1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не часто. Тот же ролик с разоблачением обстрела и вранья висит.
    Будь он на английском, не известно, висел бы?
    Вот и говорю, что РФ проигрывает в инфо.

    Вот помня 2008 год, тогда РФ мне кажется лучше отбивалась от инфо нападения.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 19:14 ----------

    Как вариант, создать конкурирующий ресурс, перезаливать и прочее. Как обычно все на халяву хотят, патриоты конечно стараются, но на это надо и время и деньги тратить. Могли бы в штат кого взять ;) А то воюешь-бьешься, фашики спрашивают, сколько заплатили, а ответить нечего :(
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так доступ блокируют. Немцы жалятся.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я по секрету скажу: эта ваша "антиложь" даже в кабельных каналах США транслируется :d
    http://rt.com/where-to-watch/
    тыкаем: North America - USA и смотрим у каких операторов можно смотреть

    А вообще я знаете как скажу: классический признак шизофрении/бреда - это когда вы уверены что абсолютно все вокруг ошибаются и только вы единственный знаете правду ;)
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не всех фашистов уничтожили. Многие в Омерику как раз уехали на ПМЖ.
    Еще в Омерике много хохлов, исторически ненавидящих и завидующих москалям. Вот я думаю, не от этого ли проблемы?
    Нигерам в целом пофик на Россию. А для хохлов - богатые москали как гвоздь в заднице. Фашикам отомстить за поражение в ВОВ надо.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 20:04 ----------

    Я ничего не утверждал. Это мое ИМХО. Некоторые подтверждают.
    А RT нужно еще захотеть посмотреть.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    это да. Тут есть 3-4 таких чела.
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Субботним утром Москва не спала: в годовщину киевского вооруженного переворота десятки тысяч неравнодушных собрались в центре российской столицы, чтобы не допустить украинского сценария уже в России. Проводило массовую акцию "Год майдану. Не забудем! Не простим!" движение "Антимайдан", к которому за месяц примкнуло более сотни организаций: "Боевое братство", воины-"афганцы", "Ночные волки", "Офицеры России" и многие другие. много фото
    - Майдан не пройдет! - скандировали колонны с российским триколором, флагами ДНР и транспарантами "Мы - Донбасс", "Вечная память жертвам западной демократии", "Майдан - фашизм ХХI века".
    - К власти в Киеве пришла похоронная команда. Майдан - это улыбка американского посла. Поэтому, как организм мобилизует все силы для борьбы с инфекциями, так и мы должны усвоить эти уроки и дать отпор! - призвал историк и писатель Николай Стариков.
    ПРИШЛО ОТ 40 ДО 50 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Конечно легко. Достаточно прыгать, скандируя "Кто не скачет, тот москаль", носить футболки с надписью "Спасибо тебе, Боже, что я не москаль", ну и вскидывать руку в нацистском приветствии при "одобрямс" государственной власти.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 20:56 ----------

    Любой форум Украины. Абсолютно. Одно есть правда исключение, но там в основном москали сидят. А так, если сравнить наш форум с любым украинским, так у нас тут сплошные пацифисты и миротворцы.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Захар Прилепин за неделю собрал 10 миллионов на Донбасс!!!
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Журналисту Грэму Филлипсу "настоятельно рекомендуют" покинуть Донбасс.
    Британский журналист Грэм Филлипс, ставший национальным героем в Новороссии после ранения, полученного под Донецком, опубликовал на днях письмо, полученное им из Министерства иностранных дел Великобритании. "Нам поступили предупреждения о множестве публикаций в социальных сетях, которые поднимают вопрос о Вашем присутствии на Украине в качестве журналиста, — говорится в письме. — Конкретные вещи, вызвавшие беспокойство, включают фотографирование в военной форме с отличительными знаками сепаратистов и оружием в руках. Мы очень обеспокоены тем, что вы подвергаете себя опасности посредством этих действий, которые могут рассматриваться как размытие границ между журналистикой и активным участием в конфликте".
    Далее сотрудник ведомства напоминает, что МИД Соединенного королевства не рекомендует гражданам Великобритании перемещаться по территории Крыма, Донецкой и Луганской области, а также и по Харьковской области. "Как мы уже обсуждали с вами ранее, мы рекомендуем британским гражданам покинуть эти территории".
    Грэм Филлипс подготовил ответ, который также выложил в соцсетях.
    Британский журналист объясняет британским дипломатам свою политическую позицию, которая, по сути, ставит его в один ряд с сепаратистами в глазах европейцев и киевских властей. "Фактически я не на Украине, я в Новороссии, которая проголосовала за отделение от Украины 11 мая прошлого года после насильственной революции, называемой Евромайдан, приведшей к власти неизбранное, крайне правое правительство", — поясняет Грэм. — "Я надеваю „отличительные знаки сепаратистов“, потому что я считаю Новороссию прекрасной страной. Я принимал участие в стрелковых тренировках, чтобы повысить свой опыт и навыки военного корреспондента".
    "Я благодарен за поддержку моей страны в дипломатическом качестве и надеюсь, что моя работа здесь пролила свет моим соотечественникам на реальную ситуацию, в отличие от перекрученной несоответствующей информации, к сожалению, предлагаемой большинством британских СМИ, и от ошибочной позиции Британского правительства" - пишет Грем Филипс.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 22:17 ----------

