1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как нужно вести себя с девушками?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SNIPER, 04.08.04.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Говорите дружба есть между м и ж?
    А вот если ваша подруга мега красоты захочет переспать с вами,вы откажетесь? :D
    А друзья разве спят вместе?
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    SNIPER
    ипсти их надо. по три-четыре часа подряд! только и всего..
    а когда они в женском кругу результатами поделятся - еще и подружки набегут.. :)

    ЗЫ: блин, сколько раз зарекался заходить в детские треды, чтобы не смеяться...
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    бывает, Litron, бывает, и я живой свидетель... вот в дружбу между женщиной и женщиной верится с трудом :)

    a-res добавил [date]1094859374[/date]:
    ближе к сабжу - всё-таки нужно для начала определиться и подумать что ты будешь делать с девушкой ПОСЛЕ того, как она станет твоей (не, ну я-то знаю, что ты собираешься с ней делать, ты в глобальном смысле полумай) и если тебе вообще всё это надо - тогда действуй по вышеописанным женским советам, НО - будь готов и к неприятному исходу, чтобы не хлопать глазами когда тебе скажут что любят другого или рожей не вышел
     
  4. muse

    muse Новичок

    16
    0
    Нечего терять ,говорите?
    Недавняя история..
    Мы друзья….все замечательно ,как мне казалось ,он оч интересный чел ,оч мне дорог…Но в один прекрасный день его осенило : ”Давай встречаться….”
    Затем сомнения ,стоит ли ,ведь чел мне действительно близок и дорог…ведь наше общение– откровеннее ,глубже ,чем отношения между муж и жен…но я все-таки согласилась…
    Итог : у меня больше нет друга :(….как нет и любимого чела!
    Отношений не вышло ..практически сразу стало очевидно .что эт была ошибка ..хотя я искренне старалась ,как , думаю, и он…
    То есть изначально ,когда начинаешь дружить с челом противоположного пола ,он те в любом случае симпатичен и не только как друг....Важно правильно расставить приоритеты - настоящий друг сейчас или сомнительная возможность отношений в будущем…
    Но для себя я сделала вывод ,что никогда больше не буду опошлять дружбу любовью..
    Действительно жаль….

    З.Ы.все вышесказанное касается ,безусловно, настоящей дружбы ,а не “Приветкакделанормально…»
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    a-res


    Совет, конечно, хорош. С точки зрения полезности для здоровья. Только с таким подходом... вспоминается одна история:

    Джорджа Патона Младшего, блестящего генерала времен Второй мировой ****ы, однажды спросили, что он думает о своем конкуренте, британском полевом маршале Монтгомери. Патон ответил: "Он лучший генерал Британии. Но его недостаток в том, что он больше заинтересован в том, чтобы НЕ ПРОИГРАТЬ, а не в том, чтобы ПОБЕДИТЬ"
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Вот, а говорите пикаперов нет. Г. Медиссона цитируют и не стесняются.. :))
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    ну разве ж я об этом говорил? готовым нужно просто быть к любым последствиям а не готовиться к поражению... хотя бы просто подумать что ты будешь говорить - это же элементарно
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    После секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
    Когда мущщина уяснит это - то становится весьма уважаемым... дамами...
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    да это всё понятно, я ж В ГЛОБАЛЬНОМ смысле.... иногда тоже чё-то мутишь, чё-то там себе придумываешь.... а потом приходит мысль - А НАФИГ МНЕ ВСЁ ЭТО НУЖНО?- и становится так легко и свободно... :)
     
  10. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Конечно, когда парень не может довести девушку до оргазма, ему приходится с ней болтать и все такое. Вот и будешь так, весьма уважаемым болтуном..
     
  11. Aido

    Aido Гость

    SNIPER
    А ты уверен, что девушке нужен этот шаг? Может ее вполне устраивает сложившаяся ситуация, может ей нравится дружить с ним без дальнейшего развития их отношений? И ведет она себя так только из дружеских соображений.... На самом деле я сама нахожусь в такой ситуации... и для меня лучшим
    исходом было бы остаться друзьями... тк парень он прикольный и общаться мне с ним нравится, но как парня я его совсем не вижу...
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Aido

    никогда не мог въехать вот в эту фразу, объяснишь для особо понятливых, плиииз???
     
