это её первый молодой человвек.....ты подумай....прежде чем так говорить..она пошла на серьёзный шаг....она любила.....а это уже о много говорит..
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Гадский Поттер, а что если ты все-таки беременна? как быть с поруганными чувствами? как ты будешь вынашивать ребенка, отца которого возненавидишь, прочувствовав мнение форумчан? сможешь ли ты ссать стоя на последних месяцах беременности и не подорвет ли сидячий образ жизни твою мужественность?
     
  17. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Как однако все сложно у женщин :spider: У меня даже столько текста написать не хватит терпения...
    Простить предательство... Разлюбить... Как это все однако! Может люди сами находят на свою попу такие приключения?
     
  18. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Гадский Поттер, прекрасно понимаю, что мое мнение тебя вообще не интересует, но все же напишу. Согласна с
    Он не ночевал дома, а ты терпела. Это ведь не нормально. Он тебя обманывал еще до свадьбы и ты об этом знала и тоже пропустила такое поведение. Вот он и сел тебе на шею, решил что все можно.
    И какой смысл теперь задавать вопросы:А почему он так сделал? А в чем я виновата? А зачем она ему такая? Не нужно его сейчас разбирать по косточкам, легче от этого не станет. А как забыть? Время нужно. Скорее всего ты не забудешь, но эмоции пройдут, и все уляжется. Главное в тени этих событий не упасть самой в яму с парашей, потом выбраться будет труднее. :flower:
     
  19. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    тут что, коллективное помешательство? :confused:
     
  20. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    А что, так заметно? :spy:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    У девушки проблема а ВЫ все прямо у----ды какие-то, херь несете каждый со своей колокольни, нет бы дельный совет дать ,а они ересь какую то несут даже читать противно!!!!!! :mogila:
     
  22. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    У меня была наподобе ситуация только меня бросила жена, и не чего определённое время было конечно сложно но, потом всё наладилось, в какойто мере помогла работа я стал проводить на работе много времени, ненамного конечно ушёл в маленький запой, но потом одумался и понял что она не стоит этого.
    Совет простой попробуй поступить так-же, мне помогло
     
  23. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    backhoe_loader_,
    нет это просто тест на время прибывания на форуме :d
     
  24. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Гадский Поттер, Неволнуйся всё когданибудь проходит, это конечно может занять время, но это должно пройти, я сам на это надеюсь.
    У меня у самого до сих пор гложит в душе какоето западло, она с другим а я один, но я думаю мы все прорвёмся....................................
     
  25. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    8 Месяцев у меня похожая ситуация,только немного другая..но все же.... скажу одно.. тебе поможет 1)Друзья,товарищи2)Алкоголь(с друзьями,но не одна)
    3)Бег по вечерам с плеером(или без плеера)4)Прогуляйся вечером около воды(вода снимает напряжение) займись собой(фитнесс,бассейн и так далее...)тебе сейчас вряд ли кого либо хочется, но все же... найди себе "мальчика" или "Мужчину" и просто общайся , открой душу своему самому близкому другу и старайся меньше думать о нем и узнавать:) все у тебя наладится, вы молодая,красивая девушка.. он не достоин тебя,твоих слез и т.д!будь сильной,поднимайся и ты буде лучшая:) жизнь продолжается............SMILE :bis:
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ампутировать надо всеми известными способами эту любовь, иначе будет, как червь, душу грызть... забыть, вычеркнуть, стереть... другого пути не знаю.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сама часто так делаешь? Но и легко так сделать?
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Если учесть, что всего раз в жизни испытывала чувство любви, то выходит, что не часто. Трудно ли? Главное- переломить себя, то есть в прямом смысле перетерпеть ломку, как наркоман, а потом- реабилитация. Схема действует. Не так давно из жизни вычеркнула человека, с которым два года была близка, хоть и не любила. Сейчас переболела, вылечилась, редко- редко вспоминаю и эта память не приносит боли.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther,

    а как быть если любишь, а близости нет?
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Типа любовь неразделенная? Здесь совета не дам, у меня такого не было. Или близости духовной? Мне повезло: с человеком, которого любила, была близка во всех отнолшениях.