    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил на специальном заседании комитета по связям британской палаты общин, что британские специалисты военного дела уже в марте прибудут на территорию Украины, чтобы обучить военных этой страны военному делу. отсюда
    Так кто же там все организовывал и продолжает настраивать Куев на продолжение "банкета"?
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А еще полтора года назад Украина входила в десятку экспортеров оружия.
    Однозначно перемога...

    И как и кого это характеризует? :d Общество потребителей...

    Тепло, сыто, даже на Шкоду заработать удалось, но все плохо. Нужно скакать и гадости про Россию писать.
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вообще-то было. Но в данном случае это не принципиально.
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Немного юмора: майдауны це еуропа

    [ame]http://youtu.be/Raz13lbZxGw[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2015 04:36 ----------

    Ещё интересное для крошки-кошки

    [ame]http://youtu.be/LV72sV9edZA[/ame]
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вам нужно - не сдерживайте себя
    так ведь не хлебом единым
    для меня не надо, я все равно не смотрю
    а вам не кажется, что это какой-то бред? может, еще протест против взятия Бастилии замутить?
    не допустить в России украинского сценария просто - борьба с коррупцией, повышение уровня жизни граждан, эффективная работа правоохранительных органов и судов. именно это, а не сумасшедшие фрики, поможет стране
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А полезно было бы. Усилило бы Вашу аргументацию. В нем очень доходчиво доказано - фашизма на Украине нет. Тыкали бы им всех поцреотов и ватников! :d
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    издеваешься?

    Реформы, борьба с коррупцией — это не патриотично, потому что с таких лозунгов начинаются революции, заявил недавно замминистра внутренних дел Игорь Зубов.
     
  17. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Вот они ваши неравнодушные:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это вообще шедевр:
    http://rutube.ru/video/be94642ab932e1b3056a2200c77740a7/
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Все эти доброволдьно-принудительные мероприятия знакомы мне с комсомольской юности.:d Моё убеждение, уличные технологии не орудие власти. Кстати, нижней фотке года 3 уже.:d Но всё дерьмо в одну кучу борцунам сваливать не грех.
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Думаю, и в Омерике похожие фотки можно увидеть. Нет желания искать.
    Видео не открылось. 100% кровавая гэбня удалила. В отличие от крошки уа, от просмотра не отказываюсь.
    Может и заставили в деканате, меня вот после революций 1985-1993 года не заставляли, учился с 1991 по 1998, после учебы ничего хорошего в стране не видел, нищета и уныние, только с приходом Путина стало меняться в лучшую сторону положение. Был бы в Москве, меня и заставлять не надо. А в 17-20 лет еще ветер в голове. Его направлять надо.
     
  21. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    С мест сообщают:
    "В Киеве ограничили продажу гречки, муки и сахара.Один покупатель может теперь приобрести: две бутылки подсолнечного масла, два пакета гречки, не более пяти килограммов муки и сахара."
    Скоро перейдут на талоны. Верной дорогой идут.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дам ссылочку, а то как то получается...
    В Киеве ограничили продажу гречки, муки и сахараНа дверях гипер- и супермаркетов висят объявления «Администрация магазина вводит ограничения на продажу товара».
    http://lifenews.ru/news/150352
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    следующий шаг - переодетая в В.Нуланд продавец , продающая печеньки за скакание как на майдане..
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Xolodok, ну возможно это частный случай конкретного магазина конечно, в общем посмотрим
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И валютную биржу на 5 дней закрыли. А то бы сегодня гривна 50 за доллар пробила бы.
    При Януковиче было 8 гривен за доллар, а год назад когда курс "подскачил" до 9-ти на Майдане скакать начали в два раза выше.
    Опять ПЕРЕМОГА!!??

    Ждем через неделю голодных бунтов и жестких разгонов. :(
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ладно уже, до такого не дойдет
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ребята, не путайте темы - эти новости в тему про реформы. Здесь про ****у на Донбассе.
    год назад приняли бы за сумасшедшего того, кто рассказал бы про то, что по Донецку украинцы будут из градов шмалять.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    можно сказать, ****а и экономические последствия, ну да ладно
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ну коли про ****у, тогда новости о шоколадном зайце:
    "Roketsan отрицает заключение контракта с Порошенко на IDEX-2015
    Ранее президент Украины, посетив военную выставку в Абу-Даби, заявил, что там украинские предприятия подписали несколько "важных контрактов на десятки миллионов долларов". Официальный представитель Roketsan заявил, что это был визит вежливости и никаких контрактов подписано не было."