1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько вы хотели бы иметь детей?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Povesa, 13.12.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Пару
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Левый и правый.

    jack
    Одна.
    Обычно, если долго не откладывать на потом и родить второго, то на этом останавливаются. Подрастает ребенок, кончаются слезы и сопли и не хочется еще раз проходит все это. И начинается потом, потом, потом.
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    По всякому бывает...
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    одного. на больший подвиг я не способна:rolleyes:
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ребята, вы оборзели... ;) Вы что-ли никогда не видели, как живет основная масса людей?

    А $50 на человека не хотите??? :tease:
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Дочь у меня уже есть :) осталось мальчика сделать ;)
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    мальчика и девочку...
    сначала мальчика, чтобы девочку защищал... правда наученная собственным опытом....мучать будет оченьь..ну да ничего :)
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Aniri А может сначала девочку что бы помогала няньчится потом с мальчиком ;)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    LORIC
    Нянчить и мальчик поможет :) И это не долго.. нянчить..
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лёся
    Не факт, что ты так будешь говорить, когда у тебя этот один появится :) !!! Это же колоссальное счастье!!
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    katena
    полностью с тобой согласна, но пока вот так вот: "одного":delo:
     
  12. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Хочу зарплату 3000$, а детей не хочу. Злые они -дети.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Energy , у тебя их и не должно быть.
     
  14. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Я оригинальностью не отличусь... Хочу троих, и только троих! С детства об этом мечтала... Жаль, что государство не заботиться о том, чтобы детей появлялось как можно больше! Сложно это сейчас...
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Начни с себя.

    А почему собственно государство должно заботится о том чтобы мы имели больше детей? Это же наши дети.
     
  16. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    Bob
    Эээ, ну ты, брат, сказанул... Деньжат бедной девушкене хватает, ты как думал... А иначе бы уже давно...:haha:
    Lada А мне бы и пары хватило. Разорвут ведь потом на клочья, что с ними делать;)
     
  17. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Не будет у нас больше детей, Bob , не будет и государства !
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Интересное явление. Большинство, не сговариваясь, выбирает троих. Могу сказать, что еще не прочитав тему, твёрдо хотел ниписать то же самое... Почему, а? Роберт, объясни. Почему большинство просвященной молодежи хочет именно трех отпрысков? И выполним ли взятые обязательства?
    Может, все-таки это какая-то скрытая государственная программа по улучшению демографии в стране?:) А мы, ничего о ней не зная, попали под ее влияние?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Big boy , порог воспроизводства нации - 2.3 ребенка на семью. Два, стало быть, мало, получается три, кроме того, по нынешней жизни с полпинка могут кого-нибудь убить на улице или посмлать воевать в Чечню...С трудом понимаю людей, которые без медицинских оснований решают остановиться на одном.
    Но с другой стороны, три ребенка - это хорошо в полной семье, а вот, к примеру, развелись родители, и по давней советской традиции всех троих оставляют матери. Вот тут то и могут настать тяжелые времена. И алименты не помогут. Посмотреть на сегодняшних молодых, достаточно зрелых, чтобы уже жить взрослой жизнью, и лостаточно молодых, чтобы еще рожать детей. Конкретный пример: одна моя коллега вышла замуж, родила ребенка, развелась. Начала работать, зарабатывать. Потом повторно вышла замуж(фактически, на самом деле живут в гражданском браке). Новых детей рожать не хочет, потому что её зарплата - основной источник финансовых средств семьи. Соответственно, беременность - удар по благосостоянию. Итого: два взрослых человека, один ребенок. И других не будет. А вполне бы могли иметь троих, если бы он ей встретился на 10 лет раньше. Печально. :(
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я бы хотел воспитать двух сыновей!:)Но мне сказали, что ранше застрелятся, чем пацанов родят:bawling: А вообще, как мне кажется 3000$ это уже много для России, тут 300$ получаешь и рад всему...Но время покажет!На ноги встанем тогда уж и серьезней подумаем!:baby: :baby: или:baby: :baby: :baby: :confused:
     
  21. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    а мы всегда хотели 2-х, не задумываясь о материальном, вернее уверенные в себе. Муж правда хотел сына и дочку, а я тайно мечтала о 2-х сыновьях, что и получила! Сейчас мечтаю о ВНУКЕ таком маленьком, беззубом (никаких девочек!), но это ещё в о-о-очень отдалённом будующем.
     
  22. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Да не только в деньгах ведь дело... Поставили бы сначала соцобеспечение и медобслуживание на должный уровень, а потом бы и за демографию боролись!
    Да нет, рановато мне еще... :tease: Да и кандидатуры на роль отца еще нет :)
    Воспитывать, что же еще! :haha:
     
  23. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Ха... Бог любит троицу! :haha:
    А вот это уже от энтузиазма зависит :)
     
  24. Express

    Express Участник

    336
    0
    ХЕ....тема у вас интересная. А у меня трое детей :rev: :doc: :doc: 2 крысы и теща:iq: Кто круче?

    Добавление от [date]1045025620[/date]:
    Кстати, я заметил, чем больше детей-тем легче их воспитывать...
     
  25. Express

    Express Участник

    336
    0
    А на государство мне пос....ть с высокой колокольни с ее подачками в виде компенсации и дотации. Сам детей подниму , выращу и жить научу. раньше вообще по 6-8 детей имели и ничего. Ростили. Самое главное , чтоб голова была и здоровье. Кто не согласен? :D
     
  26. Express

    Express Участник

    336
    0
    Катена , а кто тебе мешает завести еще одного, как минимум?
     
  27. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    EXPRESS, и как ты свою тещу с крысами воспитываешь ?
    :grin:
     
  28. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Будет зарплата 3 штуки - будут запросы на 3 штуки. А детЯм на мороженое, бабе на цветы опять не хватит. А демографию надо сейчас уже выправлять. По-любому...
    А чем больше народу, тем, конечно же, легче. Т.к. часть обязанностей перекладывается на других.:D
    Я полезных перспектив
    Никогда не супротив.
    Я готов хоть к пчелам в улей,
    Лишь бы тока в коллектив! (с) Филатов.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Незванная
    Я тоже хочу второго мальчика! Девочки это косички, хвостики, капризы:bawling: . А с мальчиками легче, не надо нюни расссусоливать :) Очень хочется вырастить достойного мужчину!
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    katena , да ты что????? Мне есть с чем сравнить - девочки намного лучше. :) Мальчик все равно станет таким, как отец, гены возьмут свое. А уж воспитать дочь - целиком на совести матери. Вот, стараюсь. :)