1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Марш мира ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 20.09.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    конечно, мне бесполезно что-либо объяснять, потому как я свидетель событий, и не одна продажная **** не убедит меня в обратном.
    Сраные диванные теоретики.
     
  2. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Военных, которые именем нового правительства и от имени государства расстреливают мирных граждан своего же государства только за то, что они не хотят скакать, кричать лозунги и не хотят свободного выезда в Европу?

    Смотрите хронологию событий.

    Мобилизация и движение войск на восток начались до первых выстрелов.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    придет пара тысяч, почему нет? Собственно. главный лозунг "Остановить ****у" - красная нить всех заявлений Путина. Так что можно и тысяч 100 от ЕР подтянуть к демонстрации . :)
     
  4. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Вот тут ничем не могу помочь.
    С такой короткой памятью может не стоит лезть в общественно-политическую дискуссию?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 11:56 ----------

    Скакать?
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Эка как память то у тебя отшибло.
    В Киеве вооруженные люди осуществили переворот в феврале - это нормально, по демократически.
    Донецк и Луганск провели референдум за федерализацию - а вот это уже не демократически. Поехала армия воевать Донбасс.
    Вооруженные скачущие обезьяны с майдана захватывали административные здания - это волеизъявления народа, захват областных администраций на востоке Украины - акты терроризма.
    Отдел с сотрудниками ЦРУ прямо в здании СБ Украины - это нормально, а присутствие граждан РФ на Донбассе - это вмешательство во внутренние дела другого государства и агрессия...

    Можно долго продолжать сравнивать, но это по-моему ни к чему.

    P.S. Сравнивать Чечню и Донбасс - любимая и давно избитая тема наших либералов. Вот только сравнивать не корректно - давно уже обжевали...
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Мир - это ****а
    [​IMG]
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Крошка ру, а кто у нас " Большой брат"???
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Может у меня что с историей не так, но по моему у парфенова, не до чего мы не дожили, это всегда так было и считалось.
    И опять, воюют НА украине, виновата Россия, вот тут уже точно дожили, когда в этом обвиняют свои собственные "граждане".
    Я не особо лоялен "курсу партии и правительства", и много чего мне в этой стране не нравится - но этих кликуш искоренять на корню надо, надеюсь даже без Сталина, у нынешней власти хватает духу не либеральничать с "либералами".

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 13:39 ----------

    У всех он один какбе, Ю ЭС ЭЙ...
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет конечно. провели не референдум, а цирк. читайте конституцию для начала.
    и я думаю не стоит объяснять, что было бы при попытке провести аналогичный референдум где-нибудь в России? При том что в России федеративное устройство, в отличии от Украины.
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Тогда не вяжется со смыслом этой агитки. Вон псаки заявила, что они (ю эс ай) за марш мира.
    А здесь, на плакатике, против.
    Хочу чтобы крошкару пояснила что она хотела этим мессаджем донести...
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не вижу ничего некорректного. различие в генезисе конфликта есть конечно, но в целях и в развитии - не так и много.
    Ну и в последствиях различия будут естественно.
    У Украины вряд ли найдутся средства залить восток деньгами потом...
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    какбе нет
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572

    Отлично! Пошел диалог! Вернемся к Киеву. Когда Турчинов стал и.о. Президента, это было по конституции?
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, вы прямо здесь хотите организовать литературный кружок?
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с обоих сторон это является преступлением в данном случае.
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Крошка ру, ну так ответьте, не держите в себе.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А причем здесь Турчинов? Он на армию вроде не нападал и страну не дробил на части.
    Если бы он восток Украины России бы отдал - вот тогда и можно было бы рассуждать про его лигитимность и полномочия.
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Крошка ру, что такое литературный кружок?
    Вы сегодня такая загадочная и непредсказуемая...

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 13:51 ----------

    Причем, причем... Была ссылка на неконституционность референдума. Так вот, этой конституцией с удовольствием подтерлись в Киеве в феврале.
    После этого требовать ее соблюдения, ну... как бы не логично.
    Хотя... Двойные стандарты детекдет.
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, вы, конечно, знаете, как появился этот "большой брат". и оттуда же "мир - это ****а", миниправ и минилюб. вот я и спрашиваю вас, вы хотите, чтобы я поделилась своим понимание книги?
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    По закону действующим президентом Украины является - сюрприз, сюрприз! - Виктор Федорович Янукович. Однако кого трогают такие мелочи, как несоблюдение процедуры импичмента? Но если можно без закона одним, то почему нельзя так же другим? Ответьте мне, пожалуйста, на этот вопрос.
     
  21. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    за что меня простить? за то, что мне нечего делить с братским народом украины, который вы теперь считаете врагами? :)

    если бы вы намерено не пропускали тот факт, что после этого прошли выборы, признанные наблюдателями состоявшимися и конституционными, а только после этого была пущена в ход армия - было бы прям супер. таки да, двойные стандарты они такие, а пользуетесь ими на 5+.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 13:58 ----------

    порошенко
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Крошка ру, попробую еще раз. Почитайте внимательно вопрос (по буквам) и ответьте:
    Кто изображен на агитке в качестве "Большого брата" которую Вы разместили без своих комментариев?
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    отвечаю по буквам - там изображен человек
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да ну? Еще один с короткой памятью.
    Когда было начало АТО? Назовите дату!
    Подсказка: один из предвыборных лозунгов Парашенко был прекращение АТО после инаугурации.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 14:04 ----------

    Крошка ру, кто этот человек?
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Когда вы предоставите мне и остальным форумчанам хотя бы 100 свидетельств жителей Луганска и Донецка о том, как пророссийски настроенные ополченцы избивали, насиловали и убивали мирных украиноязычных горожан с целью завладеть их имуществом, я полностью соглашусь с Вашей точкой зрения и отрекусь от занимаемой ныне позиции. Пока этого нет - совпадение Востока Украины-2014 и Чечни-91-94 будет "немного" неполным.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 14:10 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2014 13:58 ----------


    порошенко[/QUOTE]
    Ой, вот незадача: должность одна, а президентов двое. Ибо полномочия В.Ф. Януковича еще не истекли, импичмента по оговоренной Конституцией Украины процедуре ему не объявляли, да и сам он добровольно в отставку не уходил.
     
  26. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    а кто ж тогда на фурах тащил бабло из казны ночью в ростов? :d
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Алехан, как я понял ответа не будет.
    Ну и ладно:
    - 14 апреля 2014 года Александр Турчинов подписал указ о проведении АТО на Востоке Украины, а 15 апреля объявил о начале АТО в Донецкой области.
    - 7 мая прошли выборы Порошенко.

    Подумайте еще на аргументами, только тщательней, без лажания...


    Опять мимо. Переворот произошел когда Янукович был на съезде партии регионов в Харькове.
    Детский сад, чеслово...
    Один жидкий понос, а не аргументация...
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вопрос № 1 - укажите, пожалуйста, место из Конституции Украины, где говорится, что временный выезд президента на территорию другого государства автоматически лишает его права остаться на занимаемой должности. Можно прямо ссылку, я не обижусь.
    Вопрос № 2 - Вы водитель одной из этих фур и точно знаете, что в них находилось?
    Ну и моя просьба о документально подтвержденных свидетельствах зверств ополченцев по отношению к мирному населению Донбасса и Луганщины также относится и к Вам.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    очень интересно.. в России тоже подтерлись, и?..
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Колоброд, Вы ему слишком сложные вопросы задаете! :d
    Не ответит. Он даже в датах путается.
     
Статус темы:
Закрыта.