1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доходы пользователей инета

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pashtet, 02.01.05.

Сколько вы зарабатываете своим трудом

  1. Я на иждивении у родителей, мужа, жены и т.д.

    5 голосов
    5,3%
  2. от 300р до 600р

    0 голосов
    0,0%
  3. 600р-1200р

    3 голосов
    3,2%
  4. 1200-2400

    3 голосов
    3,2%
  5. 2400-4000

    6 голосов
    6,4%
  6. 4000-6500

    6 голосов
    6,4%
  7. 6500-9000

    12 голосов
    12,8%
  8. 9000-11000

    10 голосов
    10,6%
  9. 11000-14000

    12 голосов
    12,8%
  10. 14000-20000

    12 голосов
    12,8%
  11. свыше 20000

    25 голосов
    26,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Вот решил создать таую темку. Просто стало нитерестно, сколько в среднем в меся получает чел имеющий дома выход в инет (в частности посетитель волгоградского форума).
    Совсем не обязаткльно разглшать типа вот я получаю энную сумму в месяц. Можно (желательно) просто проголосовать.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Pashtet
    не считай деньги в чужом кармане
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Pashtet , ты лучше поиском воспользуйся - была такая тема в разделе "О форуме". Кстати, форумчане совсем даже не нищие люди, но и богательньких буратин тоже тут врядли встретишь. :)
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Эта тема уже обсуждалась, причём в недалёком прошлом! Всё равно проголосовал, спешиал фо Pashtet !!!:)



    старик Хотел сказать, не считай чужой лавандос, своего не будет?:D
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость


    Всё относительно. :) Буратина был богатеньким в сравнении с Алисой и Базилио, у которых вообще ничего не было. :) Имхо, в таком случае буратинов тута полно. :gigi: Да и опрос нужно в национальной валюте выставлять, а не в рублях. :grin:
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Да я и не считаю чужих денег :) Собственно незачем... Просто интерестно так сказать стало. Считаеться в основном, что потребители инета это школьники и студенты, вот и решил проверить это... Но судя по опросу, тут уже как минимум 6 людей занимающих руководящие должности или просто выкокласных специалистов. (по Волгоградским меркам зарплаты). Хотя тут и из других регионов голосовали.

    Pashtet добавил [date]1104669018[/date]:
    Амина
    Тема была, но она закрыта :(
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Pashok

    Лавандос-это деньги что ли? :confused:
    FIRS

    Вот именно. :)
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Или ограничить теми, кто работает в Волгограде. А то москвичи да мы (например Taina, Pashok) статистику сильно исказим.
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Cray

    Не то чтобы даже исказите вы ее просто растопчите своими цифрами,предлагаю голосовать только жителям Воло и работающим тут.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Cray Да оно так в общем и предпологалось, что для Волгограда и области (для остальных нужно было сделать пункт - посмотреть, да забыл. Модераторы, поправте плиз....)
    Степан Да, а ведь еще могут голосовать и жители других стран, в этом случае данные цифры они будут понимать уже в долариках или евриках :D
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    FIRS , я относительно цифр в опросе. По сути то 20 000 - это не верх заработка, правильно? Даже для Волгограда.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Залетный гость Да, не верх, но всеже это значительно выше среднестатистической зарплаты... (для Волгограда)
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё хотят больше получать и меньше работать - тенденция;)
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
    Pashtet
    Уровень зарплаты и наличие дома выхода в инет могут быть и не связаны между собой.
    У меня, например, от старой работы была халява.
    Кстати, вот тоже тема родственная
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Ну да, в России так вроде бы:)



    Поздно, я уже проголосовал, хотя разницы не вижу, в Воло я всё равно попадаю под последнюю котегорию!

    Pashok добавил [date]1104698265[/date]:
    Интересно бы составить опрос по возрастным категориям. А то, тут в другой ветке, люди кричат, что парни студенческого возраста все желторотые, ничего из себя не представляют, девушек водят в парки грызть семечки, пить Бомжанин и закусывать перожком. Чем несказанно меня бесят!!!
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Классно сказано:haha: Жаль только, что в большинстве случаев все именно так:(
    P.S. Проголосовала.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Dimm_On Да это понятно... В общем -то просто хочеться посмотреть на уровень жизни в Волгограде, хотя бы пользователей инета и посетителей этого форума. А то официальные даннеы это одно, а реальные - совсем другое. А уровень зарплаты это лучший показатель...

    Pashok Всякое бывает. Есть и зрелые люди которые даже семечек своим не купят...
    А гля девушек главное это внимание! ;)
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Не нужно ничего менять, кроме того, что вместо буквы "Р" поставить "$"... Тогда всё станет на свои места... :gigi:
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Pashtet
    У меня нет дома выхода в инет, но всё равно проголосовал.
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Судя по предварительным результатам опроса граждане России не такие уж и бедные
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    РУС
    ГРАЖДАНЕ России имеюсчие комп"ютер и доступ к и-нету в принципе не могут быт" нисчими
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]Опрос проведенный в интернете показал, что 100% россиян имеют компьютер с выходом в интернет[/off]
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Westfalen Но судя по опросу, они не просто не нищие, а очень даже обеспеченные
     
  25. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Жаль только, что результаты данного опроса прямо противоположны российской реальности. :bawling:
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    да видимо не всё так плохо...:D
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    WILD_malder

    Не так уж они далеки. Не, конечно, большая часть населения живет просто в бедности. Но если посмотреть на все чаще возникающие пробки в городе, количество дорогих магазинов, и людей, не проходящих мимо них, понимаешь что средняя з/п, которую называют официальные власти, далека от реальности
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    такие магазины как правило строятся на перспективу, надеюс, что перспектива оправдается
     
  29. SS

    SS Участник

    479
    0
    да ладно..на перспективу...только не у нас,где оккупаемость бизнеса в 5 лет-это сумашедшая цифра...
     
  30. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Проголосовал автоматически.
    Возможно интереснее будет опрос- ВАШИ доходы не от РАБОТЫ ( недвижимость, долги,доли в бизнесе)?
     
Статус темы:
Закрыта.