  13. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    1777

    Это был стандартный ответ. Так легче. Вот и всё.
     
  14. Aido

    Aido Гость

    1777
    Dark_Elven

    Ну не надо вот....
    а чего может быть не понятного? У меня парень есть, которого я люблю...О каких парнях может вообще идти речь? Я не вижу в парне парня, а вижу друга....
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Aido

    О точно! Я попал в точку.
    Можно об этом СРАЗУ сказать парню. Ну не напрямую, а как нибудь намекнуть неоднозначно. Просто чтобы не откладывать "на потом". Мы ж потом идиотами себя чувствуем! надо ж хоть нашу позицию понимать!:yes:
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Aido

    это единственная причина, или еще есть?
     
  17. Aido

    Aido Гость


    так я сказала..... а он видимо не догнал....

    Aido добавил [date]1095402556[/date]:
    1777
    у меня это единственная причина... но их на самом деле миллион... под это целую тему можно открывать...
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Aido
    поговорим здесь или в отдельной теме?
     
  19. Aido

    Aido Гость

    1777
    Создавай тему;)
     
  20. cybpoison

    cybpoison Новичок

    30
    0
    Я не стал читать все три листа топов, а просто отвечу на вопрос топа!

    С девушками(ой) надо вести себя открыто, т.е. не врать о себе, а говорить правду, но не всю конечно! Нужно уметь выслушать, посоветовать... Понимать их действия и поступки...

    Я так живу... и пока всё ок...
     
  21. Olgita

    Olgita Гость

    Нужно показать девушке свою симптию. Например, подарить ей цветы и написать в открытке о своих чувствах. Либо всё рассказать ей как есть, зачем ходить вокруг да около? Лучше сразу всё выяснить, чтобы не надеяться зря если что.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Olgita, да тут ты получше ответила, тут я с тобой согласен - лучше сразу расставить все точки над ё
     
  23. cybpoison

    cybpoison Новичок

    30
    0
    Я тоже согласен...
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Да и лет та тебе ещё мало,в твоём возрасте постоянно такое слышишь....Сами незнаете чего хотите..
     
  25. Aido

    Aido Гость

    пурген
    да при чем тут возраст.... я ж девушка, все таки.... у меня есть свое мнение на данную ситуацию, а тем более это не значит, что я не знаю, чего хочу!
     
  26. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    смело делаю вывод, что Dimedrol еще не стал уважаемым дамами...
    на самом деле Jazzer верно сказал насчет того, что женщине после секса нужно общение... уж я то знаю ;)
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    SNIPER

    Быть восхищенным ею.
    Если она вам понравилась, то это вполне естественно.
     
  28. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Короче, чел, кури доки по пикапу до просветления.. :))

    dimedrol добавил [date]1095940534[/date]:


    Бред, полный бред. Я знал многих девушек, которые и любили других и были даже замужем, но подход всегда находился..

    dimedrol добавил [date]1095940719[/date]:


    А почему ты обязан себя чувствовать идиотом? Может быть связь с тем парнем не такая уж и сильная, как она говорит. Или ты просто боишься?..

    dimedrol добавил [date]1095941106[/date]:


    Если девушка не кончила, то ей конечно болтать не влом. А после бурного оргазма, извините меня, хочется насладится этим чувствовать, уйти в себя. Тут не до разговоров..
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    dimedrol

    А если бы кто нибудь у тебя девчонку ТАК увел? Не боишся?
    Есть неписанные законы.
     
  30. Aido

    Aido Гость



    По поводу первого....неправельные тебе девушки попадались, а может и наоборот для тебя вполне правельные, раз могли изменить, следовательно ни о каких чувствах там и речи не шло...
    А по поводу второго, ты глубоко ошибаешься... самое время для разговоров, потому что самый бодряк наступает..