1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отбеливание зубов!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Petr_V34, 23.09.14.

  1. Petr_V34

    Petr_V34 Читатель

    13
    0
    Народ кто отбеливал зубы в стоматологии, поделитесь опытом ну и за одно где и сколько это стоит. :)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Само ультразвуковое отбеливание зубов стоит сущие копейки 1.5-5 тысяч, его сделать неправильно тяжело, обращайтесь смело в любую стоматологию, благо их у нас хоть попой жуй (в волгоград москвичи ездят зубы починять). Не во всех случаях отбеливание поможет, может эмаль у вас такая. В самом худшем случае сточить проблемные зубы и поставить виниры (или как там это называется), в зависимости от технологии до 15 тысяч рублей за зуб, цвета от естественного до белоснежнего как на тв.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ультразвуковая - это ж чистка, а не отбеливание. Как и эир-фло. Чистку делают перед отбеливанием.
    Отбеливание поможет 95% населения, но, возможно, придется менять пломбы в передних зубах, они могут не отбелиться. Хотя, пишут, что zoom и пломбы берет. у нас способы отбеливания крайне скудно представлены, в москве применяют технологии намного более новые и безопасные. про тот же zoom пишут, что он очень старый, болезненный, но берет практически всех.
     
  4. Petr_V34

    Petr_V34 Читатель

    13
    0
    я видел что использую перекись водорода, сжигается зубная эмаль, зубы начинают реагировать на холод и на горячую пищу и т.д и стоит это не дёшево от 8000тр - 20000тр

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2014 16:47 ----------

    кстати ZOOM ZOOM использует для отбеливания перекись водорода от 16-45% это пипец, прощай эмаль)) :bawling:

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2014 16:50 ----------

    в общем будем продолжать поиски, где могут делать всё красиво и безопасно :)
    Если кто то знает где напишите ;)
     
  5. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    если возможно обойтись обычной чисткой, типа айр фло и зубы будут естественного цвета прекрасно, у меня есть опыт разного рода отбеливаний, первый раз когда сделали так три дня без сна и постоянные обеболивающие зубы так стреляли просто кошмар, плюс эмаль стала шершавая и пористая, потом восстановилась, ну еще пару раз и в итоге, сейчас после айр фло они хоть и рекомендуют раз в полгода чистить, мне этого мало тк кофе, чай и все красящие напитки забиваются, видимо пористось все таки до конца не восстанавливается, и когда врач новый на чистке берется говорит что все запущено, проведет разок а зубы беленькие...что касается виниров, по мне так это делать надо когда зубы короткие и гнилые, и не жалко обточить зубы, люминиры остаточно дорого стоят не менее 30тр и изготавливаются индивидуально в америке, обтачивание не требуется, снять можно в любой момент, но честно говоря глядя в фильмах на наших звезд с унитазными зубами аж неприятно становится ладно молодые, но когда в возрасте 60-70 лет это просто кошмар, и еще действия событий развиваются в 70-80 годы, да тот же бондарчук в фильме 9я рота, там наоборот надо было зубы состарить.....
    что касается перекиси помоему все отбеливание с перикисью, это как краска для волос беаммиачная, да ну нафиг просто более щадящий состав и по другому обозвали, а принцип тот же, мы же любим все новое адидас, абибас :)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чистку тогда просто сделайте. Перекись везде будет, и что будет лет через 10, фик знает. Найти бы человека, коорый лет 10 назад отбелил зубы, и поговорить с ним.
     
  7. Petr_V34

    Petr_V34 Читатель

    13
    0
    Действительно найти бы такого)) И посмотреть остались ли зубки на месте, т.к я слышал что раньше применяли перекись водорода 45% это вообще пипец :kos:
     
  8. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    сниму брекеты поставленные в третий раз, и сделаю фото .. ориентировочно апрель, май, как раз покажу после чистки и потом через месяц, чтоб понимали про что говорю...как раз отбеливание первое было 2005-2006 год
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    шутник, спасибо за отзыв. Я тоже уже ночью подумала, что вы точно знаете про долговременный результат.
     
  10. Nastik =(^.^)=

    Nastik =(^.^)= Новичок

    10
    0
    Лучше чистку делать! После отбеливания очень крошатся зубы. :spider:
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Мне мой стоматолог ирригатор посоветовал.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    sema, он никаким образом не отбеливает зубы. Он хорошо чистит придесневые карманы, межзубное пространство. Ирригатор отдельно, отбеливание отдельно.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Вместо чистки. А отбеливание уаще от лукавого.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну в некотором смысле таки да. Если использовать ирригатор, то реже придется делать ультразвуковую чистку зубов, которая не меняет их цвет (не отбеливает), но помогает избавиться от налета, зубного камня.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Меня мои стоматологи дважды отговаривали от отбеливания. Одна из них себе, отбелив одну челюсть, отказалась от идеи отбеливать вторую. Жесть, говорит.

    Муж делал уз чистку - зубы чище не стали. Наверное потому что не были грязными.:d

    Хорошо чистит обычный зубной порошок. Иногда практикуем.

    А ирригатор, наверное, камень не удаляет. Это для свежего налета. А порошок немного удаляет и окаменевший налет.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ирригатор предотвращает образование камня. Во всяком случае по поводу УЗ удаления камня я стала обращаться гораздо реже. И моя стоматолог отметила эту тенденцию.