1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым наш, Сибирь ваш?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Шелудивый кот, 10.01.15.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А тем временем в Сибири китайские братья обустраиваются,помогают Россиюшке с колен подниматься

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_agg9u9_5ac[/ame]
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ага, телепортируются, паромом.
    Пассажиров поездов тоже вроде паромом перевозят. В прошлом году РЖД что-то такое обещал.

    3aвулoн,
    И вообще, тебе не пофиг, что там в Крыму? В любом случае у них не хуже, чем у их бывших сограждан на материке.

    Меня больше радует, что наконец проспект Ленина в новый асфальт закатают. А крымчане сами как нибудь со своими проблемами разберутся.
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    кстати, да
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Флавиус, мне не пофиг. Мы тут всей страной поднапряглись, поднатужились и сдвинули Крым в родную гавань, и теперь - значит пофиг? Как такое может быть? Раз приютил Крым наш народ - мы за него в ответе.

    Не, я реально валяюсь от мыслей и гнилых идеек потриотов - "Крым пофиг" "сами разберутся"... что там в эфире случилось? Киселев заболел? Так включите его в записи, мотивируйтесь...
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    3aвулoн, судя по Вашим постам, Вы - топ-сидер Киселева на Рутрекере. Лучше всех знаете, что, когда и по какому поводу он сказал.
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Спину-то не надорвал? :)
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Флавиус, спину я надорвал, пеньки на стройке таская :(
    а Родному Крыму я всю накопленную пенсию свою посвятил... это дорогого стоит. Правда на этом мои возможности софинансировать из пенсии еще чтото и закончились...
     
  8. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    О чем вы тут все пишете, не пойму. Слава Господу, у нас есть Богоданный Президент Владимир Путин. Все, что происходит, делается в строгом соответствии с Его Планом, Планом Путина. Все временные трудности роста также предусмотрены Планом. Вам же Сказано: надо потерпеть два-три года, а потом все будет отлично. Вот и потерпите. О чем тут еще можно ныть?
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ответил в другой теме.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=285566&page=59


    Теперь я не "очередной фуфломет" и могу перестать рыдать в подушку и надеяться на ваше снисхождение?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8GdwLDAH-eU[/ame]
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Поддержу беседу )
    Не знаю как в Крыму, думаю там действительно получше чем у одесситов, но вот сегодня на Верхнем Ларсе люди, приехавшие к часу дня, смогли попасть к пограничникам только под самое закрытие, в 20:30. То есть те, кто приехали сегодня к 14:00, попадут в волшебную Грузию только завтра утром, часов в 6 утра.

    Да и в теме "Отдых" Грузия, я смотрю, популярнее Крыма и Сочи вместе взятых )
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Откуда инфа?
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    vlars.ru (это не реклама)
    камеры и каменты
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Иной гость, Вы, случайно, не фанат "Торпедо"? ;) Поскольку для Вас существуют только два цвета - черный и белый.
    Никто не говорит, что все у нас хорошо и рай в отдельно взятом государстве наступит со дня на день. Точнее, отдельных товарищей заносит, но это не очень тонкий троллинг. Как говорится, тщательнЕе надо им работать. Ну да Бог с ними.
    Только у вас (здесь с маленькой буквы, т.к. имею в виду не только Вас лично) другая крайность: "Все плохо", "Мы все умрем", "Путин, уйди". Лично Ваш покорный слуга не обожествляет Путина - человек работает как умеет, бывает, что ошибается. Но наш мудрый народ давно заметил, что ошибок не допускает лишь тот, кто вообще ничего не делает.
    Тут недавно личность первого президента вспомнили... мир его праху, но крепкими словами о нем выражались и многие мои родственники, и, уверен, еще 3/4 населения России, особенно в провинциальных глубинках. Причем выражались вполне при его жизни и даже в период президентства. Вы тут скажете - настоящая свобода слова, я отвечу - большим парням было просто недосуг заморачиваться на такую мелочь, ребята пилили настоящее бабло - госсобственность.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    3aвулoн, Ну на этом этапе может и правильней помочь Крыму. Даже Кобзон к этому призывает :
    https://www.youtube.com/watch?v=IkHssBwc9LQ
    Коментарии впечатляют:(:(:(
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы наркоман? Если призываете за тяжелые наркотики. Позор вам за пропаганду наркомании.
     
