1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "История знакомства - история любви"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 18.01.05.

  1. Гость номер 8080

    Гость номер 8080 Новичок

    17
    0
    crazy_mouse



    М-да... Позор на мою лысую голову... Стоит набрать в Яндексе "Алексей Серов Наталья Якупова" и на первом месте будет вот эта страничка: http://afishy.narod.ru/news/new40.html :offence:
    И как я мог такую фигню спросить?
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость номер 8080

    Тебя не Витей Каменским случайно зовут? :biglaugh:
     
  3. Гость номер 8080

    Гость номер 8080 Новичок

    17
    0
    crazy_mouse


    Нет. А кто это? :confused:

    Что-то Яндекс по запросу "Витя Каменский" выдал на первом месте какую-то совершенно неудобочитаемую статью, на каком-то богом забытом сайте, где указанный персонаж появился где-то в самом конце страницы и то не сам по себе, а в окружении некой гоп-компании... А все остальные результаты (по крайней мере на первой странице) относились либо к романам Марининой, либо к спискам учащихся военных училищ.

    А он, этот Витя, случайно в конкурсе участвовать не собирается?
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость номер 8080
    Спроси у Яндекса про Виктора Каменского. Первые 5 ссылок - точно на него ведут. И даже картинку с его фото в результатах выводят. ;) Насчёт его участия в конкурсе я глубоко сомневаюсь, а вот девушка, неравнодушная к некоторым его песням, в конкурсе точно участвует. Тоже маленькая музыкальная звёздочка Волгограда. ;) Сегодня она мне отзвонилась и сообщила, что успешно прошла фотосессию.
     
  5. Гость номер 8080

    Гость номер 8080 Новичок

    17
    0


    Вау! Так когда новая фотка будет?



    Как-нибудь, на досуге поинтересуюсь.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость номер 8080

    Думаю, в понедельник выберу одну из трёх итоговых фоток, прицеплю её к публикации и открою права на этот узел - а её с Димой история давно на сайте уже лежит, длиннющая - страницы на 4 печатного текста. Даже со стихами. :)
     
  7. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    :) Ждемс...понедельника:)))) Хочу посмотреть,как мы вышли:))
     
  8. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    так для чего на самом деле был организован конкурс?
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Люська, а для чего вообще конкурсы организовывают? :knipoog:
    Вас смущает наше нежелание размещать мыльничные фотки или скромное требование проявить хоть чуть-чуть фантазии в сочинении истории? ;)
    Мы принимаем к участию фотографии, сделанные не нашими фотографами - но при условии, что они достойного качества. :)
    AnnaA
    Твоё фото, наслаждайся! :)
     
  10. Blax

    Blax Новичок

    30
    0


    Э.... прошу прощения, и... для чего же? Хочу знать! ;)
     
  11. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    crazy_mouse

    ага
    crazy_mouse
    Blax
    возможно, у меня сложилось неправильноме мнение, но по вашим постам - конкурс организован в качестве пиар-акции фотографов.
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Люська

    Не "возможно", а точно. :)

    Это ФОТОконкурс, поэтому желание выложить на сайте качественные фотографии лично мне кажется вполне обоснованным... Исключения по качеству (а не месту, времени происхождения или авторству) фотографий делались только для москвичей - Черницына с Дубцовой и Крупатина с Закурдаевой. Даже Алексей Серов, очень сильно занятый подготовкой к очередной премьере, нашёл время, силы и желание дойти до фотографа... А остальным это так сложно и неприятно - сходить на бесплатную фотосессию - сложнее и неприятнее, чем Алексею Серову? :smoke:
     
  13. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    crazy_mouse

    я не поняла - это в мой адрес или так, "мысли вокруг"? Лично мне нисколько несложно, и очень (скорее всего) было бы приятно сходить на фотосессию, как это сделал Алексей Серов!
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.05
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Люська

    Агитировать не буду, хотя это было бы, быть может, и вполне оправданно в контексте этой фразы. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.05
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Поддерживаю идею конкурса, так держать! Естественно это "раскрутка" со стороны фотографов, но красивая. Единственное им замечание - относитесь поответственней и тщательней к вашей работе (а особенно к потрфолию, размещённому на сайте Экла), ибо косяков на этих работах хватает. Вы же профессионалы, господа!
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.05
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вернер

