1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поругаться! Как это?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 29.09.05.

  1. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0

    НЕТ таких людей на форуме!!!
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Это вообще спор немого с глухим. Жаль только, что падать больно будет. А то, что падение состоится - вероятность 100%. :kos:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    [off] дальше одной фразы в привате ссора не пошла. молчит Кувшинка.[/off]
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    bild, а вот и нет. :) Встретит она одна тысяча семьсот семьдесят седьмого и будут они всю жизнь махать друг на друга опахалами из страусовых перьев (ну и целоваться периодически) :gigi:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    у вас другого общения вообще не получается я смотрю, спор - не универсальная форма... и доказательств и аргументов может не хватать.. и примеров из опыта тоже, а жизнь остается жизнью, не стройте отношения с людьми по своей копирке, она не всем по размеру... Без обид!
    Прошу прощенья за оффтоп...
    хорошо, что хоть только на форуме, а то я подумала вы как и многие тут за все человечество в ответе!
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    только пусть он будет босой.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    и без зубов
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    так вот до тех пор, пока нет опыта и доказательств и аргументов, это и остается теорией:)

    вам нужно было опрос сюда прикрутить:) и вы бы увидели, что людей, сказавших "не бывает жизнь без ссор" - гораздо больше. Заодно можно было бы посмотреть и возраст людей, тоже до сих пор не снявших розовые очки:)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кувшинка, Не обижайся, но максимализм это еще одно качество наивной молодости :)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ссора - это такой же продукт жизнедеятельности семьи, как извините, экскременты - продукт жизнедеятельности человека. Нет людей абсолютно послушных и соласных всегда с чужой точкой зрения. Так что сорьтесь на здоровье, только в ссоре надо думатьо том как далеко ты можешь зайти. Например, начать бить посуду или ударить в дыню своему любимому человеку. А как завтра будешь смореть в глаза? Сссора в результате всегда завершается каким-то компромиссом и коллегиальным решением по проблеме. Или, если иначе, то все повторится заново. :znaik:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    знаешь как иногда помогает! а чё как смотреть в глаза? спокойно.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мое к Вам обращения - было оффтопом я же извнинилась к кокретной теме отношения не имеет - а имеет отношения к вашей обычной манере - мнить себя супер опытной и всезнающей особой!
    конкретно к какой моей максималистской реплике Ваше высказвание отнести?


    угу, угу продолжаем!
    возможно я когда-нибудь научусь все же ссориться с любимыми, но пока чую - это будет не скоро... хорошо это или плохо - вот вопрос..
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну тады для вас важен сам процесс, а не предмет ссоры! Ссора это повод для битья посуды и рукоприкладства. Хехе.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если не умеешь ссориться с окружающими тебя людьми - это не совсем хорошо. Люди начинают тебя использовать, так как не видят сопротивления с твоей стороны. Ты не можешь донести о людей свои обиды и проблемы, им пох на них. Тыж спокойная как удав, значит у тебя все нормально. Вот.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    девушка, я отвечаю за каждое свое слово и не теоретически:) если вам кажется, что я мню себя кем-то, то это ваше право и разубеждать вас я не собираюсь:) вы же пытаетесь доказать какую-то теорию, но аргументов увы и ах, не хватает. Ваша молодость и максимализм, как тут правильно заметили - не порок. И мне очень интересно будет почитать вас лет эдак через 10 и вот если и через 10 лет, имея уже за спиной не только теорию, вы будете продолжать носить розовые очки как знамя, то тогда это будет уже диагноз:)
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    откуда такое умозаключение?
    чессказать я человек не конфликтный и затевать ссору ради ссроры это не мой профиль.
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кувшинка,
    [off]Где то, про кого то я это уже слышал и Вы там защищали этого человека оттаких нападок;) Шо за необъективность?[/off]
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    суть в том, что к не близкому человеку у меня совсем иное отношение, если мне что-то в нем не понравится, всегда можно просто избежать общения - и я так и делаю. А вот как дорогой тебе человек может тебя использовать не представляю, им ведь не первый встречный становится...
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка, Алин,солнце, ты не можешь/не хочешь/не будешь/не умеешь сссориться с близкими, остальные- как придется,вон и в репу могут дать, у всех жизнь разная. Про что спор? без личностей если только?
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5


    Конкретно в этой фразе, например.
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кувшинка,
    К сожалению не всегда. Надо писать: ПОКА удается так делать.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    не пытаюсь...это мое свойство, пытаюсь узнать может кто еще им обладает... это вы пытаетесь что-то доказать, найти какие-то аргументы и проч.
    буду рада, если и через 10 лет перчитывание этой темы поднимет Вам настроение!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я так понял что со мной так и поступили.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот так просто, взял и начал использовать. Он что ангел?
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кувшинка, Забавно то, что все мы в свое время в большей или меньшей степени обладали этим качеством ;)
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Кувшинка, вы сейчас напоминаете мне ребенка, который мир познает:) или всем известную рекламу:
    - мама, а инопланетяне существуют?
    - нет, сынок, это фантастика:)
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не знаю...

    Именно, я просто думаю все (думаю все же не все) могут - а я не могу... При том еще думают, что я тут неискренна.. Я не знаю плохо это или хорошо, я ж не говорю не обижайтесь на близких, не ссорьтетсь с ними - каждому свое, а мне вот пытаются навязать обратное... Что типо ты должна это делать, ни сейчас так лет через 10...
    надеюсь Вы сами в конкретике не запутались...
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    На все это можно сказать только одно: путем проб и ошибок, проб и ошибок...
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мда. Сильный ответ. Что тут возразить? :haha: :haha:
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а я готова познавать и в 50 и в 60, надеюсь к тому времени не стану досужей брюзгой со стеклянным взглядом на мир материальный;)
    каким именно все же, всю тему не понимаю Ваши посты, просветите, если не сложно...


    5 баллов!