  17. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Просто алкоголик выходного дня. В прошлом годе, как выходные - так у Вити бенефис.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    люди, давайте все таки о Крыме...
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А как же пустые пляжи и проваленный сезон?:)
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Прокофья Людмиловна, а я т тут причем? я в Пентагоне не отвечаю за Крымские пляжи, у меня другая работа :d
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    ГП, тебя еще в 2002 Пентагон заслал или уже потом завербовал?:)
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Всего три дня прошло а эта комедия набрала уже почти полтора миллиона просмотров !
    https://www.youtube.com/watch?v=pYi6SjpkxFM


    http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1606326-echo/ Айдер Муждабаев: Судя по стремительности ухода РФ в астрал на почве присоединения Крыма с последующей сакральной кремацией утят, ждать осталось недолго. Ради «победы над Америкой» все средства (чужие, естественно) хороши. А вы, «патриоты», — дырявьте ремни, выворачивайте карманы. Олигархи и чиновники еще не раз поднимут бокалы хорошего вина за свой многострадальный народ. И будут в достаточной мере искренни — вглядитесь еще раз в лица «потерявших деньги» на видео. Такие глаза, как по Булгакову, точно не могут лгать.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Казахстан то же чели за Крым под санкциями или Китай какой нибудь ?
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И даже Норвегию с Венесуэлой немного накрыло крымской волной. ;)
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А что там с Аксеновым произошло ?:( Вроде паковал чемоданы. Нагладил пиджак ! И тут - на тебе-хрясь !
    "Почему–то молчат вездесущие российские СМИ о том, что вместе с Путиным в Китай собиралась и делегация Крыма во главе с самоназначенным "главой" Сергеем Аксеновым. Но увы, "официальная" делегация из Крыма в Пекин не поехала из–за международных санкций в отношении полуострова.
    А новость довольно интересная. Особенно забавляет официальный ответ Китая, привожу дословно:
    "Предприятиям с госучастием рекомендовано не сотрудничать с крымскими компаниями. Тем более не может идти речь о подписании каких–либо соглашений или проектах в Республике."
    http://www.rosbalt.ru/federal/2015/09/06/1437290.html
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    просто новость года:d

    ОМГ я то же возмущен! почему передо мной не отчитались:d

    ну ты аист задел тут за живое
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и ЧТО в этом забавного? ни Китай, ни РФ не хотят "драконить" ущербных заболотников. от того, что поедет Аксёнов, или не поедет, политика и экономика никак не сдвинется.
    вот лучше расскажите, ЧТО в методичках пишут. почему США отказалась выдать визу президенту Федерации спортивной борьбы России Михаилу Мамиашвили для участия в чемпионате мира? в списках его нет. политикой он НЕ занимается. не Крымчанин. и всё таки...
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    А мне вот это понравилось)))))))))))))))

     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и что интересно, эта "счастливая кошка" постит кучу фоток пустых пляжей, "переобувшихся" украинских брендованных магазинов, колорадских лент по всей Ялте, а вот того чего она "рассказыавет" почему то нет...
    особенно крымчанам не нравятся "донецкие". особенно вот таким "переобувшимся" и окупированным жителям Крыма
    и это чуть ниже поста с
    то пусто, то дерутся... не определённая по голове мадам...
    только рогуля не понимает, ладно она кацапов опускает, но "донецкие", то это Украинцы. номинально.
    хотя... Львовские тоже не её земляки...
    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 17:10 ----------

    о! не я один такой. она даже удосужилась ответить :hah: