1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как нужно вести себя с девушками?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SNIPER, 04.08.04.

  1. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Вот часто между девушками и парнями бывет недопонимания. Словно мы с разных миров. Так вот давайте в этой теме хоть немного поможем понимать друг друга.
    Давайте например начнём с такой ситуации. Познакомился парень с девушкой. Они уже долгое время общаются. По началу дружеские отношения. Просто общатся шутить и веселится как друзья, парню ещё легко. Но вот у него просыпаются к девушке более тёплые чувства чем дружба. Он часто бывает в растеренности. Он не знает как себя вести. Как друг? Хотя уже просто дружеских отношений не хочется. По поведению девушки тоже нге поймёшь как она относится, и что в голове. В общении как всегда весела. Иногда бывают жесты, взгдяд, когда кажется что и он ей симпатичен. Но так ли это? Может это показалось? И он в нерешительности. Как вести себя дальше? Тянуть дальше дружеские отношения и ждать что когда то что то призойдёт? Или попробовать признатся ей что она емпу симпатична. Но тут же есть боязнь и риск. А вдруг слишком рано признался? И из за этого можно потерять её.
    Вот что нужно делать парню в этой ситуации? Как ему вести себя с девушкой? Как стать для неё более симпатичным чем друг? ДЕВУШКИ! Как себя вести с вами в данной ситуации? Поставть себя на место девушки. Может и у вас такие ситуации были. Что вы ждёте от парня? Какое должно быть его поведение? Действия, поступки? :)
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Ага и она тоже думает "а что, да как? Может это не любовь?" И т.д. и т.п. Время всё покажет. Главно сделать верные шаги в верном направлении;)
     
  3. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Вот вот. Только какие шаги надо делать? Все знают что надо искать верный путь. Но какой он? И только посоветавшись открыто тут, парни и девушки смогут лучше понимать друг друга. И будут знать что делать в той или иной ситуации.
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Любой совет абстрактен, т.к. он возможно не применим в твоей ситуации, либо его эффект будет не тот. Советы давать легко, делать по советам трудно:insane: Анекдот про Красную Площадь знаешь? Вот твой случай вроде этого, только наоборот;) Верное направление у человека всегда одно, то что подсказывает разум и сердце. Хотя анекдоты на эту тему тоже есть:biglaugh:
     
  5. taddi

    taddi Гость

    Да знать бы наперёд,что лучше.Общих советов не получится.Конкретно зависит от характера,ситуации,возраста...
     
  6. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Мне кажется, что так вопрос и надо было ставить: Помогите! Так вот думается мне, как девушке, что надо делать шаги тогда, когда чувствуешь себя готовым, потому что когда готова она. ты не узнаешь никогда! Так что не теряй времени... ;)
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вспоминается первая часть фильма "Такси": "Это как в лотерее, угадал-не угадал. Или она влепит тебе пощёчину, или...". Не нужно всё усложнять и пытаться заблудиться в трёх соснах... ;) А возможных вариантов реакции девушки и правда всего три (я насчитала):
    -Да
    -Нет
    -Не знаю/Да, но не сейчас ("Не будем торопить события" и прочие импровизации на эту тему).
    :sun:
     
  8. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    А может быть попробовать превратить одну из ваших дружеских встреч в романтическое свидание? Ну этак легко и ненавязчиво...с обязательным медленным танцем...мне кажется во время такого танца многое станет понятно. Вот.;)
     
  9. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    по-любому инициатива должна исходить от парня. сделать первый шаг, а там смотреть по ситуации
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Давай жми на газулю, а то можно и проехать мимо счастья. Бывает и так
     
  11. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    а если ты по-настоящему полюбил, то, как у нас в горах: бурку на голову накинул, ее через седло перекинул, и махнул в горы!!!
     
  12. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Хочешь - предлагай ей свою любовь, особо не тяни :) В лоб она тебя за это не стукнет, а слишком долго промямлишься - перейдешь в разряд друзей или запасного варианта.[off]БЕРИ БЫКА ЗА РОГА!!![/off]
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    SNIPER Что шагать, нужно "брать быка за рога". Подходиш, говориш "ххх, Прелесть моя, твое нежное сердце не дает мне заснуть, и так я могу думать только о тебе. Солнышко, жемчужина твоих глаз греет мое сердце и умиляет мою душу, реализуя мои самые светлые мечтания. Котеночек, океанская глубина твоих глаз греет мое робкое сердце романтика, заставляя постоянно думать о тебе, родная !" Обнимаешь и крепко целуеш!!!
    Все она твоя, а ты ее прекрасный принц!
     
