1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не в деньгах счастье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kenga, 06.12.02.

  1. Digris

    Digris Гость

    Ой, Дим, три раза писала-стирала.... исписалась видать :) кризис жанра..
    Пора в люльку уже...
    (За "Интим" навешаю тебе завтра. Детей пока нет, но потом ведь Штакенштукер их непременно захочет. Вронский -- фамилия не такая уж и хорошая, как показалось на первый взгляд :eviltongu )
    Всё, уползла спать, цалуваю нежно :)
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Пора, пора... "Спи, моя радость, усни..."

    Завтра (сегодня попозжее) будет новый день... Настроение твое улучшится - надеюсь. ;)

    Так что - добрых снов!!! :luvlove:
     
  3. Галка

    Галка Гость

    ооо, и в чем это проявляется, что я их использовать не умею?
    :confused:
     
  4. ооо

    ооо Гость

    Галка, смочь и уметь - две большие разницы ( одной большой задницы ) :D
     
  5. Галка

    Галка Гость

    ооо,а вот мне кажется, что я как раз умею ими (деньгами) пользоваться и не трачу на всякую фигню.
     
  6. ооо

    ооо Гость

    Молодец, осталось только понять счастье это, уметь юзить деньги или необходимость ;)
     
  7. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Енто талант, несомненно, научите умоляю, поделитеся....:bawling:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Polinka Ага, и меня тоже плз :)
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    А вот если счастье как раз и состоит в том чтобы тратить деньги? Как тогда жить на свете честному человеку в наше смутное время?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Polinka , katena, всё очень просто до примитивного.
    1.Нужно посчитать сколько вы зарабатываете за месяц. Если доходы нерегулярные, то следует иметь резервный фонд месячного выживания.
    2. Необходимо просчитать необходимые траты, а именно: квартплата, затраты на еду, проезд.
    3. Из оставшейся суммы выделить средства на аммортизацию одежды и др. не очень дорогих вещей.
    4. Остальное можно тратить по своему усмотрению. При этом необходимо избегать приобретения ненужных или даже нужных, но необязательных вещей, которые выбивают деньги из защищенных статей бюджета. Необходимо чётко сознавать на что ты в состояении тратитьь деньги, а на что нет, соответствуют ли твои желания с твоими возможностями и жизненным уровнем, т.е. не стоит даже думать, что сможешь накопит на приличную машину при зарплате 3000 руб. :)
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    Да, конечно правильно, но очень скучно становится жить. Чтобы деньги тебя любили надо относится к ним с определённой лёгкостью.
     
  12. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Где-то читала про японскую систему, там что-то про конвертики, система интересная мне показалась...но тогда не записала, не обратила внимания, мож кто знает где взять, японские жены считаются самыми расчетливыми и экономными
     
  13. ооо

    ооо Гость

    Про японоконверики не читал, а вот ежели в течении двух недель вещь не спонадобилась, японы оную счетают не нужной и йены на эту вещь не тратят. :cool:
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Они вообще народ рациональный, даже зонтики одноразовые, покупают только на время дождя. Потом - в утиль.
     
  15. МаНИКюрша

    МаНИКюрша Новичок

    2
    0
    Мдя............ сколько людей, столько и мнений......... я считаю, что женщине надо позволить все, что она хочет........... а если уж это работа с хорошим заработком!!! Такой женой нужно гордиться, а не бояться ее........
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    С такой женой есть опасность что настанет время, когда ты ей не будешь нужен.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вот почему в моём кругу нет ниодной маникюрши или парикмахерши. :)
    Zombie , только при условии, что уровни людей разные и они не уравниваются. Плюс влспитание/мировоззрение. Но положение человека на содержании (как мужчинв, так и женщины) у меня лично никаких бурных эмоций не вызывает.
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да ради бога! :D Кто ж запрещает-то? Но есть маленькая разница между женщиной, работающей на высокооплачиваемой работе и женщиной, делающей карьеру. Второй вариант - это монстр со вторичными половыми признаками женщины, не более. Так что жить с такой... увольте!
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Залетный гость
    Как и у любого другого нормального человека. Иждевенцем плохо быть.

    Турист
    Лучше уж её уволить, а не себя.
     
  20. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    вот так всегда ..........нет уж давай себя
    :glasses:
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Себя проще и быстрее. Проверено. :D
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Себя, её... В начале нужно ответить на другой вопрос: "Чья жилплощадь?" :D
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ну а как же джентельменство?
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    "... их испортил квартирный вопрос..." (С) М. Булгаков. ;)
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ой, ну и при чём тут жентельменство? :spy:
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во-во! Вот квартира - это да! :D
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не понЯл... :spy: Меня квартирный вопрос испортить никак не мог :D У меня просто нет квартиры :grin: Вот может после нового года сниму.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А где ж ты тогда живёшь?
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    У родителей.
     
  30. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ты не в курсе - это самая страшная порча, порча отсутствием... :devil: