1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сыграем?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 09.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть "нарушение дыхания,его стон,напряжение,пульсация."
    Перечитай мой комментарий к ассоциациям Цереро Торно. Вы с ней очень близки, практически сестры-близняшки. Очень точное и ясное описание оргазма. Нет ассоциаций, ведущих к словам о любви. Если мужчина - то просто мужчина, желанный, но не единственный. Видимо, секс для вас ценен сам по себе. Психика здоровая, но просматривается ощущение неясной грусти. Про дежавю - ты действительно иногда переживаешь это состояние? Не замечала за собой резких перепадов настроения, после радости - чувство опустошения и безнадеги?

    Роберт добавил [date]1107977456[/date]:
    Гангстер "Сладострастие,Скрип,Судороги,Отключка,Растворение "
    Человек ты рисковый. Способен на авантюру. Думаю, что обстоятельства, которые сопутствуют сексу, для тебя очень важны. Поясню: есть два подхода. Один - игнорировать обстоятельства, главное - это сам секс, и чем меньше отвлекающих от секса моментов - тем лучше. А другой, тот, к которому ближе твои ассоциации, это использование экстремальной ситуации для увеличения сексуального удовлетворения. Скажем так, наибольшее удовольствие , самый яркий оргазм - на волне страсти, когда порыв, когда все преграды сломаны. Думаю, ты не очень склонен к нежностям, хотя способен дать это женщине, если она хочет. Ты - не пушистый котенок, скорее, грациозный хищник. Разбивал девушкам сердца?;)

    Тайна "Взрыв! Крик! Судорога! Похоть! Влажность Блаженство Стон Удовлетворение."

    Роберт добавил [date]1107978599[/date]:
    Личность Вы яркая, эпатажная, рисковая. Столько красочных ассоциаций говорит о том, что оргазм для вас не достижение физиологической разрядки, а скорее шоу, где Вы - главная героиня. Вы несомненно красивы. И знаете это. Жизнь как праздник - для Вас слова не пустые, и если вдруг она перестает быть праздником, Вы знаете, как ее украсить. Такое ощущение, что Вы ждете не дождетесь, когда наступит лето, где море, пляж, чистота, приключения. Это наводит на мысль, что Вы несколько легкомысленны, и стараетесь не думать, что случится завтра. Тем не менее, Вы думаете, и легкомысленность скорее маска, чем Ваша сущность. В личной жизни все неплохо, хотя хочется большего, верно? Не знаю, замужем ли Вы, но если нет - то не торопитесь отдать такое сокровище, как Вы, в руки первому встречному.
     
  2. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Спасибо! В основном, все верно! Я - красива, люблю внимание и не обделена им. По-поводу легкомысленности - года 2 назад - да, а сейчас становлюсь серьезней. А вот что касается эпатажа и шоу - верно, скорее, относительно моих желаний, внутреннего состояния. По настоящему раскрыться полность мне еще не с кем не удавалось, а столько нереализованных фантазий...
    В личной жизни не плохо. Но не хватает драйва. Не замужем. Встретишь хорошего человека, а потом появляется еще лучше... И так до сих пор! :) Не знаю, чем дело кончится! :D
     
  3. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    Надеюсь,игра еще продолжается???И как я ее раньше не увидела....
    ОРГАЗМ:
    волна
    мурашки
    истома
    единство
    сейчас
    люблю
    близость
     
  4. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Взгляд
    Кожа
    Напряжение
    Туман
    Похоть
    Страсть
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Юлента - "единство" и "мурашки"

    DjGanjiBass - "напряжение" и "похоть"
     
  6. Infinite

    Infinite Гость

    Напряжение:

    Рывок
    Дыхание
    Натяжение
    Оскал
    Вены
    Злость


    Похоть:
    Бл@дство
    Глаза
    Секс
    Мини-юбка
    Моча
     
  7. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    "Единство"- целостность, образ, законченность, финал, бесконечность,навсегда
    "Мурашки" - волнение, возбуждение, страх, приятно, ток
     
  8. Kamilla

    Kamilla Новичок

    52
    0
    не я
    звёзды
    вселенная
    радость по-детски
    дрожь
    дождь
    как он
     
  9. Hopkins

    Hopkins Новичок

    40
    0
    страх
    ужас
    кайф
    скорость
    темнота
     
  10. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    Роберт
    не хочу показаться навязчивой, но прошли уже три недели. а от вас никаких вестей.....
     
  11. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт

    Очень похоже на правду.Интересно это ты сам строишь предположения или в какой-нибудь книжке умной написано?;) предупреждаю:предыдущие шесть страниц я читала не очень внимательно. Так что если что, меня к ни не отсылать:)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТХЕ ДЕЕП
    он СЕКСОАНАЛИТИК...:)
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Пиво
    Тёлки
    Рок-н-рол
    футбол
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP , увы, нет таких книжек. Анализом ассоциаций занимался Юнг, но он все куда-то вглубь смотрел, к архетипам, к мистике. Есть у меня система, ноу-хау. Честно скажу, не всегда получается. Да и трудно это, погрузиться в мир другого человека. После праздников продолжу.


