1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимые сладости!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Кувшинка, 07.09.05.

  1. Отшельник

    Отшельник Гость

    Да ладно .... уехала в свои Чебоксары однако .... а лучше хорошего шоколада все равно ничего нет ....
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мышь

    прям просто так можешь есть взбитые сливки?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Варенье не люблю и не ем. Если только живое ежевичное перетертое с сахаром. Мед не люблю (хотя дядька медовик и этого добра у нас завались)... Люблю всякие тортики, пироженные... Вообщем, в конфетках-баранах три центральные витрины - все мои. Не люблю кокосовую стружку, только в рафаэлло ем. Люблю "Мишку на севере", но из холодильника. Холодные конфеты так хрустят вкусненько.
    Лукум не люблю, зефир тоже не люблю. Халву не люблю, козьикаки тоже не люблю.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Люблю пирожные "Картошка" маминого изготовления. Кста, я не понял, чё всё гонят на лукум? Отец брал в "Рамсторе" лимонный - ТЕМА!!!
     
  5. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    ШОКОЛАД!!!
     
  6. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Если мне испортили настроение или неприятность какая-нибудь,только шоколадка спасет мое "больное сердце и израненую душу".Зато после того,как лакомство съедено,добрее меня никого нет...К тортам достаточно равнодушна-тяжелые они.Да,собственно и шоколадку люблю не каждую.Люблю чернослив и курагу в шоколаде,тем не менее вишню в шоколаде с коньяком на дух не переношу...
     
  7. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0


    ...с миндалем! :p:






    Да, а что? :shuffle:
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мышь

    у меня не проглатываются:)

    Кувшинка добавил [date]1126244426[/date]:
    АвариЯ

    Тема!
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    У запора два врага - чернослив и курага.
    Мышь


    ИМХО, чистые сливки - тот же эффект.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    АвариЯ

    :yes: :yes: А в нутре мидаль! Ням!
     
  11. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    - Мышь и Мышька - разные люди. А сладости я не люблю, даже чай и кофе без сахара пью.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мышька

    о да, вот они редкие исключения
     
  13. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Кувшинка


    Правильно, они тают во рту ;)



    Zazell


    Не трави душу :)




    Мышька Хто бы сомневался? %))) Тут еще crazy_mouse есть ;)
     
  14. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Девочки,бегом в кондитерскую,за сладеньким и даже ерничающийMix не испортит нам настроение!!!
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Кувшинка
    Я тебя спасу :) - покупала эти мятные шоколадки от Нестле в Перекрестке. Не поняла я их - они у нас без надобности растаяли и в мусоропровод отправились :rolleyes: .

    Хотя, сладкоежка я та еще :sla: . Люблю, как и многие, шоколад - молочный и горький, с цельными орехами и вафельной крошкой, лишь бы не пористый или белый. В охотку покупаю ириски Меллер :sla: . Тортики и пирожные домашние - ням, пироги сладкие опять же. В Рамсторе безумно вкусная пахлава и всякие от нее производные, особенно с фисташками - ммм... там же иранское печенье очень-очень нра. Мед, варенье иногда(из крыжовника с грецким орехом, который в каждую ягодку вставлен, однажды ела :smokin: ), сгущенку, курагу-изюм-чернослив... Я ничего не упустила, интересно? :biglaugh:
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    irondelle

    такая же выборка:)
    никакого спасения, как говориться лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать...
    ;)
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот читаю тему и думаю, как так люди сладкое любят? Да я могу в охотку съесть, но только реально вкусных и качественных конфет! По мне так лучше котлетку по-киевски слопать. У нас дома вечно валяется куча конфет, то дарят, то сами что-нить купим - не едим...
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Кувшинка
    Спасение в наводке было :rolleyes:
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Zazell

    Да, да. Как же ента фигня называется, не фондю, нет. Фруже!! От. Хорошие конфеты.
    Кувшинка

    Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.
    АвариЯ

    А я ником у и не порчу. Я наоборот всем поднимаю. Это шутка юмора такая была.
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    А по мне так чаю зеленого со сладостью испить, а потом и мяска можно :sla:

    Кстати, у меня мама - вот действительно любитель сладкого. Почти любого :sla:. У них дома конфеты вообще не лежат, съедаются в момент :)
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    К чему что-то выбирать. Я бы съел и то, и другое.
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Ещё шоколад "Ritter Sport" люблю
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Mix
    Привозил я лукум не надо на брата бочки катить. Просто я его родителям отправил.
    Да и вообще люблю практически все сладости кроме меда, и варенья почти любого (кроме вишневого и клубничного). Ну и кокосовую стружку не люблю, но эт по-моему не сладкое. И вообще люблю повеселиться, особенно пожрать.:D
     
  24. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Мороженное..адназначна..
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я люблю всё!!! не люблю только те сладости, которые в зубах застревают (типа советских железобетонных ирисок)... а вообще кондитерский - в любом магазине любимый отдел :)
     
  26. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Вот и я не выношу, а когда-то Баунти была любимой конфетой :eek: . Многие кондитерские изделия этой стружкой пичкают, к сожалению.
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Кувшинка

    Обожаю всякого рода шоколадные конфетки с мягкими начинками, помадками...ммм...:)
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    jek

    вот так и выявляются родственные связи широкой общественности:)

    Mavr
    отличный выбор!
     
  29. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Кувшинка
    Да никто вроде и не маскировался;)
     
  30. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Кувшинка


    Мёд!!!