1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответим на вброс своим "выбросом"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гарна дивчина, 02.04.16.

  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А вот щас я боюсь. По некоторым районам города вечером пройтись. Однажды прошёлся (2011 год, самый расцвет стабильности), очнулся в нейрохирургии с заштопанным лицом. А всего-то поживились сотовым телефоном nokia n70 и пятихаткой...
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну так то просто ради интереса - хотел бы кто приехать на недельку в какойто уголок где за молоком (натуральным) с бидончиком, хлебушка купить (натурального свежего), на велосипеде съездить с удочкой на озеро, заходишь в магазин а там водка только то что есть, колбаска ливерная, сало смачное, толстушка в передничке улыбающаяся, ну и все прелести кто помнит?
    или лучше прийти в гипермаркет, купить дорогого пойла с экзотическими морепродуктами, позвать друзей и выипнуться типо денег хватило на стол а дальше сами как хотите?
     
  3. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Вот именно, и все новости о том не верте им , там будут вбросы в западные СМИ. А они плохие, а мы честные, хорошие. Ну чем, чем же подтвердить свое хорошее. Если примером, то где он, в чем выражается. А после того как, читаешь: заплати раньше штраф и получи скидку, чего-то мерзко становится. т.е. объяснить плохо-это плохо, не получается, тут есть система отмазывания, .
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Там была чётко структурированная милитаризованная организация. С ветрикальным подчинением.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ХВАТИТ!!! Заканчивай!!!! Я чуть слюной не подавился !!!!!! :iq::iq::iq:
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Redrik, я давно ей давлюсь:(
    только сделать не могу( все идеи:(
     
  7. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91

    Да, уже слышала о системе переселения в правительстве.
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Оченно меня приколола последняя серия первого сезона "Чернобыль. Зона отчуждения"...

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2016 11:10 ----------

    В смысле, правительство переселяется в Салехард?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Удивлён?;)
    :d
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А я причем?, беспроблем. Садись в машину и езжай на север области.
    Заезжаешь в любую деревню из списка - Добринка (Верхняя, но лучше - нижнаяя), Щербаковка, Щербатовка, Воднобуерачное, Бутковка, Терновка, Липовка.
    Просто заезжаешь, и у первого встречного (скорее всего это будет местная бабулька) спроси - хочу пожить в Вашей деревне пару недель. Где могут принять ?
    За отдельную плату тебе еще и парное молоко с утра до вечера и местного самогона дважды в сутки будут доставлять к столу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2016 11:15 ----------

    Plus, цуко!!! тычо!!! седня ВТОРОЕ, падла, апреля!!! Нутычо!!! уже второй раз в этом, цуко, топике чуть инфаркт не заполучил!!!!
    НУ ДУМАТЬ ЖЕ НАДО КАК ШУТИШЪЪЪЪ!!!!!

    Сижу теперь микстуру пью рюмками, чтоб не помереть!
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Redrik, думаешь, зря смайликов понавтыкал?;)
     
  12. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Вот именно, нам нечем ответить на их вранье, только своим бла-бла бла, примеров нет.
    Пойду ка и дальше читать стихи детям.
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Redrik, смысл в том чтоб не ехать на север!:frustrate
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В городе злая сила.
    Город сильного делает сильнее. Слабого слабей.

    Можно поехать в Светлый, можно в Дубовку, в Калач - но все это не то. Город рядом и люди не такие "чистые".
    Даже в Караваинке, Стрельно-широком и прочих Балыклеях люди уже не те.
    Город ближе.

    Так что ближайшее, что есть - это север. Там люди чище. Лично видел.
    Да и несерьезные расстояния - всего-то 250 километров. Всего-то 3 часа пути.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2016 11:28 ----------

    Попробуйте Киплинга. Желательно в оригинале.
    У него меньше соплей и в меру здорового цинизма.
     
  15. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    правительство само туда катается отдыхать, в загородной резиденции губера пожить и стерхов запустить:d
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Redrik, выше писал - территория не в 250км, можно и в 50км сделать
    и клиенты будут, тока... ну в них дело короче....
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    К нам бабульки с бидончиками натурального молока с деревни лазили через забор. Одна запуталась в противопехотной проволоке, испугалась, стало плохо с сердцем, на Скорой увезли. Свои нюансы были и тогда )
     
  18. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    passer-by, молоко хоть не пропало?
     
  19. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Сие мне не известно. С этими бабульками постоянно истории случались. Другая зашла в квартиру (тогда днем квартиры не запирали, только на ночь), никто не ответил, стала уходить, а у дверей овчарка. Держала до прихода хозяев. ) Пустила без вопросов.
     
  20. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Пущай гады отдадут половину Краснодарского края под такой уголок, вырыть ров с крокодилами, проволоку под ток и хрен какая гнида капиталистическая пролезет...:d
    Не, ну а чё, я бы туды уехал доживать, рыбку ловить, первочёк дегустировать, бабс щипать...:shuffle:
    .......а собственно, в стране действительно много людей, которые не хотят жить в капитализме со свиным рылом. Почему бы им не выделить пару областей в добровольном порядке, свободная экономическая зона и пусть живут как хотят, пока ЭТИ перегрызут друг другу горло... утопия млять...
     
  21. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Так это уже было. Евреи долго думали, где бы им выделить себе область, в Южной Америке или Ближнем Востоке. В итоге выбрали Палестину, колючую проволоку и террористов по периметру. Совсем не утопия. Значительная часть населения из СССР. Своя валюта и атмосфера )
     
  22. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    passer-by, фейков и без Вас хватает.
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну, у нас, вроде, как Свердловск - резервная столица...
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    Юлий Гусман. "Парк Советского периода"
    Знаменитый фильм. Ровно про то, что тебе хочется. :d:d:d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hHY3NCgv_68[/ame]
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Redrik, построение коммунизма - одна из величайших идей и целей человечества (которые, хочешь - не хочешь, и придётс воплощать и достигать). А Вы с Вашим Гусманом - просто мелкие бесы из нижних чинов - сказал я, свернул вкусную самокрутку и с огромным удовольствием глубоко затянулся...
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это как сказка в добрую фею, не более. В коммунизЬм можно верить, но не более того. А вот построение социализЬма - дело реальное. К сожалению, у нас в России что не строй, всё через **** выходит. Что социализЬм, что капитализЬм. Монархия неискоренима. Может, тогда и не надо ничего другого строить?
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Некоторые вызовы. Критичные для выживания человечества. Решаются только коллективно.
    Коммунизм - это естественное состояние человечества.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 11:54 ----------

    И это становится особенно понятно, если о коммунизме говорить отдельно, а о деятелях, с той или иной долей успеха пытавшихся его реализовать - отдельно.
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    опоздал, уже есть. Правда это не затворнический проект ностальгирующих. Там бурную деятельность развели по развитию идеи. Кароче не для отдыха место. Хотя там и хорошо во всем, что стало основой для этой темы.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ОхЪ! ЕтЬ! Примеры глянуть можно?:d
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Магадан, где?