    Юлента - волнение.
    Infinite - секс
    Hopkins - страх и кайф.
    пурген - телки.
     
  15. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    ВОЛНЕНИЕ - ожидание,предвкушение, беспокойство,нарушение, ни о чем другом не можешь думать, "мороз"по коже.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Юлента - приятно.
     
  17. Infinite

    Infinite Гость

    Секс

    Слияние
    Взгляд
    Пот
    Влагалище
    Наслаждение
    Толчки
     
  18. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    Приятно - то. что нужно; расслабленность; сладко; неконтролируемо
     
  19. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт
    Ещё раз sorry за невовлечённость, но к чему нужно писать ассоциации? Давай попробуем, вернее ты попробуешь разгадать, вернее приоткрыть завесу меня?:confused:
     
  20. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Роберт
    Ну, не плохо..;)
    По всякому в жизни бывает...
    THE DEEP
    Можа я попробую?????:crazy:
     
  21. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гангстер
    Можа.:grin: Тебе -то не трудно будет...Хотя
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Юлента , у Вас очень милые и красивые ассоциации. Но мне кажется, что Вы очень молоды и не совсем опытны в интимной жизни. Заниматься с Вами любовью - это окунуться головой в океан нежности. Но Вы пока еще не знаете потребностей собственного тела. Все слишком красиво. Следовательно, Вам, скорее, хочется, что все так и было, чем есть на самом деле. Вы несчастны. Вы полны ожиданий, но та любовь, которую Вы знаете - это пока не настоящая любовь, а игра в любовь. Думаю, Вам следует быть осторожной. Вы готовы подарить свое сердце, но в таком состоянии Вами могут воспользоваться, и Вы примете за чистую монету обман и ложь. Любовь для вас это большая ценность, но это очень опасная игра, если у Вас нет козырей. Вы ранимы и мне будет искренне жаль, что Ваше сердце разобьется...
     
  23. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    Роберт
    Вроде 23 года - не так уж мало, мне кажется....да и опыт в интимной жизни какой никакой у меня имеется...читая с самого начала, хочется сказать, что это не про меня.....Описанная Вами романтическо - наивная натура, ожидающая любви - это не Я...хотя кто может судить о себе объективно???нам всегда хочется быть не такими какие мы есть на самом деле...со стороны наверно виднее.....:)
    P.S. в настоящее время ощущаю себя очень счастливой и все же надеюсь, что мое сердце не разобьется.....:)
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Infinite , Вы - мужчина? Во всяком случае ассоциации жесткие, мощные, яркие. Вы знаете, что такое оргазм, что такое секс. В настоящее время сексуальная жизнь неравномерна, спокойствия - нет. Внутри Вас горит огонь желания, которое не просто утолить. В отношениях с партнерами - нет места нежностям, если только их не просят. Вы обладаете большой фантазией сексуального порядка. И фантазии эти далеки от общепринятых норм. Отсутствие слов о любви говорит о том, что тема эта - табуирована. На сердце есть рана, о которой, Вы , возможно, уже забыли. Умны, практичны, знаете, что Вам нужно. Мне кажется, близкие иногда страдают от Ваших поступков и слов, но Вы ничего не можете с собой поделать. Вы вообще мало что можете с собой поделать и не хотите ничего сделать.

    Юлента , не знаю, чего мне хочется больше - ошибиться в Вашей оценке или оказаться правым.
    А Вы посидите перед зеркалом, посмотрите в свои глаза, кто знает, что Вы в них увидите;)
     
  25. Diana

    Diana Новичок

    56
    0
    Радость
    Счастье
    Блаженство
    Аааааа...
    "Наконец-то"
    Восторг
    Буря
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Diana , это Ваши ассоциации к слову "оргазм"?
    Тогда напишите неповторяющиеся ассоциации к словам "Восторг" и "Буря".
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    могу я попробовать?
    восторг:
    -взрыв эмоций
    -жестикуляция
    -радость
    -визг
    -победа

    буря:
    -стихия
    -шквал
    -ураган
    -норд
    -девятый вал
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    старик , я не понял... Ты - Diana ? Эти вопросы были обращены к ней. Сначала ты дожен написать ассоциации к слову "оргазм" и вот уже из них я выберу, на какие отвечать дальше.
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт
    ладно не горячись. я же написал


    оргазм:
    -пик
    -обладание
    -остриё
    -наслаждение
    -ещё, ещё
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    старик , тогда напиши про "обладание" и "острие".
     
Статус темы:
Закрыта.