  14. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ну мужское мнение почти ясно. Хочется чтоб побольше высказались девушки. Как они думают чтоб парень поступил в данной ситуации?
    НУ и естественно все ответы и советы важны ;)
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    SNIPER Девушка не должна думать, думать должет ты :super:
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да сколько раз повторять,не бывает дружбы между противоположными полами :delo:
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Надеюсь, это не обо мне? ;) А чё тут думать и высказываться девушкам? Догадайся сам, чего хочет девушка - с трёх попыток. В любом случае ничего не потеряешь. :) И вообще - поменьше слов - побольше дела, молодой чел, а то рискуете всё прошляпить. :bla:

    crazy_mouse добавил [date]1091619212[/date]:

    Не правда! Оень даже бывает! У меня лично куча друзей - и молодых парней, и мужчин за 40...
     
  18. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Прально,дружба дружбой а ноги врозь.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    СОгласен с сумашедшей мышью SNIPER!!! Дерзай, вперед как я и сказал!!!
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    На ширине плеч? Или шире? :knipoog: Почему обязательно нужно всё опошлить? :(
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    crazy_mouse Бывает в тех случаях,если он женат или у него есть девушка,или он тебе не нравица как мужик и тд !
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Litron, т.е. если мужчина привлекателен как мужчина, у него нет жены (или есть, но надоевшая), любимой девушки (и т.п. условия), но зато рядом ты (в меру интересующая его) - обязательно или ты ему повесишься на шею, или он начнёт домогаться тебя? :blush: Ндя... век живи - век учись. :insane:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Снип, чего бояться то? Не понимэ...:rolleyes: Что, лучше терзаться догадками и рвать лепестки у ромашек? Сказать! Однозначно сказать!:cool: Не поймет, значит она не твоя и твоей не будет.
     
  24. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    Мне кажется, чувства выдает взгляд. Ты приглядись по внимательнее.
    Если есть хотя бы мимолетный огонек в глазах, нежность и т.п. (все,
    что к простой дружбе уже не относится), то
    начинай делать первый шаг. Не слишком большой, чтобы не отпугнуть,
    но и не слишком маленький, чтобы был заметен. По реакции ты
    поймешь, стоит подождать или действовать в том же направлении.
     
  25. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Египтянка И какой же должен быть первый шаг в таком случае? И не слишком большой и не слишком маленький. Что примерно надо делать?
     
  26. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    Тебе лучше это знать. Просто он должен отличаться от твоих
    обычных поступков по отношению к ней... В романтическую сторону...
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Гениальная фраза ,сам сто раз обжигался по этому поводу ,ходишь думаешь без каких либо любовных отношений боишься чего то или думаешь что время не пришло, а тут хоп и девушка тебя воспринимает не как парня а как друга( прям так не охота чувствовать себя подружкой)..

    Особо тоже врать то не надо,а то не поверит и вообще обится...


    У меня тоже ,но вижу я их подруг раз в год где нить в троллейбусе, потому что я провожу время с друзьями с ними интереснее....
     
  28. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0
    Sniper, если хочешь, чтобы женщина видела в тебе мужчину, действуй как подобает мужчине: пришел, увидел, победил!
    Если тебе понравилась девушка - бери ее!
    И чем дольше ты будешь тянуть - тем хуже для тебя... нет ничего хуже передержанного вина.
    Девушка всегда видит, если она тебе понравилась, и ожидая от тебя решительных действий, поступков, но не увидев их, в конце-концов она решит, что ты идиот...
    Извини конечно, но нужно быть посмелее в самом деле! И не бойся ошибок... за ними следует опыт...
    лучше уж ошибки совершать и чему-то учиться, чем много и долго думать, но так ничего и не сделать, а потом рвать на себе волосы: ну почему она с другим?!
     
  29. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    SNIPER

    кАнешнА признаться...даже не пробуя! Если ты ей не безразличен, то этот человечек никуда от тебя не денется! а если ты не нравишься ей и не нужен, то тогда зачем она тебе? чтобы мучится от неразделенной любви? Зато после признания все встанет на свои места...все прояснится....и ты по крайней мере не будешь маяться в догадках
     
  30. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    да.
    только признание должно быть легким и может даже слегка веселым, главное не драматизировать! От сложностей и тяжестей все бегут!!!