    Щас скажу страшную вещь... мне не очень нравится Eclat... :)


    Можно маленькое уточнение? Для фотографов это возможность заявить о себе. А заодно (в случае победы пары, сфотографированной именно ими) получить рекламу на сайте ВолгоградРу. Именно поэтому они поддержали инициативу этого конкурса и помогают нам. :smilewink
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.05
  17. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Что касается самого конкурса - я сама бы поучаствовала, только я всегда стеснялась конкурсов и теперь стесняюсь. ну комплекс у меня неполноценности. Это то, что каксается самого конкурса.
    что касается моего вопроса про фотографов - это рабочий вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.05
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Мотивы фотографов меня интересуют меньше всего в данном случае. Конкурс создан не для фотографов, а для ВолгоградаРу и для волгоградцев. Не конкурс для фотграфов - фотографы для конкурса (и их мы завлекаем, как можем). И они, фотографы, здесь не являются сабжем. Ветка создана для того, чтобы:
    1.Пригласить на конкурс форумчан;
    2.Обсуждать опубликованные истории и фотографии;
    Никаких эмоций. Спокойна, как удав. ;)


    От комплексов избавляться надо. :smilewink Я бы вот тоже приняла участие - только не с кем. Если только пойти вне конкурса в паре с родным и безмерно любимым компом или серым мышом, подаренным мне на новый год сотрудником... :biglaugh:


    Другими словами - оффтопик, с которым обычно ходят в приват. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 25.01.05
  19. Гость номер 8080

    Гость номер 8080 Новичок

    17
    0
    Вау! Коты появились! А я уже думал, не дождусь! А что же эти пушистики непрофессионально сфотографированы?:confused:
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость номер 8080, это как раз то исключение, которое только подтверждает правило - не нести же их, в самом деле, на фотосессию, где они могут испугаться и закомплексовать... К тому же коты идут вне конкурса (ибо у них слишком большие шансы на победу в этом конкурсе и, соотвественно, на выигрыш романтического ужина при свечах в элит-клубе "Ромео", что было уж совсем несправедливо)... так что, с учётом всех этих обстоятельств было решено всё же опубликовать фотографии столь низкого качества. ;)
     
  21. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    crazy_mouse

    было бы прикольно. прямо как в Европе или Америке. Они там сейчас каких только приятностей для своих питомцев не придумывают. Вот только "Ромео" бы, наверное, не согласился бы:)
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Люська

    Наверное, хотя такой ужин, думаю, вышел бы подешевле, чем человеческий...
    :knipoog:
     
  23. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    crazy_mouse
    А это смотря какое меню %)
    Вот на мухах бы точно сэкономили, да!
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    g100m, главное значение имеет размер желудка. Чем ни корми - с кошками дешевле, чем с людями :) А мухи... мухи да... мож уговорить админа? И обязать фотографа в случае победы разыскать непременно тех самых мух? ;)
     
  25. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    пора действовать!

    Народ! Обращаюсь ко всем, у кого есть любимый человек! Примите дружно участие в конкурсе, призы маленькие, но симпатичные, однако главный приз — фотосессия отличного качества.
    Ваши фотки останутся приятным воспоминанием о настоящем времени и о человеке рядом с Вами, чем бы обычно не заканчивалась влюблённость! (а как она у Вас закончится, зависит и от этого "совместного" с любимым человеком "мероприятия" ;) )
    Всем участникам желаю удачи! :flag:
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin&Tonic, у меня такое чувство, что на форуме живут исключительно закоренелые холостяки. :) А с главным призом ты слегка ошибся - имхо, романтический ужин всё же поприятнее фотосессии будет. ;)
    Но за поддерржку спасибо. :sun:
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Dark_Elven

    Я уже замутил эту тему. Теперь и на этом фотоконкурсе засветился....

    Мож мне в фотомодели пойти :confused: :D
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pashtet, я тебя щас сдам! Господа, наш Паштет - художник и поэт! Современная Джоконда - это сильно!!! :haha:

    [off]Теперь ты меня, как язвительную стерву, терпеть не можешь? ;)[/off]
     
  29. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Я сегодня фоткаться иду... для конкурса :shuffle:
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ёлка, если не секрет, то к кому? :smilewink